Опубликовано 21 Июль, 2024 - 12:37

Намасте!🧘🏻‍♀️

Криминальная драма «Убийственный тренер по йоге: История Кейтлин Армстронг» 2024 года рассказывает реальную историю учителя по йоге, которая в порыве ревности убила любовницу своего парня. Кейтлин киношная слева, справа - Кейтлин реальная, которую суд приговорил к 90 годам заключения (верхнее фото в коллаже👇🏻 из интернета): девушка 35-ти лет убила 25-летнюю звезду велоспорта Анну Морию «Мо» Уилсон, просто потому, что её бойфренд Колин Стрикленд закрутил с ней интрижку…Сценарий фильма раскладывает всё по полочкам в этой страшной (слепой, больной) истории любви Кейтлин к Колину,в которой она прошла через все «круги ада» обманутой женщины:

✔️ слёзы, истерики

«Колин! Ты моя родственная душа!!!»

✔️ преследования любовницы

«Не смей с ним больше встречаться или я заставлю тебя пожалеть об этом!»

✔️ постоянных поисков «улик» в телефоне И казалось бы, на этом надо было остановиться и уйти! Не мучать себя прежде всего! Но Кейтлин пошла дальше…

«Я готова её убить!!!»

А дальше всё, как по классике жанра:

✔️ Колин начинает подозревать Кейтлин

«Где ты была прошлой ночью?»

✔️ полиция начинает расследование

✔️ убийца «заметает следы»…

Целых 6 месяцев…

Как? И где? Смотрите сами!

☑️ Впечатление. Картина для меня вышла дешёвой: вроде и операторская работа красивая, и история реальная, и актёры старались показать эмоции,

но как-то всё театрально, постановочно и скучно. Я не люблю такие фильмы: смотрю их фоном. Зачем растягивать драму на 1,5 часа, когда после просмотра картины я глянула в интернете документальную историю за пару минут и узнала даже больше подробностей, чем в фильме…☑️ Вывод. Думаю, криминальная драма «Убийственный тренер по йоге: История Кейтлин Армстронг» найдёт своего зрителя.
Кино оказалось просто не моим: смотреть за стандартным набором клише, детской подачей и нецепляющей постановкой сюжета - не моя тема. Такую историю можно было показать глубже и интригующе!
Мои отзывы на другие фильмы в моём профиле здесь.

Изаура81рекомендует
21.07.2024
Боюсь одержимых, фанатиков и идиотов. Они не предсказуемые.
На фига такая любовь, спрашивается?