Опубликовано 1 Январь, 2016 - 22:21

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Хочу оставить отзыв о любимом крем-мыле DAVE .

У меня от использования любого геля для душа сохнет кожа , чешусь ужасно , ощущение не из приятных ! Сколько гелей я перепробовала и от всех одно и то же ((( И решила я пользоваться мылом вместо геля. Купила детское мыло, но увы и оно мне не подошло . И как то раз наткнулась по акции на мыло DAVE , взяла с ароматом инжира и цветка апельсинового дерева.

Оооооо , КАК ОНО ПАХНЕТ!!!! Просто супер!!! Нежный запах , не приторный, не удушливный , он не пахнет стандартной отдушкой DAVE. Очень приятный аромат понравиться любой девушке и парню:-) мужу нравиться аромат этого мыла))) Запах на коже держится довольно долго , пениться не сильно ,

похоже на нежный мыльный крем. Брусочек мыла довольно большой ,мне хватает надолго.

Я в восторге !!! У кого сухая кожа , это находка:-)

Покупала за 36р

Леночка_SHрекомендует
02.01.2016
Вот в который раз убеждаюсь, что сколько людей - столько и мнений...или же состав всё-таки варьирует производитель...дело в том, что именно это мыло мне за непродолжительное время использования просто нереально высушило кожу рук, это было нечто, кожа превратилась просто в наждачную бумагу(((оставшийся кусок лежит теперь в ящике с бельём, ароматизирует его.Использовать по прямому назначению данное мыло нет абсолютно никакого желания.
02.01.2016
Кошмар((( Может и правда зависит от состава. Мне оно подошло,я уже и не знала чем мыться, реально меня спасает.