Онигири ВкусВилл / Избёнка с кетой холодного копчения в сливочном соусе - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Онигири

• Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.
  • 25.11.2022
    Всем привет!   Сегодня делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как онигири с кетой холодного копчения от ВкусВилл.   Я уже попробовала все онигири во ВкусВилл, остались только с грибами. Но одна из моих подписчиц ранее писала, что с грибами не очень, потому брать его особо не спешу.
  • 17.12.2020 - 13:58
    Черный чай Влажная Избёнка | Теперь я знаю, что купить в магазине ВкусВилл :)
    Долгое время я обходила Вкусвилл стороной. Этому предшествовало одно событие - я купила морковные палочки, которые были прокисшими и склизкими. Но женщинам свойственно сменять гнев на милость: после вкусных хлебцев с луком, похожих на чипсы, я сменила гнев на милость.
  • 14.08.2022 - 14:49
    Какая закуска лучше подходит к пиву, рыба или мясо? Конечно, щука!
    На днях мне достался интересный улов. В Избёнке, со скидкой 40 я купила слайсы щуки.   Вакуумная упаковка, вес 100 г Цена со скидкой 134 рубля. Выглядит превосходно.     Когда я открыла пакетик, запах оказался просто божественным.
  • 17.07.2021 - 13:58
    Вкусная японская закуска Онигири - из нори, белого риса и тунца
    Всем привет! В магазине «ВкусВилл» я купила себе холодную закуску, выполненную в традиционном стиле японской кухни, которая называется онигири с тунцом в майонезе. Масса нетто 100 грамм. Цена 128 рублей. Порция маленькая, поэтому лучше брать несколько упаковок, либо сочетать с другим блюдом.
  • 03.01.2023 - 11:02
    Очень вкусно и необычно. Понравилось мужчине, женщине и бабушке.
    У меня выработалась привычка покупать продукты не по списку и не те, что нужны, а те, на которых наклеены зелёные ценники ВкусВилл.   Это совсем не плохая тактика. Всегда можно найти новый и необычный товар. Так нам повезло отведать за праздничным столом тунца.
  • 22.01.2020 - 18:21
    Без сахара, но очень сладко. Дополнение от 22.11.2021
    Марафон похудения даётся мне очень не легко. Привет девчонки Не легко больше не потому, что ограничивать себя надо, а то что я не знаю что есть. Оказывается я всё это время ела не правильно. Ну я догадывалась. Но теперь под гнетом и давлением общественности приходится следить тщательнее за меню.
  • 30.11.2021 - 16:49
    Вкусный ролл, но без косяка не обошлось.
    Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.   Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками. Результат неоднозначный. На вид продукт выглядит безупречно:     Цена 178 рублей. На упаковке заявлен вес 180 г.
  • 14.08.2022 - 12:49
    Отличный и сытный вариант для перекуса
    Не всегда есть время в дороге поесть как следует, поэтому в дорогу я часто сама делаю или покупаю сэндвичи, больше всего люблю с курицей или индейкой и как раз о последнем от марки ВкусВилл расскажу в этом отзыве.
  • 01.11.2022 - 12:56
    Несправедливо низкий рейтинг в приложении ВкусВилл( Защищаю ролл 😄 Много сочной начинки, понравится любителям изысканных сыров и необычных сочетаний
    Здравствуйте!) Как давно у меня не было отзывов о продуктах из Вкусвилла! А всё потому, что отзывы на все мои любимые продукты, которые я регулярно покупаю, я уже давно написала Но вот в моих руках новинка - Сэндвич ролл с курицей, грушей и сыром «Горгондзола» У ролла очень низкий рейтинг в…
  • 14.03.2016 - 23:20
    Очень нежная, жирненькая и вкусная
    Люблю скумбрию, да и вообще всю малосольную рыбёшку уважаю. К сожалению, в последнее время вся рыба, что покупалась в вакуумной упаховке была либо с консервантами, либо с явным запашком, перестали брать вообще. Рискнула купить во ВкусВилле , т.к.
  • 16.12.2022 - 06:48
    Онигири онигири рознь! Как бы это не звучало. Но онигири с креветками Эби Чили вызвал такую изжогу!
    Всем здравствуйте. Совсем недавно я делилась своими восторгами, когда открыла для себя новый вид вкуснейшего перекуса - японский сэндвич онигири. И тот онигири был настолько вкусным, что я скорее накупила еще. С другими вкусами в том числе, в частности, Онигири с креветками "Эби Чили".
  • Теперь понятно, почему на них скидка! Соус нужен свой) Что такое пекерсы и с чем их едят?
    Всем привет! Сейчас в магазинах очень много полуфабрикатов- уже готовой продукции, которую нужно только разогреть . Чаще всего это совсем не ПП-шные блюда, а изготовленные непонятно из чего , да ещё и в кляре или во фритюре - то есть куча калорий за один прием пищи вам обеспечены.Но порой, когда…
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 17.12.2022 - 12:42
    Слава Богу отошла от новинки со вкусом "Цезаря"- решила заценить новый сливочный Роллтон с грибами....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о вполне себе неплохой новинке в мире лапши быстрого приготовления- о Роллтоне со вкусом сливочного соуса с грибами) Да-да, увы, я очень люблю всякую эту лапшу быстрого приготовления.
  • 02.10.2022 - 17:45
    "Ну и гадость эта Ваша заливная рыба!" — было мое первое впечатление. Разве что хороший материал для поделок.
    Привет, всем кто читает мой отзыв! Сегодня мой отзыв еще об одном современном деликатесе — виноградных улитках. Особенно их любят во Франции, Италии, Испании и в Азии. Употребляли их с древности бедные люди, которым нужно было спасаться от голода.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Недавно устроила себе незапланированный загрузочный день. Болело горло, тренироваться не было сил, а как следствие резко ухудшилось настроение и захотелось чего-нибудь вредного.Сначала в голову закрались мысли о суши, но свежие воспоминания о вкусном, сочном …
  • 30.12.2022 - 17:56
    Такое замечательное сочетание ингредиентов. Спасибо, ВкусВилл за рецепт. На новый Год буду готовить его "тазик"
    Здравствуйте!   Люблю сочетание мяса птицы с ананасами. Слишком простой вкус курицы или индейки играет новыми красками. А в данном салатике ингредиенты подобраны настолько идеально, что сразу утащила состав себе в рецептики.
  • 29.01.2023 - 21:48
    Как спасти неудачный салат. Плюша презентует ананасы как может 😄 Сочные, мягкие, сладкие. Теперь весь день пою песню Леонтьева
    Здравствуйте!) Сегодня я расскажу вам про вкусные сочные ананасы от ВкусВилл А поможет мне в этом Плюша, позирующая на фоне ананасовой простынки Итак, Ананасы консервированные кольца в ананасовом соке от Вкусвилл: СОСТАВ ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЦЕНА 255 рублей   УПАКОВКА Ровная, крепкая, с…
  • 13.12.2022 - 16:42
    Пробую роллы из ВкусВилл💖
    Приветик В магазинах сети ВкусВилл, как правило, можно купить два рода товаров: либо очень вкусные, либо несъедобные. Редко бывает что-то средненькое, на мой взгляд.