Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 15:58

150 рублей шт.

Привет! Наконец-то я расскажу вам о чем-то более дорогом, чем румяна за 75 рублей и карандаш для глаз за 66 рублей. Писать отзывы на более дорогую косметику мне как-то лень... Я расскажу вам об опыте использования помад Sleek True Color. У меня они в оттенках OMG и Heartbreaker. Знатоки и гуглпереводчики называют их "Боже мой!" и "Разбиватель сердец". Сначала я расскажу о помадах в целом, а потом о каждом оттенке.

Помады Sleek мне попробовать хотелось достаточно давно. От них я хотела стойкость, цвет и увлажнение. Достать эти помады не так легко, но возможно. В целом они мне понравились, но немного не дотянули до ожиданий. По стойкости оба оттенка день проводят спокойно, но подкрашиваться все же приходится. Стираются достаточно легко, но в конце дня можно сделать красное лицо, свежая помада стирается легче.

Губная помада Sleek True Color Lipstick
Наносятся они достаточно плавно, им не нужно сильно прогреваться. Краситься ими легко, никакого аромата я не замечаю. На губах помада не ощущается.
Губная помада Sleek True Color Lipstick
Обильно смоченный в мицеллярной воде ватный диск творит такое.
Губная помада Sleek True Color Lipstick
Каждая помада в индивидуальной коробке, где есть информация о ней. Разбирать состав я не буду, это слишком лень. Smile

Губная помада Sleek True Color Lipstick
Некая претензия к обеим помадам, что стоит немного не до конца закрыть помаду, как кончик придавливает крышкой. У меня от этого пострадали обе помады, одной из которых иногда пользуется и мама. У нее такая штука тоже случается. А теперь о каждом.

OMG

Это красный оттенок. Иногда мне кажется, что в нем есть оранжевый подтон. Я это не очень люблю и поэтому эту помаду я чаще делю с мамой. Но этот подтон зависит от освещения.

Губная помада Sleek True Color Lipstick

Цвет красивый. Наносится достаточно хорошо, скользко. Текстура помягче разбивателя сердец, более жидкая, но в складки губ не затекает. Смотрится хорошо, носится тоже.

HEARTBREAKER

Губная помада Sleek True Color Lipstick
Этот оттенок стал моей любовью. Немного неоновый и яркий розовый. Мне идут такие цвета. Это только здесь мои губы вышли не очень. Smile
Губная помада Sleek True Color Lipstick
Но по качеству здесь как-то не очень... Забивается в складки, требует разогрева. На фото не видно, но это так. Также тонкий слой, некий полутинт, издалека смотрится здорово, а вблизи непонятно. В целом все хорошо, но я ожидала большего.
Губная помада Sleek True Color Lipstick

Мне понравились оттенки в целом, хотя ожидания они оправдали не полностью. Но учитывая, что каждая помада досталась мне за 150 рублей, считаю это приемлимым.

_HAPPY_KITTY_рекомендует