Соковыжималка Zelmer 377 - отзывы

Брeнд: Zelmer
Тип техники: Соковыжималка

• У нас был и есть мощный агрегат , выжимающий за сезон несколько десятков литров сока, но для парочки стаканов сока он не годился, не хотелось потом мыть его детали, особенно трудоемким был процесс отмывания большого сита.
  • 01.02.2015
    Доброго времени суток. С октября 2014 начала присматривать себе соковыжималку, но из-за огромного выбора не могла решить какую. Потом начал стремительно расти курс доллара, ждала, когда упадет, он не упал.
  • 25.08.2017
    Мне раньше всегда казалось, что пить соки по утрам могут себе позволить только миллионеры. Возможно, потому, что у меня раньше не было возможности купить вещи, которые не являются предметами первой необходимости.
  • Этот отзыв хочу посвятить своей малышке-соковыжималке Zelmer 377, у меня она в сером цвете. Поделюсь некоторыми тонкостями, учитывая что эта соковыжималка у меня уже чуть больше года в использовании.
  • Довелось мне с мужем приобрести соковыжималку Zelmer 377 ED Juise extractor , в основном из-за ее невысокой стоимости (499 грн). Если честно, мы о ней сразу же и забыли, а вот в разгар сезона разнообразных овощей и фруктов достали, и, наконец , так сказать, решили ввести в эксплуатацию.
  • Соковыжималка Zelmer 377. Изначально в магазине мне предложили соковыжималку другой фирмы, но она была внушительного размера. А мне было важно, чтобы она была компактная и чтобы было легко разбирать и мыть. Посмотрев на эту соковыжималку, я решила, что это то что мне нужно!
  • 09.09.2017
    Для заготовки сока у меня имеется отличная соковыжималка Philips. Мощная, работать с ней одно удовольствие. Но на каждый день для нас двоих она великовата. Поэтому решили купить небольшую соковыжималку. Начитавшись отзывов здесь, на сайте, мы выбрали Zelmer 377.
  • 30.06.2012
    Перед покупкой соковыжималки перечитали множество отзывов в интернете и остановили свой выбор именно на Zelmer 377 , на которую не было ни одного отрицательного отзыва!   Абсолютно не жалеем о покупке, все отзывы оказались правдивыми!
  • 20.11.2014
    Перед покупкой я частенько заглядываю сюда, почитать отзывы. И вот приглянулась соковыжималка Zelmer 377 и по отзывам все вроде гуд. Сказала мужу, что берем ее, да и цена в Ашане приятная. И вот купили, там же нагребли яблок.
  • 787 аватар
    20.10.2014
    Приобрела данную модель по двум причинам- в процессе обработки яблок для сушки остаётся много отходов, которые никак не используются (обрезки, шкурки) и ещё мне было интересно опробовать - что же это за механизм. Соковыжималка небольшая, компактная.
  • Купил эту соковыжималку из двух соображений: 1) Маленькая, а значит места много не занимает и мыть быстро 2) Не дорогая, то есть если накроется то не сильно жалко Аппарат не идеальный конечно, но нам с женой очень нравится, но если объективно то Плюсы: -компактная -удобная в использовании -легко…
  • 10.12.2014
    Всем привет! Давно уже мечтала о соковыжималке и внезапно она досталась в подарок, так что я не особо выбирала именно эту модель, но в итоге она не разочаровала) Девайс отлично справляется с яблоками, морковкой, арбузом и другими ягодами, фруктами.
  • Мы купили свою соковыжималку через Enter. Обошлась где-то в 1,5 тыс.руб. Специально искала компактную, легкую, для ежедневного использования. И не китайскую. Нашла то, что искала. Польская Zelmer Julita 377. Enter сработал как всегда быстро. Смс-ка пришла через день.
  • Подарил мне ее муж на день рождения.радости не было предела.давно просила соковыжималку, но ни разу не уточнила какую именно.в этом и была моя главная ошибка.
  • 01.02.2013
    Этой соковыжималкой мы обзавелись, можно сказать случайно, то есть целенаправленно в магазин бытовой техники мы шли за другими вещами. Но пока муж выбирал телевизор, я блуждала среди кухонной техники, и, натолкнувшись на полку с соковыжималками, вдруг поняла, что мне очень хочется иметь на кухне…
  • 10.06.2012
    Как к любой покупке бытовой техники отнеслась к выбору соковыжималки достаточно серьезно и, проштудировав Интернет, остановила свой выбор на этой соковыжималке. Что в ней привлекло?
  • 13.06.2015
    Сегодня мы стали счастливыми обладателями этой машинки) Она размером с электрический чайник. Очень лёгкая, деталек всего 3 (я про те, которые необходимо мыть). Дизайн просто отличный, украсит любую кухню (у меня зелёненькая). Опробовать решили сразу после покупки.
  • 29.11.2012
    Сегодня купил соковыжималку Zelmer 377, выбирал между ей и Мулинекс 2100 (находятся в одной ценовой категории). Однако остановил выбор на Зелмере, даже когда увидел, что 2100 Мулинекс стоит на 50 дешевле и Китай (хотя что сейчас не Китай?). Купит и сразу же пропустил морковку - отжимает отлично!
  • 13.08.2011
    Давно хотела соковыжималку, но долго не могла решить на большое количество или маленькое. Мой выбор остановился именно на этой фирме, а позже и на этой модели. Не большая цена и компактные размеры сразу привлекают взгляд.
  • 25.05.2011
  • Когда я узнала о вреде коробочных ,магазинных соков то тут же отправилась в магазин за соковыжималкой и купила данную модель всего за 1860 р.,прошел уже почти год и она по сей день работает ,ничего не отвалилось и не сломалось .Такая соковыжималка рассчитана на 2 -3 стакана сока за раз , мне иногда …
  • 07.11.2013
    Долго выбирала соковыжималку в интернет-магазине, читала отзывы, сравнивала и вот остановилась на этом чуде! Прежде, чем заказывать решила пойти посмотреть ассортимент магазина бытовой техники и, когда увидела эту красотку среди немногочисленного количества соковыжималок, схватила и скорее побежала …
  • Я мучалась и выбирала соковыжималку целый месяц. Ходила к консультантам в магазин, читала отзывы, смотрела видео на utube - как же работают эти агрегаты?
  • 02.05.2013
    Эту соковыжималку мы купили случайно Покупали микроволновку, и нам сказали что на второй товар будет скидка -50, я являюсь ярой поклонницей скидок и акций, не смогла устоять Сразу по дороге купили яблоки и морковь.Если честно, я даже не ожидала что будет такой эффект.
  • 12.04.2013
    Соковыжималка нужна была простая, но долговечная и симпатичная . Удостоверившись в надежности этой марки, (и в тандем к кнопочке у уже имеющейся мясорубк и Zelmer) выбрала эту салатовую красавицу. Функциональность - минимальная. Комплектация - тоже (даже мерного стаканчика нет).
  • 27.04.2011
    Хорошая машинка, компактная и подходит для небольшой семьи из 2-х человек.Мне не очень нравится то, что при приготовлении сока разбрызгивается жидкость.
  • 06.09.2012
    Осенью, когда много яблок решила, что буду делать натуральный сок и озаботилась поиском соковыжималки. Искала в сети по отзывам и остановилась на этой польской модели. По прошествии почти года могу смело рекомендовать её для ежедневного использования в небольших объемах.
  • 13.10.2012
    Эта соковыжималка была подарена нам на свадьбу. И вот прошло уже 3 года, а работает, как часы.Я всегда думала, что соковыжималки - народ трудный в общении и грязный. И меня приятно удивила простота использования Зелмера.
  • 19.03.2012
    Все мы знаем о пользе овощей и фруктов,но не всегда хочется грызть сырую морковь.И вот тут приходит на помощь соковыжималка.Прийдя в магазин бытовой техники и увидев огромный ассортимент я растерялась-какую же выбрать?Самым главным для меня был размер,хотелось что нибудь небольшое и компактное так…
  • 07.10.2016
    Соковыжималка Zelmer 377 имеет современный дизайн. Выпускается в трех цветовых гаммах зеленый, желтый, белый. Соки сделанные на этой модели заслуживает наивысшего уровня. Соки получаются на удивление прозрачными (осветленными) без присутствия всяческой взвеси в жидкости.
  • 05.07.2012
    Соковыжималку zelmer нам подарили на день рождения.До этого соки мы покупали в основном в магазине,а тут по настоящему подсели на свежий сок. Так как мы живем в сельской местности,то с тем из чего выжимать свежие соки проблем нет.В ход идет все-яблоки,груша,томаты,морковь и много еще чего.Нет…
  • 02.01.2012
    очень довольна! самая лутшая семейная соковыжималка "на каждий день".плюсы:- смешная цена, я дала 420 грн.- гарантия 2 года.- давит почти все! (моркву, яблоки, свеклу, помидоры, цытрусы...)- занимает мало места- хорошо отдавливает.- быстрая.- очень легко разбирать и мыть.
  • 26.11.2012
    Соковыжималку Zelmer 377 мне подарила мама, чтобы я готовила сыночку свежевыжатый сок. Соковыжималка компактная, занимает мало места, недорогая, удобна для выжимания сока, так сказать, на "один стакан". Но...
  • 16.12.2013
    Когда решили приобрести соковыжималку, была настроена скептически. Дело в том, что предполагалось ее каждодневное использование, поэтому качество предполагаемой покупки должно было быть на уровне.
  • 18.04.2011
    Хорошая соковыжималка для семьи. Достоинства: хорошо моется, компактная, простая в употреблении. Пользуемся больше года, с чего можно сделать вывод что надежная.
  • 24.10.2011
    Соковыжималку подарил мне мой муж на день рождения. Привыкла к нем быстро, удобно, каждое утро свежый сок на столе. Но в ней есть некоторые минусы, так например металичесикий ножик, с сеточкой покрылся ржавченой и потемнел. Выжать можно только пару стаканов соко это в лучшем случае.
  • 19.04.2011
    Для маленького ребенка эта соковыжималка незаменима.Морковочку ,яблочко и т.д.Стакан сока она вижимает,дествительно бистро и качественно.Но для большой сем'и не очень удобен.Так как после стакана сока нужно снова разбирать соковыжималку,выбрасывать жмых,складывать и снова работать.Ну и контейнер…
  • 21.05.2012
    Для тех, кто любит утром выпить стакан свежевыжетого сока, превосходно подойдет именно этот продукт. Zelmer - польская сборка, качество на высшем уровне. Пол дома техники именно zelmer. Соковыжималка легко разбирается и моется, сок получается чистым без кусков фруктов или овощей.
  • 16.02.2013
    Соковыжималку купил чтобы делать дочке натуральный живой сок.В магазине сразу обратил внимание на приемлемую цену и на ситечко через которое отжимается сок, оно по качеству и форме как и у дорогих моделей а это самое главное.Дома делали сок из яблок,морковки,апельсинов хорошо отжимает сок,из яблок…
  • 29.05.2011
    Очень удобная чтоб на скорую руку приготовить стакан сока. Я тут смотрю многие так же ей пользуются, что ж она для этого действительно прекрасно подходит. На счет того что разбрызгивается - не знаю что в нее надо пихать, у моей такой проблемы нету.