Опубликовано 1 Июль, 2021 - 14:42

Всем привет! ◕‿◕.

Чаще всего я конечно же умываюсь пенками, на постоянной основе предпочитаю корейские, но иногда рука тянется и к натуральному мылу. А вот для тела я почти всегда выбираю именно натуральное мыло, очень редко я покупаю гели для душа и то скорее беру их ради аромата, а потом пользуюсь раз в месяц под настроение. Мне кажется гели для душа не доочищают кожу и в основном оставляют на ней не приятную пленочку, конечно не все, но большинство. Поэтому мыло у меня всегда есть на полке в ванной и сегодня хочу рассказать о любимом экземпляре, которое покупаю на постоянной основе уже давно. Smile

🌸 Мыло "Овсяное" с овсяными хлопьями Традиция🌸

💠 От производителя 💠

Производитель обещает мягкое и деликатное очищение и при этом кожа должна получить питание, увлажнение и смягчение за счет масла в составе. Данное мыло также подходит для удаления макияжа, сухой и даже детской кожи.

Очень мягкое и нежное мыло деликатно очищает и одновременно ухаживает за самой нежной и чувствительной кожей. Отвар овсяных хлопьев, миндальное, ванильное и персиковое масло питают, увлажняют, смягчают, придают коже исключительную бархатистость. Мыло идеально подходит для ежедневного удаления макияжа. Рекомендуется для нормальной, сухой, детской кожи.

💠 Общие данные 💠

• Цена - 440р;
  • Объем - 250мл;
  • Назначение - очищение, питание, смягчение;
  • Торговая марка - Традиция
  • Приобрести можно на сайте - wildberries. клац

💠 Внешний вид 💠

Мыльце упаковано в баночку -шайбу из плотного прозрачного пластика. На крышечке имеется наклейка с изображением тарелочки аппетитной овсяной кашки.

Мыло "Овсяное" с овсяными хлопьями Традиция

Баночка обвязана бечевкой, смотрится это очень красиво, создается еще большее впечатление натуральности продукта. На самой баночке по всей поверхности расположили информацию о мыле : указали состав, способ применения и данные о изготовителе.

Мыло "Овсяное" с овсяными хлопьями Традиция

После откручивания крышечки отмечаем защитную фольгу, все как положено.

💠 Текстура - аромат 💠

Через прозрачную баночку прекрасно видно содержимое. Мыльце представляет собой тягучую текстуру желешку с включениями овсяных хлопьев, очень классная текстура. А как красиво выглядит. Завораживает. Кстати данные хлопья думаю больше для красоты и декора, так как они не играют никакой роли при применении средства, эффекта пилинга с помощью них не получить, они просто утекают в слив.

Мыло "Овсяное" с овсяными хлопьями Традиция

Аромат производителем описан отдельно, и не зря. Так как после откручивания крышечки его уже не возможно забыть и не влюбиться в него. Производитель говорит о том, что после открытия баночки впервые можно почувствовать искаженный аромат и во время применения он может поменяться в лучшую сторону. Но я влюбилась в него с первого вдоха и при применении он только раскрылся в лучшую сторону. Аромат цветочно- ванильный, согревающий.

Примечание по аромату: при первом вскрытии запаянной баночки с натуральным мылом, можно ощутить искажение его запаха в силу его высокой концентрации и смешения с естественным запахом самого мыла. Особенность более выражена у травяных композиций эфирных масел. С началом использования аромат становиться мягче, естественнее, раскрываясь и растекаясь при намыливании. Цветочные ароматы могут оставлять легкий приятный шлейф на коже на некоторое время.

💠 Состав 💠

Состав просто отличный и полностью натуральный, за это я и люблю натуральное мыльце, оно не будет сушить кожу при таком богатом составе из масел, как это позволяют себе обычные магазинные мыльца. Здесь и мое любимое кокосовое масло, которое я обожаю использовать в разных целях и оливковое и пальмовое и миндальное и персиковых косточек.

Омыленные масла: кокосовое, оливковое, пальмовое, масло семян подсолнечника; вода, отвар овсяных хлопьев, миндальное масло, масло персиковых косточек, овсяные хлопья, эфирное масло ванили.

💠 Применение 💠

Производитель упоминает о том, что можно смывать этим мылом макияж, я пробовала это делать пару раз, тональные основы, пудра, тени и тушь ему поддаются, но я не сторонник такого демакияжа. Я люблю снимать его мицелляркой, а затем гидрофильным маслом, а уже потом умываюсь пенкой, гелем или мылом.

Применение:

Наносите массажными движениями на разогретую влажную кожу, можно оставить на некоторое время. Смойте водой.

Данное мыло дает хорошую мягкую пенку даже при использовании небольшого кусочка мыла, поэтому и расход у мыла очень экономичный. Пенка получается конечно не такая, как от корейской пенки, но тоже вполне хороша.

💠 Моя кожа 💠

Комбинированного типа, жирная Т - зона и нормальные щеки, с недавнего времени склонные к высыпаниям. Нос склонен к появлению забитых пор и глубоких черных точек. При правильном хорошем уходе и качественном очищении кожа выглядит вполне себе хорошо и не доставляет особых проблем.

💠 Впечатления 💠

💗 Очищение - хоть пенка получается и мягонькая, не стоит забывать, что это все таки мыло хоть и натуральное, кожа после очищения с таким продуктом очень качественно очищена . Но мне это очень нравится, она не пересушена, не появляется ощущения стянутости, нет ощущения, когда кожа жадно прости крема.

💗 Смягчение, увлажнение - мне нравится как чувствует себя кожа после умывания с данным продуктом, она мягкая и бархатистая, к ней очень приятно прикасаться. Что важно, мыло не сушит и не раздражает нежную кожу вокруг глаз, у меня имеются в арсенале такие средства для умывания, которые я не стану использовать для этой зоны и это крайне не удобно умывать лицо,а зону вокруг глаз не трогать, в данном случае я не боюсь наносить мыло на эту область.

Мыло "Овсяное" с овсяными хлопьями Традиция

💗 Успокаивает - при регулярном умывании этим мылом качество кожи становится в ращы лучше, немного подсыхают воспаления, если таковые имеются на лице и быстрее начинают заживать. Покраснения также становятся менее выраженными и заметными, а общий тон становится ровнее.

💗 Расход - это мыльце я пробовала применять и для тела, но мне если честно стало жалко его для этой цели и я оставила его для лица, но затем купила еще одну баночку конкретно для тела. Расходуется мыльце довольно экономно, так как хорошо пенится.

💠 Вывод 💠

Мыло "Овсяное" с овсяными хлопьями Традиция стало для моей кожи находкой и приятным открытием. Данное мыло может похвастаться отличным классным натуральным составом, тем что совершенно не сушит и не стягивает кожу и при этом качественно ее очищает. Кожа после использования данного средства довольная, красивая и отлично очищенная, можно быть уверенной в том, что на лице не осталось не капли лишнего. Также мыло радует и своим вкуснейшим ванильно - цветочным ароматом, я пришла к выводу, что такой более приятен зимой в холода. Мыло безусловно рекомендую к покупке!

Мыло "Овсяное" с овсяными хлопьями Традиция

Всем спасибо за внимание!

До следующих отзывов! Sexy

Достоинства
  • Интересный вид
  • Мягкая кремовая пенка
  • Натуральный состав
  • Приятный нежный аромат
  • Хорошие очищающие свойства
KATe_RINaрекомендует
01.07.2021
Сколько лет тебя читаю, ты вообще не меняешься) Что 5 лет назад была ягода-малинка, что сейчас))
Такое мыло однозначно стоит попробовать!
03.07.2021
спасибо)))
01.07.2021
Какое классное мыло! Не видела раньше ничего подобного.))) Оформление оригинальное, вызывает ассоциации с вареньем яблочным. Даже выглядит как-то аппетитно!)))) А вообще свойства у мыла хорошие.
Какое интересное, захотелось прикупить😏
01.07.2021
Какое мыльце приятное и так нежно и деликатно кожу очищает😍
Ты на всех фото такая красавица, очень приятная внешность у тебя👼🏼
01.07.2021
Какая умывашка интересная Innocent мне очень нравился раньше результат умывания овсянкой, обязательно нужно такую умывалку попробовать Love
Я раньше сама на кофемолке овсянку перемалывала и делала умывашку. Давноэто было. Возьму на заметку такое прекрасное средство😍👍
Интересное мыло)
01.07.2021
Необычная штучка! И как-то я даже удивилась, что оно так хорошо пенится
Такое необычное))
Красивое мыло! Попробовать захотелось
01.07.2021
Ни разу такое не пробовала , надо взять на вооружение. Мыло выглядит очень привлекательно в баночке, если бы не знала , спутала бы с джемом или вареньем)) и кожу отлично очищает, а состав вообще прекрасен. В закладочки утащу))
01.07.2021
Радует его натуральность и пользоваться мылом одно удовольствие.
02.07.2021
Я раньше делала овсяную умывашку, сперва она вытягивала всю гадость наружу, но потом хорошо шлифовала кожу Smile
03.07.2021
Какое классное)
04.07.2021
По описанию - отличное мыло. Главное, что не сушит, а остальное уже вторично)
04.07.2021
Ух ты, и моет хорошо, и полезное)
05.07.2021
Я тоже люблю пробовать разные умывашки, а не только гели/пенки Smile
05.07.2021
Выглядит как что-то очень вкусное) Наслышана о пользе овсянки в уходе за кожей
здорово, что мыло совсем не сушит кожу) я бы попробовала)
06.07.2021
как сочно оно пенится ) а натуральная овсянка хороша для кожи лица, я пробовала )
Как необычно! Никогда не встречала такое мыло 😊
необычное какое мыло Smile
07.07.2021
Я очень люблю такие штучки, могу умываться и даже смывать макияж, так как лень пользоваться мицеллярной водой вечером))
12.07.2021
Я бы тоже смывала, если бы не воспаления, если не умываться мицеляркой предварительно, к сожалению очищение не такое качественное
08.07.2021
Манящее мыльце Smile
Inc аватар
Inc
08.07.2021
Напоминает немного бельди за счёт включения овсянки) Неплохой вариант.
Катерина, как обычно - красотка)
10.07.2021
Да, оно кстати правда на него похоже, такое же тянучее и отрывать надо кусочками)