Здравствуйте всем! Хочу добавить свой отзыв о дезодоранте Old Spice Whitewater stick deodorant. Мой муж всегда пользуется уходовыми средствами этой марки. В отличие от некоторых производителей косметики, этот бренд как был хорошим и качественным 10 лет назад, таким и остается. Конечно сама я постоянно не пользуюсь мужскими средствами, но частенько грешу с мужской пенкой для бритья и гелями для душа)) уж больно нравятся мужские ароматы)) Но судя по отзывам знакомых мужчин бренд Оld Spice своему качеству не изменяет!
В этом отзыве речь пойдет о дезодоранте Old Spice Whitewater. Не знаю, но почему-то у меня сложилось такое мнение, что мужские дезодоранты более действенны, нежели женские. Я понимаю, что мужская косметика изготавливается с учетом потребностей именно мужской кожи, но в результате частого применения мужского дезодоранта на себе каких-либо негативных последствий я не увидела.
Дезодорантом Old Spice пользуюсь в основном летом и перед тренировками, когда нужна, так сказать, максимальная защита. Это средство имеет очень приятный морской аромат. Следов на одежде не оставляет, что очень важно! С запахом пота справляется на отлично! Даже после силовых тренировок, когда пот течет в три ручья, неприятного запаха не чувствуется совсем, лишь легкий приятный мужской аромат. Это как из шутки: где ты был? - Бегал. - Странно, но футболка сухая и не пахнет!))) так вот про "не пахнет", это как раз о дезодоранте Old Spice.
К покупке для себя любимой или для своего любимого молодого человека советую!
Отзыв на лосьон и дезодорант из этой же линейки Old Spice Whitewater:
http://irecommend.ru/content/seksualnyi-aromat-i-o...
http://irecommend.ru/content/ne-vizhu-smysla-pokup...