Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 06:03

Давненько я не была настолько довольна косметическим средством! Честно, считаю покупку этого средства для снятия макияжа одной из самых удачных за последнее время Smile

В преддверии зимы решила, что пора покупать водостойкую тушь. Сказано - сделано! Тушь-то я купила (Люмене), но придя вечером первого же дня использования туши я поняла, что сделала большую глупость - а смывать тушь чем? Моё обычное средство не справилось с задачей Sad В итоге я терла глаза мылом и проклинала собственную недальновидность...

Разумеется, на следующий день побежала в магазин, первым на моём пути попался бутик Ив Роше - девушки-консультанты заботливо предложили попробовать это средство. Купила я его за 239руб. Очень даже приемлемая сумма.

Симпатичный флакон, жидкость двухфазная - я такие не люблю, но средства для снятия водостойкого макияжа чаще всего именно двухфазные.

Вечером опробовала. Что мне понравилось?

1) Средство очень легко и быстро снимает водостойкий макияж - от туши не осталось и следа буквально за пару минут! Но и с обычным, не стойким макияжем справляется отлично.

2) Не раздражает глаза и кожу век. Признаюсь - я честно сделала так, чтобы средство попало в глаза, чисто ради эксперимента. Глаза не щипало!

3) Не сушит кожу - подходит для ежедневного применения.

4) Имеет приятный аромат.

Масляная плёнка, которую я раньше так не любила в двухфазных средствах, сейчас меня почему-то совсем не раздражает. Я либо с ней ничего не делаю (само впитывается), либо протираю глаза влажным ватным диском, чтобы масло смыть. В общем, это первое двухфазное средство, которое мне понравилось!

Из недостатков могу отметить упаковку - в процессе использования приходится взбалтывать бутылёк довольно часто, и лично мне было бы удобнее иметь откидную крышечку, а не откручивающуюся, но - это не настолько критично, чтобы я не покупала и не пользовалась больше этим средством.

Рекомендую всем! Оно замечательное!

Достоинства
  • Для ежедневного применения
  • Не вызывает раздражение
  • Не сушит кожу
  • Прекрасно очищает
  • Снимает водостойкую тушь
Лунная Девицарекомендует
Нужно попробовать его)
05.12.2013
видела такой в магазине, нужно будет заказать Smile