Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 23:45

Уход за полостью рта необходим. Поэтому всегда чищу свои зубки утром и вечером. Поэтому захотелось попробовать данную пасту. Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair- восстанавливает поверхность эмали в течение ночи, формируя защитный слой, который в течение долгого времени предохраняет от воздействия кислот и бактерий. Обеспечивает свежесть дыхания с утра. Приобрести такую можно на официальном сайте представителя бренда: nfshop (прямая ссылка на продукт).

Упаковка и состав
Паста находится в картонной упаковке, синего цвета, на упаковке написано вся необходимая информация.Особенность всей линейки — формула с добавлением особых микрочастиц microRepair.

По заявлению производителей, они практически идентичны человеческой эмали зубов, поэтому и могут эффективно ее восстанавливать, обогащать минералами.

Состав: вода, гидроксиапатит цинка, гидроокись кремния, сорбитол, глицерин, двуокись кремния, ароматические вещества, целлюлозная смола, ксилитол, цинк РСА, метил кокоил таурат натрия, тетракалийпирофосфат, сахарин натрия, цитрат цинка, лимонная кислота, РVР/VА сополимер, бензиловый спирт, феноксиэтанол, бензоyат натрия, лимонен, microrepair.
Состав, Порадовал, то что паста не содержит: фтор, содиум лаурил сульфат (SLS), парабенов, диоксид титана, повышенной абразивности и других вредных компонентов. Может использоваться как с обычными, так и с электрическими зубными щеткам

Важно:Использование Biorepair разрешено для детей старше 6 лет.

Упаковка продукта качественная, стильный дизайн, удобен и легко в применении. Тюбик устойчивый благодаря широкой крышке. Сама по себе упаковка пасты мягкая, поэтому пасту легко выдавливать одной рукой.

Вкус и цвет пасты.

Паста белого цвета, на вкус среднее мятная, паста сладкая, не жжет язык, приятная и нежная у нее текстура. Освежает прекрасно полость рта. Как обещал производитель, паста действительно сохраняет свежее дыхание утром.

Отзыв о применении.
Ночная паста- мне очень понравилась, тем более это для меня новинка, никогда не пользовалась такой зубной пастой. Паста прекрасно, справляется со своими функциями, также отбеливает зубы довольно хорошо, бережно и нежно очищает, зубы действительно выглядят лучше и я могу улыбаться не стесняться. Мой отзыв о пасте Biorepair Intensive Night Repair положительный, к приобретению рекомендую. Надеюсь, была полезной. Спасибо за внимание.

Производитель: Италия.
Срок годности: 5 лет.
После вскрытия использовать в течение 6 месяцев.
Объем: 75 мл.
Цена: 595 руб.

Достоинства
  • Качество
  • Приятный запах
  • Утром нет налета
  • Хороший состав
  • Эффективность
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
strelkaevaрекомендует
28.04.2018
Никогда не пользовалась ночной пастой! Интересный продукт Love
11.05.2018
Какой интересный продукт ?
18.05.2018
Забрала в закладки, хочу попробовать такую пасту Smile