Опубликовано 17 Июль, 2016 - 20:25

Всем доброго времени суток!!!

Был у меня лак из серии "Умная эмаль", и что то не впечатлил. Но я снова купила))) На этот раз меня зацепил цвет! В бутылочке он кажется нежный, но на деле очень даже яркий, чему я очень рада! Не на каждый день, конечно, но для ярких солнечных летних дней самое то! К сожалению, фото выложить не удаётся, плохого качества получаются, мутноваты ((( А так хотелось показать этот цвет! Но лак я всё же охарактеризую, пусть и без фото.

Итак, лак Умная эмаль, обещает укрепление ногтей. Результат пока не заметила ) и наверно не замечу!

Всем известно, что однотонные оттенки наносить достаточно сложно, так как ложатся они не ровно. И здесь не исключение. Мне требуется 3 слоя, чтобы лак лёг ровно и не полосатил! Однако сохнет очень быстро, почти мгновенно!

Держится лак не долго. Хватает на пару дней (без базы и закрепителя).

Но цвет мне очень нравится! Яркий, интенсивный, поднимает настроение!!! Обязательно куплю из этой серии другой оттенок, но думаю, тоже яркий. Яркие тона у них супер!

Советую!

Достоинства
  • +быстро сохнет
Недостатки
  • Не стойкий
Nissi-Nрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также