Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 17:33

Я уже в который раз убеждаюсь что более дорогие экземпляры зубных паст гораздо лучше и эффективнее справляются с очищением и вообще с поддержанием зубов в хорошем состоянии.

Ведь поход к стоматологу в наше время это далеко не дешевое удовольствие, здесь уже не о страхе перед походом речь, а о финансовой составляющей.

Мне постоянно нравится пробовать что-то новое и открывать для себя новых любимчиков, так случилось и в этот раз.

А именно не так давно я познакомилась с маркой Biorepair, так как ассортимент у них очень интересный и точно найдете там товары для здоровья зубов.

А для себя я выбрала две пасты, про пасту Fast sensitive repair я вам уже рассказывала, она очень хорошо подходит для чувствительных зубов, а сегодня хочу рассказать вам о такой:

Называется Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair, и выглядит она вот так:

Объем 75 мл

Срок годности 12 мес

Цена 595 руб

прямая ссылка на пасту Intensive night repair тут

Мен очень привлекла эта паста тем, что у нее очень необычное описание, а именно она ночная, то есть использовать ее нужно перед сном.

Такой у меня еще не было и поэтому конечно хотелось попробовать, это что-то новенькое для меня.

А что, ведь есть крема дневные и ночные, чем зубные пасты хуже)))

Так вот и оформление у нее соответствующее, а именно находится она в картонной коробочке красивого темно-синего цвета, самое то для ночной зубной пасты.

На коробочке можно найти всю необходимую для нас информацию, которая может потребоваться в процессе использования, но еще ее больше в интернет-магазине:

кстати применять эту пасту могут и детки с 6 лет

состав

Вода, гидроксиапатит цинка, гидроокись кремния, сорбитол, глицерин, двуокись кремния, ароматические вещества, целлюлозная смола, ксилитол, цинк РСА, метил кокоил таурат натрия, тетракалийпирофосфат, сахарин натрия, цитрат цинка, лимонная кислота, РVР/VА сополимер, бензиловый спирт, феноксиэтанол, бензоyат натрия, лимонен, microrepair

И сам тюбик с пастой выполнен в таком же дизайне что и картонная коробка, при этом качество у него очень приятное.

Выполнен из плотного матового и шероховатого пластика, так что при использовании точно из рук выскальзывать не будет, даже если вы возьмете его мокрыми руками:

Под крышкой у него имеется защитная фольга, которая дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался ее содержимым, и тем более после того как вы открыли упаковку, то начинается отсчет срока годности.

Дозирующее отверстие у него стандартное, но благодаря консистенции дозировка получается равномерной и без излишков:

Так вот консистенция у этой пасты густая и однородная, там нет примесей и посторонних частичек, что мне нравится.

Она белого цвета, собственно как и паста Biorepair для чувствительных зубов.

Но цвет зубной пасты совершенно не важно, главное чтобы она работала и оказывала видимый эффект.

Аромат у нее мятный, но спокойный, и это тоже большой плюс, ведь и детки смогут ею пользоваться.

Терпеть не могу такие зубные пасты, которые обжигают, а еще и глаза слезятся от ярко выраженного мятного аромата.

В данном случае я бы назвала ее вкус "сладкая мята":

Пенообразование у нее достаточно хорошее, но меньше чем у обычных зубных паст, которые стоят в разы дешевле.

И на вкус она очень приятная, с легкостью и детки смогут такой пользоваться, никакого жжения не вызывает.

И использую ее как раз перед сном, очищает зубы она очень хорошо, буквально до скрипа и мгновенно освежает дыхание:

И могу сказать что она полностью оправдала мои ожидания, а именно на утро дыхание остается свежим, и налета на зубах не появляется.

Утром я уже использую пасту от этого же производителя, но в белой упаковке, а вечером теперь всегда использую именно эту.

Она показала себя только с положительной стороны и главное что оказалась очень эффективной.

Поэтому я могу вам с легкостью посоветовать ночную зубную пасту Biorepair intensive night repair, она однозначно заслуживает вашего внимания и в эффективности можно не сомневаться!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Качество
  • Приятный запах
  • Утром нет налета
  • Хороший состав
  • Эффективность
anastasia zрекомендует
тоже хочу такую!
04.06.2018
Никогда не встречала, интересно.
Тоже иногда покупаю ночные пасты.
04.06.2018
Напомнило: ты становишься взрослым, когда при походе к стоматологу лечение зубов пугаем меньше выставленного счёта.)))

Пасту обязательно попробую,если встречу в продаже)
04.06.2018
не пробовала такого планы пасты, заинтересовалась покупкой)
04.06.2018
Какая хорошая паста. Удивительно, что дыхание сохраняет свежесть так долго.
Отличная паста!
04.06.2018
Впервые слышу о ночных пастах)) Конечно, главное эффективность, а то в наше время зубы дорого лечить))
04.06.2018
радует, что и деткам с 6-ти лет можно)
04.06.2018
Поход к стоматологу - не то, что недешевое, это вообще не удовольствие! Big smile Интересная паста, можно попробовать. Утренняя свежесть привлекает)
04.06.2018
А что, ночная зубная паста это оригинально! Laughing out loud
04.06.2018
Хорошая паста, мне тоже нравится больше спокойный привкус мяты, а не ядерный
По качеству очень хороша
Эффективная паста)
отличная паста)
Ночная, как интересно!
05.06.2018
Классная зубная паста! Мне тоже очень понравилась=)
Нужно будет купить её)
Не встречала такой Smile заинтересовали
05.06.2018
Мало кто любит термоядерную мяту, чтобы пузырем слезы и слюни.)))
Надо купить такую пасту, ночной у меня еще не было.
Хорошая паста