Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 03:18

полгода или более

Прошлым летом ездили с семьёй в Крым, в Ялту, тур заказывали через Onlineturs. Навигация по сайту очень удобная и понятная даже для новичков! Поддержка работает без перебоев, менеджер помог нам забронировать места и сориентировал в выборе отеля. Остановились мы в санатории "Форос" в Ялте. Это санаторий вип-класса, на территории которого находится огромный парк из двухсот видов деревьев, которые делают воздух действительно целебным. Также на территории парка есть зона фитнеса и детская площадка. Питание трёхразовое, так называемый "шведский стол", с диетическим и детским меню. Впечатления остались незабываемые, и, что самое главное, каждый нашел себе занятие по душе, и те процедуры, которые были полезны именно ему! Муж предпочел бильярд и крытый бассейн с морской водой, я- косметический кабинет и, конечно же, чистейший песок пляжа, где есть шезлонги, раздевалка, душ и туалет, а сын много времени проводил в детской комнате с аниматором. Посетили также в городе частный Ялтинский зоопарк "Сказка", Дом Чехова, музей скульптуры и флористики "Поляна сказок", массандровский Дворец императора Александра ||| в Верхней Массандре на Южном берегу Крыма. Теперь все поездки будем выбирать только здесь, на онлайнтурс!

Достоинства
  • Большой выбор туров
  • Быстрые ответы турагента
  • Быстрый подбор
  • Внимательные
  • Выгодные туры
  • Компетентные
  • Онлайн бронирование туров
  • Опытные сотрудники
  • Поддержка тура
  • Удобство, сервис
  • Хороший менеджер
  • Хороший сайт
  • Хорошо консультируют
Недостатки
  • Нет
vikochka17рекомендует