Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 08:35

Конечно все знают что зубы нужно чистить утром и вечером перед сном, а вот что есть специальная зубная паста которая гарантирует свежесть дыхания на утро, я узнала от компании Biorepair, и хочу рассказать о ночной зубной пасте Oral Care Ночная Intensive night repair.

Зубная паста очень схожа по оформлению с дневной пастой от Biorepair, только выполнена в синих тонах и поэтому на полочке точно не спутаешь где дневной а где ночной уход!

Пасту можно приобрести на САЙТЕ

Цена: 595 руб.

Упаковка:

Паста находится в тюбике с откручивающейся крышкой, объемом 75 мл.

Имеется защитная мембрана, это большой плюс.

На коробке есть вся необходимая информация на русском языке.

Консистенция:

Консистенция у пасты мягкая, нежная, цвет белый, вкус мятный, не обжигающий, сладкий.

Паста очень легко выдавливается, расходуется экономно, т.к. достаточно небольшого количества пасты.

Вода, гидроксиапатит цинка, гидроокись кремния, сорбитол, глицерин, двуокись кремния, ароматические вещества, целлюлозная смола, ксилитол, цинк РСА, метил кокоил таурат натрия, тетракалийпирофосфат, сахарин натрия, цитрат цинка, лимонная кислота, РVР/VА сополимер, бензиловый спирт, феноксиэтанол, бензоyат натрия, лимонен, microrepair.

Абразивность зубной пасты Biorepair Intensive Night - RDA 50.

MicroRepair - 15%.

Не содержит фтор, SLS, парабены, диоксид титана и абразивную силику.

Чистить зубы такой пастой одно удовольствие, она отлично пенится, имеет приятный сладковатый и нежный мятный вкус.

Результат:

По сравнению с другими пастами, паста Oral Care Ночная Intensive night repair очищает зубы намного лучше и это ощущение скользящих зубов без налета действительно сохраняется и на утро.

На счёт свежего дыхания на утро, действует как и все мятные зубные пасты.

Конечно я рекомендую эту зубную пасту, т.к. она отлично очищает зубы, отбеливает, надолго сохраняет свежесть и чистоту полости рта, отличный состав.

Так же пасту можно применять на постоянной основе, она совершенно безопасна.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Утром нет налета
  • Хороший состав
  • Эффективность
Ирина063рекомендует