Опубликовано 11 Май, 2022 - 13:46

Здравствуйте!

Кто не слышал о компании Гринвей, тот лох. Я как и все, давно наслышана о всех этих чудо-тряпочках. И у меня даже есть салфетка для стекол, с которой мои стекла и зеркала теперь всегда чистые.

Не потому, что я раньше не справлялась. А просто потому что эта салфетка заметно упрощает мытье стекла.

Салфетка косметическая Greenway Aquamagic NEGA

Салфетку я покупала по негативному отзыву, как ни странно. Однако самой хотелось попробовать. Я слышала много хороших слов про умывание с обычными тряпочками из микрофибры. Поэтому решила взять специальную салфетку НЕГА от Гринвей.

Сразу прошу прощения за отсутствие фото упаковки, покупала тряпочку уже больше года назад.

Салфетка косметическая Greenway Aquamagic NEGA

Она была упакована в такую же картонку, а информация написана на обороте.

Косметическая салфетка AQUAmagic Nega позволяет бережно очистить кожу, оказывая эффект легкого пилинга. Ее применение повышает восприимчивость кожи к уходовым и увлажняющим косметическим средствам и маслам.

Салфетка AQUAmagic Nega косметическая эффективно удаляет ос­татки макияжа, жир, отмершие клетки и обеспечивает эффект лёгкого пилинга. Подходит для чувствительной кожи. Улучшает состояние кожи, освежа­ет цвет лица, повышает восприимчивость кожи к компонентам косметических средств.

Если внимательно вчитаться, то в принципе понятен ее механизм действия. Ни о каком умывании без моющих средств речи не идет.

Сама салфеточка выполнена из тонкого, но одновременно какого-то совсем не нежного материала. К примеру, салфетка в рубчик для кухни кажется более мягкой, как пенка.

По краям вот такой шов

Салфетка косметическая Greenway Aquamagic NEGA

Я использую ее таким образом:

✔ смачиваю лицо водой, наношу гель для умывания, вспениваю, умываюсь

✔ затем смачиваю салфеточку и прохожу легкими движениями по лицу, включая глаза

Салфетка косметическая Greenway Aquamagic NEGA

✔ таким образом собирается пена, и умыться несколькими всплесками воды будет вполне достаточно

✔ после такого умывания не остается следов косметики

✔ кожа становится один в один как после скраба или пилинга - мягкая и гладкая

Салфетку я просто ополоскиваю в горячей воде и просушиваю. Она после таких манипуляций не пачкается, и где-то раз в неделю я простирываю ее в стиральной машине с белыми вещами.

Вот в общем-то, и все. Чудес с кожей она не делает, помогает отшелушивать клетки, упрощает снятие макияжа. Приобретением века ее не назвать. НО. Она подойдет тем, кто не любит дополнительных средств в уходе, а также тем, кому нельзя по тем или иным причинам таковые использовать.

Подойдет для тех, кто интенсивно красится, и нужно какого-то это все смывать. Она ведь значительно ускоряет процесс. Это как любую поверхность или руками мыть, или с тряпочкой😃

Я ее использую, и буду использовать, не каждый день конечно. Я думаю, любой пилинг какой бы он ни был, ежедневно ни к чему. Мое личное мнение, салфетку для лица можно было бы сделать немножко воздушнее, чтоли, мягче. Но и так она кожу не травмирует, от использования только положительные эмоции 😍

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

Достоинства
  • Без химии
  • Компактная, можно брать с собой в любое путешестви
  • Не раздражает кожу
  • Небольшой пилинг эффект
  • Проста в использовании
  • Экологично
Tanyusha_Mayрекомендует
  • 09.09.2018
    Привет всем!!!! У вас прыщи, постакне, постоянные шелушения? Салфетка косметическая "Nega" серии Aquamagic от Greenway, купила я ее за 231 рубль , у представителя данной фирмы. Купила ни на что не надеясь, у меня закончилась умывалка, а я ещё не определилась какую взять в этот раз.
  • 22.02.2019
    Привет, дорогие читательницы!   Если вы каждый день пользуетесь косметикой, то наверняка был период, когда вы были в поиске средства, идеально удаляющего макияж БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и БЕЗ ВРЕДА для кожи. А может быть вы до сих пор в поиске такого средства!
  • Многофункционалочка... Салфетка косметическая Greenway Aquamagic NEGA . Сегодня хочу вам рассказать про салфетку косметическую Aquamagic NEGA от компании Green Way.Знакома с этой салфеткой уже больше трех лет и я просто от неё в восторге.По своему названию салфетка должна использоваться чисто в…
  • 13.02.2022
    Салфетку использую каждый день, дабы не появлялось новых прыщей. Сейчас расскажу как. Для начала смываю макияж просто водой, потом протираю влажной салфеткой лицо! Все остатки макияжа уходят. Лицо чистое, не стянутое.
  • 05.02.2019 - 13:46
    Варежка-мочалка от японского производителя, благодаря которой кожа становится шелковистой БЕЗ применения гелей! ЗАМЕНИТ СКРАБ! Только ВОДА! Только хардкор)
    Новые технологии не стоят на месте. Особенно в Японии) Об этом наверное уже все знают. Правда, когда в твою жизнь входит что-то новое, ломающее твои стереотипы, ты упираешься всеми руками и ногами, просто потому что не веришь, что можно жить как-то иначе!
  • 09.11.2009 - 18:08
    Эффективный косметический уход за лицом
    Изначально я купила эту салфетку для снятия макияжа, так как часто приходится путешествовать и возить с собой все эти баночки и ватные тампоны не очень удобно,а тем более пользоваться всем этим в поезде.
  • 13.04.2011 - 17:58
    Великолепный уход-шик
    Приятные салфетки с нежным уходом, хорошо очищают кожу, удаляют макияж. Содержат витамин С, придают ощущение свежести и обновленности. Кожа выглядит ухоженной, "сияющей".
  • 21.04.2013 - 17:36
    Опробовав 2 варианта, сделала выбор (фото 2 упаковок+описание различий)
    Частенько видела такие салфеточки у врачей в кабинетах, но в продаже как-то не натыкалась, пока мне не досталась в подарок одна по акции. Тогда-то я и поняла, что это идеальный вариант для работы!
  • 11.04.2018 - 15:04
    103+52 косметические салфетки RUTA для удовольствия, комфорта и позитивного настроения.
    Купила комнатный зоопарк}}} Хожу с ним из комнаты в комнату теперь. Использую в качестве косметических для снятия остатка крема с лица, когда делаю классический маникюр, протираю зеркало от разводов и можно еще для многого применить.
  • 22.07.2013 - 09:46
    Разбитые надежды и полное разочарование) +фото
    Самовытягивающиеся салфеточки в коробке - незаменимая вещь у меня на работе. Последним моим приобретением были салфетки Рута , на которых я и предпочла остановиться - и цена, и качество, и количество меня устраивали. Но как-то закончилась моя коробочка, вот и попросила знакомого купить на замену.
  • 10.09.2014 - 11:27
    супер качество платочков, один минус -это коробка
    Попросила маму купить мне платочки регина для сумки, потому что они одни из лучших, мягкие, плотные, очень качественные, а она по ошибке купила коробку. По качеству платочки такие же отличные, 4х слойные!
  • 20.09.2017 - 17:15
    Хорошое качество по такой цене
    Люблю держать дома мягкие косметическими, салфетками. Всегда удобно использывать их для снятия макияжа, снять излишки крема с лица, вытерить руки или использывать для маленького ребенка.
  • 22.09.2018 - 10:43
    После мягких и нежных Alokozay, MACARON мне не понравился
    Косметические двухслойные бумажные салфетки SILKEN "MACARON" купила на замену Alokozay soft facial tissues (irecommend.rucontentochen-myagkie-salfet... ) так как не нашла их в магазине. Были куплены в Авроре. Стоимость 15 гривен за 100 шт.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • 05.07.2022 - 22:06
    Салфетка, которая должна быть у каждой хозяйки
    Решила поделиться впечатлениями пользования универсальной салфеткой от Green way серии Aqua magic. Подарила мне эту салфетку мама и честно сказать, я не понимала зачем мне такая дорогая тряпочка, вытирать пыль подойдёт же любая. А тряпочка то не простая, но об этом позже...
  • 11.05.2022 - 14:14
    Бомба-ракета, иначе не назовешь, обязательно берите! Понравится 🔥
    Здравствуйте!   Без лишних слов и фото (которых у меня нет) я расскажу о салфетке для стекла от Гринвей. Называется она УЮТ ДЛЯ СТЕКЛА и стоит достаточно дорого. СтОит ли она своих денег, и действительно ли отмывает стекла без специальных средств и не оставляет разводов?
  • 30.07.2022 - 05:54
    Шикарный прикорневой объём за три простых шага. С зажимами Kapous и пудра не нужна. Показываю укладку поэтапно
    Всем привет! Помню те чудные времена, когда я не могла принять свои пушистые волосы и всячески их прилизывала. Сейчас же, наоборот, мне всё время мало объёма. Волосы покороче, макушку слоями, стайлинга по-меньше...как я только не экспериментирую.
  • 13.08.2022 - 07:15
    С чего начинается утро? У кого как. Лично у меня с идеальной укладки на весь день. Купила и подсела на бигудюшку.
    Всем привет Пришло время оставить отзыв на прекрасную вещицу от бренда SILKovaya лаборатория. Данные бигуди у меня не так давно, однако я успела к ним привязаться и полюбить. И расскажу в отзыве почему так произошло. Место покупки: вб Цена: 1050 рублей. Купила по скидке, на оф.
  • 17.07.2022 - 19:09
    Именно с ними создавала образ на готический бал. Но не учла ряд нюансов, которые хоть и не испортили причёску, но впечатление о продукте и технике использования мне подпортили.
    Обзор на эти бигуди я увидела в Пинтересте, решила попробовать потому, что с волосами у меня отношения очень напряженные. Я их очень люблю, но делать я с ними ничего не умею. Они жесткие, непослушные, они не поддаются укладке и не держат её вообще никак.
  • 08.05.2022 - 03:22
    Лучшая расческа из имеющихся у меня 👍 расчёсывает мокрые и спутанные волосы без потерь ⭐️ сравнение с Tangle Teezer
    Приветствую всех заглянувших) До определённого времени я пользовалась обычной деревянной расчёской-гребешком и вообще не запаривалась. Волосы у меня чаще всего были длинные, но путались не особенно сильно.
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.
  • 19.08.2022 - 23:01
    Лучшая мочалка для лица из натурального шелка! Как избавиться от вросших волос? Сколько она стоила в Турции? ☀️ Теперь она со мной всегда и везде!😍
    Приветики, мои хорошие!   А ну - ка признавайтесь, чем Вы моете лицо?   Той же самой огромной грубой мочалкой, что и спину?   Или гадкой и вредной токсичной поролоновой губкой?   Или же этими вечно разваливающимися, расслаивающимися, ничего не отмывающими и рвущимися целлюлозными спонжиками?