Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 10:37

Всем доброго дня!

Сегодня представляю Вашему вниманию Сыворотку для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом.

🌿Общие сведения

Бренд: Dr. Sea

Страна-производитель: Израиль

Объем: 30 мл

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Цена: 1130-3730 руб.

Где купить: Офсайт, Озон, Вайлдберриес и др.

🌿Внешний вид

Сыворотка упакована в небольшую коробочку белого цвета с глянцевыми прозрачными каплями, чуть выдавленными над поверхностью картона. Наверху и внизу коробочки приклеены кругляшки скотча в качестве защиты.

Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом

На обороте и на торцах имеется приличное количество информации, она прекрасно читается, хотя, для кого-то шрифт может показаться мелковатым.

Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом
Срок годности отлично пропечатан, изображение зайчика меня всегда радует, это означает, что производитель не тестирует продукцию на животных.

🌿Описание

Осветляющая сыворотка на основе двух мощных компонентов - ниацинамиде и арбутине уменьшает выраженность пигментных пятен и покраснений, оказывает антиоксидантное действие. При регулярном использовании выравнивает тон кожи и дарит лицу здоровое сияние, отбеливает и обеспечивает бережный уход. За счет компонента - гиалуроновой кислоты дарит долговременное и высокоинтенсивное увлажнение вашей коже, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщин. Обладает успокаивающим действием, подходит для ухода за чувствительной кожей. Рекомендуется после использования сыворотки наносить защитный spf крем Dr. Sea. Подходит для ежедневного применения.

🌿Состав

Aqua (water), Propanediol, GLYCERIN, Hydrogenated Collagen, Sodium Hyaluronate (Powder), Niacinamide (Vitamin B3), Arbutin, Polyacrylate Crosspolymer-6, Petroselinum sativum (Parsley) Herb Extract, Cucumis sativum (Cucumber) Extract, Pasiflora incarnata (Passion Flora) Fruit Extract, Glycyrrhiza glabra (Licorice) Root Extract, Propylene Glycol, Simmondsia chinensis Seed Oil, Argania spinosa Seed Oil, D-Panthenol, Tocopheryl Acetate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, 3-Phenyl 1-Propanol, Xantan Gum, Fragrance, Benzoic Acid, Linalool, Dehydroacetic Acid, Sodium Lauroyl Lactylate, Amyl Cinnamal, Geraniol Limonen, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Eugenol ,Citral

🌿Способ применения

Нанесите несколько капель на очищенную, слегка влажную кожу. Распределите средство по лицу легкими похлопывающими движениями по массажными линиям. Затем нанесите увлажняющий крем серии Dr. Sea с SPF или используйте на ночь. Подходит для ежедневного применения.

🌿Сыворотка

Достаём из коробочки флакон, его дизайн радует. Все надписи нанесены идентично надписям на коробочке. Серебристые буквы логотипа красиво переливаются на свету, они находят отклик в матовом посеребрённом ободке. Через матовое стекло флакона проглядывает серо-бежевая сыворотка.

Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом

На обороте никакой информации нет, кроме срока годности, поэтому сохраняем коробочку, либо тщательно изучаем инфо на ней.

Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом

Флакон снабжен стеклянной пипеткой с резиновым белым наконечником.

Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом

Пипетка хорошо откручивается, ограничителя никакого нет, механизм совершенно простой.

Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом

Сыворотка хорошо набирается, дозировать её можно легко в нужном количестве.

Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом
Она не течет, не расплывается, в неизменном состоянии находится в месте нанесения.

В процессе

При распределении сливается с кожей, становится бесцветной.

🌿Органолептические свойства

👉Цвет

Персиково-бежевый непрозрачный

👉Консистенция

Средней густоты

👉Запах

Приятный, лёгкий, не навязчивый

🌿Мой опыт применения

Сыворотку наношу на подготовленную кожу лица и шеи целую пипетку, иногда половинку. Если половинку, то распределяю точечно.

В процессе
Распределяется сыворотка хорошо, мягко, тут же впитывается.
В процессе

Сыворотка для меня является промежуточным этапом между очищением/тонизированием и кремом, так называемая прослоичка между коржами торта, которая насыщает полезными веществами.

Трудно судить о средстве, которое применяется в комплексе, я стараюсь всегда наносить на кожу многослойный антивозрастной уход. Могу сразу отметить, что пигментация стала меньше, кожа после сыворотки становится более подтянутой, гладкой - т.е. вижу антивозрастные функции. Кроме того, сывороткой приятно пользоваться, она абсолютно комфортно ощущается на коже. После впитывания я сразу закрываю её кремом, иначе кожа останется без увлажнения, впитав без остатка сыворотку. Каких-либо негативных реакций на сыворотку я не нашла. Лицо не становится липким, нет ощущения пленки/маски.

🌿Результат

Кожа гладкая, ухоженная, пигментация уменьшается, ощущается комфорт.

🌿Вывод

8. Без липкости, ощущения плёнки/маски
  9. Хороший состав
  10. Нежелательных реакций не замечено

💡Минусов не нашла

Сыворотку для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом рекомендую, она комфортно наносится, вижу эффект, буду продолжать пользоваться! Моя оценка пять! 🌟🌟🌟🌟🌟

Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом

Достоинства
  • Богатый анти эйдж состав
  • Красивый дизайн
  • Насыщение полезными компонентами
  • Осветление
  • Увлажнение и питание кожи
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Cherevichkaрекомендует
18.09.2022
Люблю использовать средства этого бренда, хорошая сыворотка
01.10.2022
мне тоже нравится этот бренд
18.09.2022
У этого бренда отличные средства, однозначно стоит попробовать)
согласна Wink
Другие продукты у бренда мне нравятся, интересно было бы сыворотку потестить
рекомендую!
18.09.2022
Не отказалась бы от такой, хорошее действие
рекомендую попробовать
18.09.2022
Много отличных средств у этого производителя
согласна
18.09.2022
крутая сыворотка, и мне в целом этот производитель нраится)
мне тоже нравится
Достойная сыворотка)
с удовольствием использую
20.09.2022
Судя по отзыву очень достойное средство! Я бы не отказалась от такой сыворотки)
рекомендую попробовать
Давно смотрю на этот бренд, обязательно попробую!