Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 18:56

Я очень хорошо отношусь к косметике Dove. Каждое их средство, когда-либо опробованное мною, всегда оставляло после себя положительные эмоции. К счастью, и данное мыло не стало исключением в этом негласном правиле.

Найти мыло Dove не составит особого труда. Оно красуется на полках многих гипермаркетов.

Мне встречались экземпляры с разными ценниками, начиная от 50, заканчивая 80 р.

Аккуратный стограммовый брусочек вложен в симпатичную картонную упаковку, на сторонах которой изящно парит голубь.

В составах я не разбираюсь, поэтому данный вопрос вынесу на ваше рассмотрение и самостоятельное ознакомление:

Отдельного внимания заслуживает форма мыла.

Выпукло-вогнутые пропорции в данном случае являются большим преимуществом.

Ведь за счет такой особенности мылом очень удобно пользоваться.

Оно отлично лежит в ладони и не выскальзывает из мокрых рук.

На каждой стороне бруска "впечатан" фирменный знак. (чуть было не написала "вдавлен", но по отношению к голубю, это было бы как-то не очень гуманно)

Аромат приятный. Чувствуется стандартный мыльный запах с примесью каких-то нежных, вкусных ноток. Но на теле он, правда, не остается

Мылится хорошо. Не скажу, что оно дает густую и пышную пену. Но при этом ее набирается достаточное количество, чтобы натереть все тело.

Самое привлекательно в пене так это то, что она очень нежная и в буквальном смысле создает впечатление, что ты наносишь на кожу какой-то крем, настолько она мягкая

При смывании не оставляет после себя пленки.

Основной показатель, из-за которого я буду советовать покупать это мыло, заключается в том, что после мытья нет необходимости в использовании каких-то дополнительных лосьонов, кремов, масел и пр. Ведь Dove совсем не сушит и не стягивает кожу.

Assol'kaрекомендует
Отличное мыло, обожаю ароматы Dove Love
21.11.2015
Люблю когда мыло вкусно пахнет!
21.11.2015
аромат, я думаю, прекрасный)
21.11.2015
Обожаю мыло этой марки, беру такое довольно часто для мытья рук, потом и правда никакие кремы не нужны, очень уж оно бережное Smile
Мне нравится эта марка)
неплохое мыло)
21.11.2015
Как давно я не покупала мыло дав) Раньше любимое было)
Нужно будет купить)
21.11.2015
одна из тех, кто любит кусковое мыло Love
Такое еще не пробовала, но на очереди)
при слове "инжир" на этикетке не могу удержаться от покупки Smile
Мне нравится мыло Dove Smile
Хочу купить такое, интересно, как оно будет на теле действовать.
21.11.2015
Мыльца у Dove очень нежные.
21.11.2015
Когда-то пользовалась мылом этой фирмы.
21.11.2015
Дав в таком варианте еще не встречала)
я словно запах почувствовала,мммм Love
22.11.2015
Я Дав очень и очень люблю. Все бы их мыла скупила бы )
22.11.2015
от Даф только гель для душа покупала))
22.11.2015
Я тоже люблю умываться кусковым мылом, но от Дав еще не пробовала, выглядит это мыло очень нежно и приятно Big smile
22.11.2015
Люблю это мыло. Аромат хороший.
22.11.2015
Хорошее, приятное мыло у Dove Smile, раньше чаще покупала)) и правда оно не сушит кожу Smile
22.11.2015
мыльце отличное)))) действительно кожу не сушит)))
единственное что - моет не очень хорошо, для рук после улицы не подойдёт.... а вот для тела в самый раз
Обожаю запах апельсина Love
23.11.2015
Люблю мыло Dove, оно действительно очень нежное, но такое не пробовала.
23.11.2015
У меня такое было мыло, оно просто чудесное! Нежное и деликатное) и ароматное)
Мне нравятся мыльца Дав, периодически беру))
25.11.2015
Я тоже люблю косметику от Dove, еще ни один продукт не разочаровал. Мыло тоже, конечно, пробовала, но только классическое и с огурцом. С инжиром меня очень заинтересовало Smile
26.11.2015
Очень люблю мыло от Дав, такое ароматное Love
16.12.2015
Спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии!
15.03.2016
Люблю Дав Smile
23.06.2016
Именно - я тоже после использования мыла перестала покупать разные тоники и прочие средства для увлажнения, у них просто отпала надобность