Опубликовано 3 Июль, 2018 - 08:21

Всем огромный привет!

. ◕‿◕.

Как все мы знаем залог красивой и здоровой кожи - качественное и тщательное ее очищение. Откуда я это знаю? В недавнем прошлом я сама каюсь, что грешила недоочищением кожи,а потом сильно страдала воспалениями на ней, списывая все на используемые средства, на употребляемую еду, на что угодно, только не на некачественное очищение от макияжа и себума. Но радует то,что сейчас я практически избавилась от проблем на коже и радуюсь тому, что воспаления ее посещают практически только перед КД. Я начала издалека потому -что сегодня я буду делится впечатлениями о очищающем средстве для кожи лица. Однажды я уже использовала в своем уходе ягодное бельди от Спивакъ и оно мне очень понравилось, поэтому я решила попробовать мусс для умывания. Я очень люблю аромат мохито, он такой освежающий и приятный. Меня в данном продукте привлекала интересная текстура и антисептические свойства продукта, которые никогда не помешают комби коже, склонной к высыпаниям. Особенно летом, кожу нужно очищать тщательно, чтобы она была чистой и красивой.

? От производителя ?

Данный мусс обещает мягкое, но при этом глубокое очищение кожи и обеспечение нормализации сальных желез, так как летом моя кожа жирнится гораздо больше и чаще, чем зимой это свойство мыла меня так же привлекло.

Мусс для умывания Мохито – превосходный скраб, обладающий запахом самого известного кубинского коктейля! Он обеспечивает глубокое, но бережное очищение кожи лица. Эфирные масла мяты перечной и литсея кубеба оказывают противовоспалительное и тонизирующее действие, нормализуют работу сальных желез, эффективны против акне, воспалений, раздражений, способствуют сужению пор. Мусс Мохито особенно подойдет обладателям проблемной и склонной к жирности кожи.

? Общие данные ?

• Цена - 140р;
  • Объем - 100 гр;
  • Производитель - Россия;
  • Торговая марка - Спивакъ;
  • Приобрести можно на сайте : Спивакъ - клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

? Внешний вид ?

Продукт помещен в стандартную упаковку компании Спивакъ, круглая пластиковая баночка - шайба, в подобные у марки помещены также бельди, некоторые твердые масла и другие продукты. Крышечка откручивающаяся. На лицевой стороне изображен фирменный логотип марки и указан состав средства.

Мусс для умывания Мохито Спивак (для жирной и склонной к жирности кожи)

На обороте баночки указан способ применения, советы по использованию, данные о сроке годности : 1год, данные о производителе и предупреждения о том, что средство не следует использовать на зоне вокруг глаз, то что эта информация обозначена на баночке радует, так как не все читают информацию на сайтах и могут навредить сами себе, при этом ругая в последствии не в чем не повинное средство.

Мусс для умывания Мохито Спивак (для жирной и склонной к жирности кожи)

Что мне понравилось даже в этой простенькой упаковке, так это наличие защитной мембраны, меня всегда радует, когда производитель заботится о потребителях и защищает средство от несанкционированного вскрытия.

? Текстура - аромат ?

Выглядит мыло -мусс таким вот образом, оттенок ассоциируется у меня с водорослями или с чем -то болотным. Текстура желейная с белыми, практически незаметными вкраплениями, они дают небольшой эффект мягкого пилинга при применении продукта.

Мусс для умывания Мохито Спивак (для жирной и склонной к жирности кожи)

Отщипнув от текстуры кусочек понимаешь, что текстура похожа на геле образное мыло, но оно твердое. Пахнет просто потрясающе на мой вкус, те кому нравится мохито однозначно должны оценить этот "коктейль" аромата. Он преобладает, но к нему присоединяются и другие ароматы трав, но более сильно конечно ощущается сочетание лайм+ мята. Вкусняшка одним словом.

? Состав ?

Составы - это сильная сторона Спивакъ! Компоненты полезные и натуральные, все только самое эффективное для красоты кожи собрано в данном средстве.

? Применение ?

Производитель не разу не обманул, для одного применения хватает и правда маленькой горошинки средства, так как мыло тянучее и густое, приходится буквально "отрывать" кусочек и добавив воды размыливать в руках, к слову пены получается достаточное количество, я думала будет значительно меньше, так же если вы любите более пышную пену можно получить ее при помощи сеточки для взбивания или баночки для добывания пены с Али к примеру.

Нанесите небольшое количество (величиной с горошину) на кожу лица либо размыльте мусс в руках, а затем массирующими движениями нанесите на кожу, после чего смойте. После умывания рекомендуем использовать тоник или лосьон.

Мусс для умывания Мохито Спивак (для жирной и склонной к жирности кожи)

Я же размыливаю продукт в руках, мне полученной пенки вполне хватает, правда на лице она быстренько превращается в подобие кремовой эмульсии, поэтому запечатлеть на фото пенообразование сложновато. При его применении всегда возникает желание подержать на коже подольше, так как его аромат бодрит и освежает.

? Моя кожа ?

На данный момент : комбинированного типа, жирная Т - зона, нормальные щеки. На крыльях носа глубокие черные точки, имеется склонность к воспалениям и покраснениям. Купероз около носа. При качественном уходе кожа не доставляет проблем.

? Впечатления ?

? Очищение - самый главный пункт в любом средстве для умывания. Данное мыло дает качественное и глубокое очищение кожи, после его использования моя кожа лица скрипит и буквально отполирована. Она дышит каждой клеточкой, невероятные ощущения, подобные я испытывала после применения бельди. При этом кожа не капельки не пересушена, не стянута и не сморщена как лимон.

? Противовоспалительное действие - это то свойство, которое меня привлекло в продукте изначально, так как моя кожа склонна к воспалениям, а сейчас на улице дополнительно еще и стоит лето, кожа больше жирнится, я могу подтверить, что благодаря, входящей в состав мыла эфирки мяты, имеющиеся воспаления заживают гораздо быстрее, тон кожи выравнивается,так как проходит краснота.

Мусс для умывания Мохито Спивак (для жирной и склонной к жирности кожи)

? Сужение пор, уменьшение количества черных точек - этот эффект я прослеживала именно на коже носа, так как расширенные поры у меня имеются только там, что хочу отметить, от своих глубоких черных точек я могу избавится лишь при помощи механической чистки к сожалению, косметические средства тут особо не справляются, но то что черные точки становятся гораздо незаметнее и светлее это факт.

? Тонизирование - Ice, Ice, Baby! О чем это я? За счет опять же, входящего в состав эфирного масла мяты, мыло классно холодит кожу, получается приятнейший тонизирующий эффект, особенно понравившийся мне летом в жару,умываешься и ловишь кайф. После умывания с этим средством чувствуешь себя бодрячком, не иначе!

? Вывод ?

Мусс для умывания Мохито Спивак (для жирной и склонной к жирности кожи) мне очень понравился, Спивакъ вновь порадовал меня качественным продуктом, который отлично работает на комбинированной коже. Кожа после использования мыла мусса Мохито довольная, свежая, тонизированная и качественно, глубоко очищенная, но при этом не капельки не пересушенная, не стянутая и не просит жадно влаги, черные точки осветлены, а воспаления побеждены и все это приправлено обалденным, вкусным ароматом. Ну разве не чудо? Smile

Мусс для умывания Мохито Спивак (для жирной и склонной к жирности кожи)

С вами была Катя, до следующих отзывов!

Всем добра и прекрасного настроения! ♡

Достоинства
  • *Недорого
  • + очень экономичный расход
  • Выравнивает кожу, сужает поры
  • Демократичная цена
  • Запах мохито
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Отлично очищает
  • Убирает жирный блеск
  • Хорошо очищает кожу
KATe_RINaрекомендует
03.07.2018
Если не сушит кожу,то я бы приобрела себе.Интересно стало попробовать Smile
Кожа в идеальном состоянии ! Love
Отличное действие!
Понравился противовосполительный эффект
03.07.2018
Интересно попробовать такое средство)
03.07.2018
Класс! Я тоже такое хочу!
03.07.2018
Бельди люблю! Летом для них самое время)))
03.07.2018
Я хотела буквально на днях на озоне что-то заказать из спивака, а нету ничего:( осталась без покупок, а ведь такие мыльца крутые)
03.07.2018
Вот если бы этот мусс еще и от черных точек избавлял полностью, было бы идеально)) но такое действительно наверн невозможно, высветление уже хорошо)
Не пробовала ничего от Спивак, но видела их оффлайн магазин в одном из наших ТЦ)
Захотелось такой же!
У меня был скраб Мохито, запах потрясающий Love
03.07.2018
Качественное очищение без сухости - это то, что я люблю Love Жаль, что у нас Спивакъ нет в продаже.
Консистенция у средства такая интересная, и правда, как с водорослями Smile
05.07.2018
мыло для умывания от СпивакЪ не пробовала пока, а вот бельди их оооочень понравилось!
05.07.2018
Хорошие свойства у этого мыла!
05.07.2018
У этого мусса даже название такое освежающее и летнее Laughing out loud
Без правильного очищения кожа красивой ни когда точно не будет )))
06.07.2018
По эффективности похоже на мое бельди от Мила Мила с мятой)
Отличный вариант для жаркого времени
06.07.2018
Какая у него консистенция интересная, люблю такие умывашки) . П.с. опечатка в названии отзыва)
06.07.2018
Ради противовоспалительного эффекта стоит купить)
06.07.2018
О, ради одного аромата я бы попробовала Wink
07.07.2018
Привет, не пойму, что было с твоим отзывом: только он появился у меня в подписках и я собиралась его прочесть, как он исчез, и даже зайдя к тебе в профиль - я его там не обнаружила. Это только у меня такое получилось или действительно "что-то было"? У меня было бельди от Спивакъ и оно было крутым, хоть и довольно жестким (сушило кожу), но, согласна, летом хочется качественного, серьезного очищения, ибо эта жара и плавящийся на роже жир... Такой мусс я бы попробовала, сейчас пользуюсь гелем для умывания с ментолом, и это кайф, очень приятно это освежение лица, надо и Мохито себе купить Smile.
08.07.2018
Да его сняли и опубликовали только через два дня Sad когда он никому уже не нужен..
Освежение мне тоже очень нравится )
07.07.2018
Отличное мыло Glasses
08.07.2018
Понравился мусс по описанию Smile
09.07.2018
Отличное средство для летней жары. И кожу очистит, и охладит и вообще) круто!
09.07.2018
прикольное средство, давно этой марки не покупала Smile
09.07.2018
ой это точно.. аромат Мохито всегда был свежим и к лету уместнее всего Party
у меня сначала ассоциация с бельди пошла, пока я до текстуры не добралась. Это реально что-то новое у Спивакъ. И конечно супер что не сушит, но наверное будет наглостью с моей стороны просить увлажнения о мусса, да? Big smile
10.07.2018
О_О покупала этот Мохито два раза) Хранить надо в холодильнике ,у меня раскисает в ванной..((
Аромат и очищение на 5-ку! Laughing out loud
Inc аватар
Inc
10.07.2018
Для меня достаточно хорошего очищения и того, чтобы при этом не сушило кожу) а точастенько производители считают, что если выпускают для жирной кожи, то средство м.б излишне агрессивным
10.07.2018
Мне срочно надо эту штуку Love
10.07.2018
Давно хочу познакомиться с этой маркой Smile
хорошая кожа, пор даже не видно, главное - поддерживать результат хорошим уходом!
Очень интересное средство! Стоит попробовать Wink
11.07.2018
Очень необычное мыло)) Нравится что от него есть эффект холодка))
11.07.2018
ПРиятное по описанию мыло. Как-нибудь возьму на пробу. На летний период, думаю, это как раз ТОТ вариант.
Мне срочно нужно такое " мохито" Smile
11.07.2018
На мусс особо не тянет, следовало его назвать густое мыло )
14.07.2018
Люблю натуральные продукты которые работают.
17.07.2018
У меня никогда не было средств с мохито или его ароматом, наверное просто нереально!)
Я тоже стараюсь выбирать такое средство, которое имеет противомикробный эффект.
обожаю это мыло Smile запах вообще классный Love
04.08.2018
Так-так, хочу себе такое мыло. Надеюсь, у них и для нормальной кожи найдётся. Воффе теперь Спивака стало легко достать))) надо этим пользоваться Innocent
12.08.2018
Вы так привлекательно его описали.. я бы попробовала...
25.08.2018
Обожаю аромат мохито)