Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 22:05

Вот и подкрался тот возраст, когда пора начинать активно ухаживать за своей кожей лица... после 25 лет коллаген почти не вырабатывается, появляются морщины, тусклый цвет лица и другие изъяны, которые расстраивают нас, девушек!

Для того, чтобы оттянуть момент встречи с вышеперечисленными проблемами, на полках магазинов появилось множество продуктов, уходовой косметики, которая старается сохранить упругость, Сияние и молодой вид нашей коже.

Моими любимчиками являются сыворотки, поэтому я решила попробовать, на что способна сыворотка для лица True Alchemy Arginine 2,7%.

Производитель данной сыворотки - Levrana. Данная косметика является натуральной, в составе которой только натуральные ингредиенты.

Дизайн коробочки сдержанный, но именно это привлекает внимание. Выглядит всё очень дорого.

На коробке написана вся информация о сыворотке, но внутри коробки есть инструкция, где тоже все подробно написано о продукте.

Сама сыворотка находится в стреляном пузырьке с пипеткой.

Пипетка заужена к концу, в неё очень легко набирается сыворотка, так же легко распределяется по лицу.

Сыворотка мутноватого прозрачного цвета

с отдушкой на любителя (мне вообще если честно не особо приятны отдушки данного бренда, потому что в составе только натуральные ингредиенты, из-за чего продует ну просто не может издавать приятный аромат). Сыворотка очень жидкая. Когда я наношу её на лицо, она очень быстро стекает вниз, поэтому наношу я ее по чуть-чуть.
Распределяется сыворотка по лицу хорошо, равномерно. Единственное - по мере засыхания, лицо липкое. Поэтому применять сыворотку в соло я бы не советовала, обязательно после сыворотки наношу крем, чтоб убрать ощущение липкости с лица.

После месяца непрерывного использования могу сказать, что сыворотка отлично справляется со своей задачей. Лицо выглядит намного лучше - подтянутое, помолодевшее, мелкие морщинки разгладились. Так же сыворотка немного осветляет лицо, наверно поэтому кажется, что лицо выглядет моложе.

До
После

Я советую данную сыворотку всем девушкам 25+. Потому что она натуральная, она действительно действенная, не вызывает аллергической реакции (лично у меня). Мне кажется, что такую сыворотку можно смело купить даже в качестве подарка для своей мамы!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн
  • Многофункциональное средство
  • Накопительный эффект
  • Осветляет кожу
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо подтягивает
Недостатки
  • Липкая
Пономарева Алинарекомендует