Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 15:10

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Зачем нужна зубная паста с пометкой NIGHT? Что это: рекламная уловка или необходимый шаг в уходе за зубами? Обо всем сегодня расскажу. Smile Приятного прочтение и просмотра.

Основная информация

Наименование Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair

Бренд BioRepair

Страна-производитель Италия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 595 рублей

Объем 75 мл

Информация от производителя

• Biorepair «Intensive Night Repair» гарантирует длительное действие в течение ночи и свежесть дыхания при утреннем пробуждении;
  • Биомиметические частицы mircorepair, которые лежат в основе формулы, качественно восстанавливают поверхность эмали зубов;
  • Содержит в своём составе - 15% частиц microRepair;
  • Zn (PCA), имеющийся в составе, оказывает антисептическое и антибактериальное действие на ротовую полость;
  • Устраняет налет на зубах, а также не дает появляться зубному камню, препятствует появлению и развитию кариеса;
  • Содержит специальный защитный полимер, образующий антибактериальный поверхностный слой на зубах;

Зубная паста не содержит таких химических элементов как: фтор, диоксид титана, SLS, парабены и абразивной силики.

Состав

Вода, гидроксиапатит цинка, гидроокись кремния, сорбитол, глицерин, двуокись кремния, ароматические вещества, целлюлозная смола, ксилитол, цинк РСА, метил кокоил таурат натрия, тетракалийпирофосфат, сахарин натрия, цитрат цинка, лимонная кислота, РVР/VА сополимер, бензиловый спирт, феноксиэтанол, бензоyат натрия, лимонен, microrepair.

Абразивность зубной пасты Biorepair Intensive Night - RDA 50.

MicroRepair - 15%.

Не содержит фтор, SLS, парабены, диоксид титана и абразивную силику.

Мы устранили все побочные эффекты и предлагаем 100% безопасную и эффективную зубную пасту. Пенообразователи Sodium Myristoyl Sarcosinate и Sodium Methyl Cocoyl Taurate и Sodium benzoate, benzyl alcohol, phenoxyethanol используют в Европе в пасте для младенцев, они абсолютно безопасны.

Упаковка

Тюбик с пастой упакован в картонную коробочку.

Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair

Оформление мне понравилось. Такой стиль вызывает доверие к продукции.

Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair
Информация о средстве на русском языке указана на коробке, а на тубе - на итальянском.

Аромат

Приятный мятный и освежающий запах, который придает уверенности.

Вкус

Мне очень понравился вкус данной пасты. Я перепробовала много разных освежающих паст. Люблю, когда они имеют насыщенный вкус. Вариант аля натур с лесными травами мне не подходит. Предпочитаю мятную свежесть, как у качественных жвачек от популярных брендов.

Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair
Когда говорят, что паста жжет, я говорю этому: "О да, дайте сразу две". Это мой любимый тип паст. Стоит учесть, что мы все разные и ощущения у нас тоже разные. Для кого-то паста сильно жгучая - для меня она будет то что надо.

Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair
Я бы не сказала, что данная зубная паста обжигает полость рта. Есть с чем сравнивать, и она уж точно не самая ядерная в этом плане. А вот вкус у нее действительно очень приятный.

Консистенция

Густая паста белого цвета без вкраплений. Отлично пенится, что определяет ее экономный расход.

Применение

Во время ношения брекетов, также и после их использования. Во время беременности, при галитозе, при повышенном образовании зубного налета, при неприятном запахе с утра.

Идеальный вариант для постоянного использования на ночь.

Является лечебно-профилактическим средством ЕС.

Обратите внимание на рекомендации производителя относительно того, кому данная паста особенно показана.

Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair
Если вы считаете, что у вас слабая эмаль, часто бывают проблемы с зубами, то это паста окажет вам большую пользу.

Планирую приобрести себе еще гель для укрепления эмали Biorepair, так как марка себя очень хорошо зарекомендовала.

Эффект

Паста хорошо очищает поверхность зубов от налета. После однократного применения я почувствовала, что эмаль стала более гладкой. Этот эффект был достигнут одной пастой с обычной щеткой без использования ополаскивателя. Не может не радовать такой результат.

Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair
О том, как укрепилась эмаль моих зубов, можно будет говорить того, когда израсходуется как минимум половина тюбика. Насчет этого пункта я не питаю заоблачных надежд. Это профилактика, она очень важна, чтобы снизить риск развития кариеса.

Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair
Понятие ночной пасты для меня новое, но интересное. Забавно даже то, что, покупая пасту для использования перед сном, вы уже навряд ли забудете почистить зубы на ночь. Бонус к самодисциплине в плане ухода за ротовой полостью.

На утро зубы остаются такими же гладкими, как и после очищения. Это говорит о том, что налет за время сна на них не накопился, а значит и неприятного запаха тоже не будет.

И конечно приятно осознавать, что процесс чистки зубов проходит не просто так. Прекрасный и уникальный состав пасты работает таким образом, что она не только очищает зубки, но и еще работает над укреплением эмали, помогает уменьшить чувствительность зубов.

Заключение

То что надо зубкам для их укрепления и профилактики кариеса. Зубная паста не из дешевых, зато экономная и эффективная.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Ополаскиватель для полости рта Listerine Total Care 6-in-1

Зубная паста Thai Siam Spa Pineapple Extract Herbal Toothpaste

Зубная нить Aliexpress 100pcs Interdental Brush Teeth Stick Tooth Picks Dental Floss

Средства д/лечения варикозного расширения вен FutureBiotics VeinFactors, Varicose Vein Complex

Энтеросгель

Достоинства
  • Качество
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Эффективность
Annarusabellaрекомендует
Качественная паста
21.04.2018
Цена конечно кусается(
22.04.2018
Классная паста! Я давно решила, что на зубах и волосах нельзя экономить!
22.04.2018
На себе вообще экономить вредно Laughing out loud
22.04.2018
паста отличная. пользовалась ей в период повышенной чувствительности эмали и зубов. она отлично справляется со своей задачей. она классная!
хоть и дороговатая! но она правда работает. поэтому в качестве профилактики самое то!
22.04.2018
Да-да, не постоянно, а хотя бы на какой-то период такая паста очень нужна. Smile