Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:17

Я далеко не поклонник индийского кино. Но этот фильм увидела в списке лучших фильмов и решила посмотреть. Да, не обошлось без индийских песен и танцев, а я уж надеялась, что индусы успокоились и не танцуют больше в кино по поводу и без. Но куда там, танцуют даже сидя на унитазах... Smile

Но тем не менее, фильм вполне стоящий и интересный! Отлично снят, хороший сюжет. Фильм сочетает в себе жанры - драма, мелодрама, комедия. И все это там присутствует.

Фильм рассказывает о жизни трех студентов, учившихся на инженеров в престижном институте Индии. Один из них, Ранчо, сразу после получения диплома исчезает. Никто о нем не слышал 5 лет. И вот, спустя эти 5 лет двое его друзей, а с ними и его враг, решают разыскать парня, чтобы узнать о его судьбе.

В общем, фильм могу рекомендовать к просмотру! Есть и смешные моменты, есть и печальные. Все, как и должно быть в хорошем фильме. Игра актеров тоже на высоте!

Simeona-Senpoliyaрекомендует
  • 15.10.2013
    Про фильм "3 идиота" мне рассказали мои коллеги. Они так бурно обсуждали эту картину, да еще она к тому же оказалась индийского производства, что я просто не могла не удержаться... и внесла этот фильм в копилку "обязательно к просмотру!".
  • 18.12.2014
    Невероятный фильм. Честно говоря, всегда относилась к индийским фильмам с долей скептицизма. Смешили анекдоты типа "Я тебя убью, но пока что я и мои 40 слонов станцуют"). Этот фильм разрушил мой стереотип об индийской кинематографии. Он просто великолепен и очень поучителен.
  • 12.05.2014
    Вчера совершенно случайным образом (по названию) отобрали этот фильмец для просмотра, не читая ни аннотацию, ни даже не имея представления о том, какова страна происхождения фильма. В итоге - от фильма невозможно было оторваться!
  • 16.08.2009 - 23:36
    Такого вы ещё не видели:)
    Посмотрев "Карибский кризис: Фашистский покемон " и "Карибский кризис 2: Человек-Осьминог " я была в восторге и естественно ждала когда же выйдет третья часть Карибского кризиса Единственное чего боялась,так это того что обычно чем дальше,тем хуже Но в этой части так же очень много разных…
  • 16.01.2020 - 09:23
    Где же тайна
    Экранизацию этой истории 2009 года невольно сравниваешь с фильмами начала двухтысячных. В нашем случае мы видим попытку обновить и рассказать по новому старую историю. И к сожалению более новая экранизация значительно проигрывает.
  • 03.12.2016 - 19:51
    Один из моих любимых фильмов!!!Никогда не думала,что смогу полюбить индийское кино.Комедия и драма в одном флаконе.Браво режиссёрам!!!
    Я люблю хорошие фильмы,но в последнее время мне редко удаётся найти что-то действительно стоящее. И совершенно случайно я наткнулась на фильм "Три идиота" .
  • Она учит людей экономить, тогда как сама повязла в кредитах! История шопоголика, пропитанная высокой модой
    У Ребекки Блумвуд есть тайна: она - жуткий шопоголик, который сходит с ума при виде новой брендовой сумочки или... дорогущего акваланга. Как жить с таким хобби, когда твое издательство закрывают, а телефон разрывается от сообщений о неоплаченных счетах? Правильно, искать работу!
  • 05.08.2017 - 10:14
    "Мальчишник в Вегасе": убойная комедия, которая поднимет настроение, даже, если оно на нуле. Пошлости, откровенные сцены, тупой юмор - да, это все тут есть, но играет "в кассу" и дарит сугубо положительные эмоции!
    Всем bonjour! Впервые об этом фильме узнала от племянника, он так смешно рассказывал о нем, что я прилично так хихикала, и для себя решила, что обязательно гляну этот кин. Я глянула, ржала почти весь фильм в голос, с тех пор люблю этот фильмец всей душой.
  • Недоволен своей жизнью? Жалеешь об упущенной в юности возможности? А если тебе дадут шанс всё исправить?
    Всем привет!   Посмотрела на днях этот фильм и решила поделиться впечатлениями. И хотя фильм не новый (2009 года), посмотрела я его впервые, о чём нисколько не жалею. Итак, о чём фильм: Главному герою 37, он на грани развода с женой, его дети-подростки ни во что его не ставят.
  • Ведь человек создаёт куклы по своему подобию. И, если Бог действительно существует, мы все, наверное, просто игрушки для него.
    Прежде чем приступать к написанию отзыва на сам фильм, я хочу попросить всех тех, кто постоянно разочаровывается в продолжениях подумать о том, стоит ли им вообще тратить свое время, чтобы смотреть очередное продолжение, или портить себе настроение.
  • 16.01.2016 - 18:18
    Теплая и уютная история, которую я пересмотрела уже на ЧЕТЫРЕ раза!
    Комедия "Замерзшая из Майами " (New in Town) был снят американским режиссером Йонасом Элмиром и вышел на экран еще в 2009 году . Забегая вперед, скажу, что как таковой комедией данный фильм назвать можно с большой натяжкой: смешных моментов не то чтобы было мало, а их и, по сути, там особо не…
  • глумливое кино не для всех
    "Бруно" - американский фильм 2009 года. Режиссёр Ларри Чарльз. Исполнитель главной роли Саша Барон Коэн. Смотрела фильм Бруно, 3 года назад в компании парней (домашний просмотр).
  • 27.06.2020 - 18:34
    Смотрела с комом в горле и несколько дней отойти не могу от этого фильма.
    Всем привет. Недавно что-то искала на ютюбе и вылез этот фильм. И зачем только включила его. Фильм, что называется основан на реальных событиях. В основе лежит реальная история детства Павла Санаева, который написал одноименную книгу, по который и был снят фильм. Жуткий фильм.
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • Мама готова резать меня на куски, пока я не превращусь в овощ. (с)
    Привет всем заглянувшим! Я что-то залипла на ТОП лучших фильмов за последние годы, смотрю выборочно, ориентируясь на название и краткую аннотацию. Сегодня расскажу о таком, который поистине стоит посмотреть всем. Встречайте Мой ангел-хранитель My Sister's Keeper.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44