Опубликовано 14 Май, 2018 - 08:59

Доброго времени суток, друзья!

Экология, неправильное питание и другие факторы так или иначе влияют на состояние наших зубов. Поэтому следить за здоровьем полости рта крайне важно! Стоит только правильно подобрать хорошую зубную пасту и многие проблемы будут решены.

Мне очень нравится итальянская зубная паста Biorepair Intensive night repair!

Biorepair «Intensive Night Repair» гарантирует длительное действие в течение ночи и свежесть дыхания при утреннем пробуждении. Биомиметические частицы mircorepair, которые лежат в основе формулы, качественно восстанавливают поверхность эмали зубов.

Устраняет налет на зубах, а также не дает появляться зубному камню, препятствует появлению и развитию кариеса. Содержит специальный защитный полимер, образующий антибактериальный поверхностный слой на зубах.

Объем - 75 мл

Цена - 595 руб

Место покупки - ИМ nfshop

Находится зубная паста в красочной картонной коробке, на которой имеется вся информация о продукте. Здесь можно найти описание, состав, способ применения, данные производителя.

Сам тюбик приятный на ощупь, выполнен из матового мягкого пластика. Также присутствует стандартная откручивающиеся крышечка и защитная мембрана, контролирующая вскрытие. Извлекать пасту легко, достаточно легкого нажатия на тюбик.

Что выгодно отличает зубные пасты итальянского бренда Biorepair от других, так это состав. Пасты не содержат фтор, диоксид титана, SLS, парабены и абразивной силики, они совершенно безопасны.
СОСТАВ:

Вода, гидроксиапатит цинка, гидроокись кремния, сорбитол, глицерин, двуокись кремния, ароматические вещества, целлюлозная смола, ксилитол, цинк РСА, метил кокоил таурат натрия, тетракалийпирофосфат, сахарин натрия, цитрат цинка, лимонная кислота, РVР/VА сополимер, бензиловый спирт, феноксиэтанол, бензоyат натрия, лимонен, microrepair.

Зубная паста Biorepair «Intensive Night Repair» имеет однородную текстуру белого цвета. Приятно пахнет мятой и свежестью. На вкус приятная, очень нежная, во время чистки не вызывает жжения или другого дискомфорта.

Способ применения самый стандартный: необходимо выдавить небольшое количество на зубную щетку и приступить к чистке зубов. Делать это следует не менее двух минут. По окончании ополоснуть полость рта водой. Все это делаем вечером, перед сном.

Зубную пасту я наношу на щетку совсем немного (размером с горошинку), она отлично пенится и экономно используется. Тюбика хватит надолго!

Очищает паста зубки на ура! Она справляется с зубным налетом, эффективно вычищает остатки пищи, освежает дыхание. Что самое удивительное, с утра зубы такие же гладкие и чистые. Это значит, паста и правда работает!!! Всю ночь зубы находятся под надежной защитой! Бактерии не размножаются, налет не появляется, чувствуется комфорт. Это здорово!

Рекомендую Зубнуя пасту Biorepair Oral Care Intensive night repair! Отличное качество, хороший состав и результат!

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

Elena Makeрекомендует
Отличная паста Smile
по описанию мне нравится
14.05.2018
Я как раз ищу себе хорошую очищающую пасту. Люблю качественное очищение.