Опубликовано 6 Март, 2015 - 20:09

Тут есть всего 3 кнопки: плюс, минус и включение/выключение. При помощи плюса и минуса можно выбрать скорость на которой будет работать соковыжималка:

1. Hard veg (этот режим я использую для тыквы, моркови);

2. Apple (собственно, яблоки, груши и апельсины выжимаю на этом же режиме);

3. Soft fruit (этот выбираю для персиков, например).

Очень интересен тот факт, что эта машина способна сама о себе позаботиться. Прекрасное солнечное утро, я чищу апельсины для порции вкуснейшего фреша. Настроение приподнятое, думаю о том, как прекрасно жить. Ура! Последний апельсин почищен. Включаю вилку в розетку, нажимаю на кнопку запуска, а вместо привычного рёва двигателя слышу пронзающую слух тишину.

- Ну, всё, - думаю, - сломала!

И сломала бы, если бы не одно "но". Я неправильно закрыла крышку - забыла поднять фиксатор, который не даёт ей двигаться во время работы. К моему счастью, двигатель соковыжималки автоматически блокируется, если какой-то мечтатель вроде меня забывает заблокировать крышку.

Выглядит соковыжималка очень надёжно и технологично, но в то же время элегантно. Все элементы машины достаточно просто моются, кроме одной детали - фильтр, с ним приходится повозиться.

Приобреталась эта соковыжималка в сентябре 2014 года за 945 грн. Весьма демократичная цена для столь удобного и полезного аппарата, как по мне. Это одна из тех вещей, которой я полностью довольна.

Достоинства
  • Безопасность
  • Выглядит дорого и стильно
  • Демократичная цена
  • Надежность
  • Простота в использовании
Mira-Aрекомендует