Опубликовано 11 Июль, 2017 - 17:20

4 доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заинтересовала меня эта масочка. Увидела ее случайно на Алиэкспресс, цена была недорогая, около 4 долларов, решила купить на пробу. Ссылка на продавца. у которого я ее купила.

Добиралась она ко мне где-то месяц,

Что говорится об этой маске

Глиняная пенная маска глубоко очищает, вытягивает загрязнения из глубины пор, поглощает излишки кожного сала и удаляет следы косметики. Стимулирует регенерацию клеток кожи, выравнивает микротекстуру кожи, улучшает трофику тканей и способствует улучшению тона кожи.

Состав

Содержит натуральные растительные компоненты, экстракт граната, зеленого чая, алое
Не содержит химических добавок. Подходит для чувствительной кожи.

Содержащиеся в маске компоненты сужают поры, удаляют ороговевшие клетки, улучшаеют микроциркуляцию и питание кожи, снимают отечность, придают коже упругость.

Маска в упаковке, лопатка в комплекте

упаковка приехала смятая, но для меня это неважно, главное. что внутри все цело.

Пластиковая баночка

на крышке нарисован смешной поросенок

Вот такая консистенция, напоминает грязь Мертвого моря

Лопатка для нанесения

Рекомендации по применению:

на очищенную кожу лица нанести тонким слоем маску, кроме области вокруг глаз, и слегка помассировать. Я наношу ее после скраба. Демонстрирую на руке, т.к. нет возможностисфотографировать лицо )

Через пару минут появляются первые пузырьки

Маска пузырится все больше

Ощущается приятная щекотка. покалывание на лице. Я держу пару минут, затем смываю. смывается она не очень легко, я использую спонж.

Эффект от маски мне понравился - кожа осветленная, свежая, дышащая. Я ее делаю 2 раза в неделю на ночь. после маски все как обычно - тоник, эссенция. эмульсия. крем. Мне она понравилась, куплю еще однозначно. Мои рекомендации.

ksenhaрекомендует