ООО "НПП Царство ароматов" Твердые духи эспри "ADULA" - отзывы

• Твердые духи как форма полюбились мне давно, еще с момента покупки вот этого, нежного и в то же время женственного парфюма . Потом были первые духи "Царства Ароматов" из серии "ЭСПРИ", которые звучали громче и ярче, чем предыдущие. В разнообразие коллекции купила и эти, ADULA.
  • 19.02.2019
    Продолжаю рассказывать о своём открытии 2019 года твёрдых духах-эспри.   Общая информация   Полное название: ADULA - духи твердые эспри Страна-производитель: Россия Масса: 5 г Срок годности: 24 месяца Стоимость: 200 рублей в официальном ИМ [ссылка] Прямая ссылка на продукт [ссылка] Обещание…
  • Пройти мимо новинки ООО "НПП "Царство ароматов"я естественно не смогла). Теперь в дополнение в натуральной косметике их марки у меня есть и натуральные твердые духи этого производителя. Я выбрала твердые духи эспри "ADULA" по мотивам Dior -Jadore. В этой линейке довольно разнообразный выбор духов.
  • 25.09.2020 - 21:30
    Твердые духи за 200 рублей с волшебным цитрусовым ароматом | Как Lacoste, только лучше
    Натуральная косметика прочно вошла в нашу повседневную жизнь - сейчас на пике моды натуральные шампуни, кремы и даже декоративная косметика. Я удивилась, когда узнала, что существуют даже духи из натуральных компонентов, и непременно захотела их попробовать.
  • 21.02.2019 - 07:54
    Изысканный и романтичный аромат для особых случаев, который подойдёт даме любого возраста и достатка
    Под Новый Год мне прислали аж 4 разных духов-эспри,и они совершенно не похожи друг на друга! Сегодня речь пойдёт об очень интересном аромате, который стал для меня более сложным, чем его более сладкие собратья.
  • 17.04.2020 - 16:23
    Компактный и свежий аромат для динамичных девушек и женщин. Схож ли с оригиналом!?
    Всем добрый день Эта покупка была летом 2019 года. Гуляя по улочкам города, наткнулась на магазинчик "Крымская косметика". И там столько всего, решила что надо купить какое-то масло, и наткнулась на них! Твердые духи эспри (по мотивам известных парфюмов ).
  • 10.04.2020 - 18:03
    Нежный аромат и нежное воздействие - по силу ли безалюминиевому дезодоранту справиться с "амбре"?
    Давным-давно я имела опыт пользования натуральными дезодорантами без хлоргидрата алюминия и смутно припоминаю, что наша дружба не задалась. Но тяга ко всему экологичному и около того да плюс любовь и любопытство ко многим изделиям "Царства Ароматов" заставили меня попробовать эту новинку.
  • 27.11.2018 - 21:20
    Аромат ВОЛШЕБСТВА NUANCE NEW - который покорит ЛЮБОГО )) Стойкие или нет? Обязательно стоит попробовать)
    Всем привет. На этот раз хочу поделиться с Вами своей замечательной находкой! Девочки это невозможно передать словами! Насколько волшебный аромат скрыт в этих твердых духах. АХ!!! В них просто не возможно не влюбиться.
  • Конфетно-жвачный аромат)
    Это первые твердые духи,которые я купила.Было очень интересно,что же это такое.Ну чтож:))Коробочка такая же маленькая,как и в бальзамах для губ,висков.Консистенция тоже такая же,т.е.плотная,восковая.Запах очень приятный,теплый,вкусный...конфетно-жвачный,так и хочется лизнуть.Наношу за ушками и на…
  • 18.08.2017 - 21:50
    Цитрусовый фужерный аромат с нотками сосны и востока. Я влюбилась в сухие духи Karma!
    Интересные эпохи уходят безвозвратно. Остаются книги, фильмы, картины. По ним новые поколения могут получить какое-то представление о том времени. И есть запахи, по которым тоже можно уловить настроение эпохи. Аромат Karma от Lush посвящен Лондону 60-х, эпохе хиппи.
  • 14.01.2014 - 08:10
    Ретро- аромат в простецкой упаковке (фото)
    Наверное, многие помнят из советских времен твердые духи Весенние и Елена. Я вот помню, правда, совсем смутно, Весенние, их продавали в Галантереях и многочисленных Товарах для женщин за какие-то копейки, и я покупала иногда себе футлярчики с ними. Запах, правда, запомнился плохо.
  • 21.08.2014 - 09:02
    ♥летняя новинка 2014 года♥ твердые духи от самой любимой марки Инглот!♥ ароматы, которые сложно описать словами, нужно просто услышать..
    Добрый день, мои дорогие читатели! Сегодня я делюсь с вами с весьма необычным и непривычным для меня постом, опираясь на категорию - парфюмерии. Я довольно часто и много хороших слов слышала в адрес твердых, сухих духов, но никогда их не встречала у себя в городе и не испытывала в действии.
  • 25.09.2020 - 21:30
  • 29.08.2020 - 16:58
    Вы пробовали когда-нибудь твердые духи? Если нет, то я расскажу вам про это очарование) Твердые духи "Жасмин & Вербена" от Green Avocadova
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о твердых духах "Жасмин & Вербена" от Greenа Avocadova. Не представляю свою жизнь без парфюмерии. Привыкла к большим увесистым и пестрым флаконам. А вот о существовании твердых духов я только слышала.
  • 29.08.2020 - 18:52
    Нежные, пудровые, а может быть карамельные - все это твёрдых духах "Цветок Чёрный пенни" Greena Avocadova
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о твёрдых духах "Цветок Черный пенни" Greena Avocadova. Не так давно у меня появилось несколько твердых духов и я однозначно стала их поклонницей.
  • 25.10.2020 - 21:44
    Набрала кучу банок от Organic Kitchen - разочаровалась почти во всех, в том числе и в сухих духах. Стоят ли они вообще внимания?
    Разбирала фото своих баночек, и наткнулась на фотографии этих духов. Они сразу же напомнили мне мое дикое разочарование в сухих духах от Organic kitchen. И вообще, в принципе в Organic kitchen.
  • 07.10.2020 - 11:06
    Аромат чистоты и нежности.
    Об этой туалетной воде я узнала совершенно случайно, и, как всегда, из Инстаграм. Что я узнала об этой воде из поста в Инстаграм? То, что вода очень вкусно пахнет (аромат схож с Eclat Lanvin), долго держится, имеет шлейф и очень приятную цену.
  • 01.09.2020 - 09:55
    Любите ли вы гардению так же, как люблю её я?) Тогда советую обратить внимание на твёрдые духи "Арган&Гардения" от Greena Avocadova
    Всем привет!   Продолжаю серию отзывов о твердых духах, которые так пришлись мне по вкусу. В этот раз речь пойдет о духах "Арган&Гардения" Greena Avocadova   Основная информация: Название: "Арган&Гардения" Бренд: Greena Avocadova Произведено в России Вес: 10 гр. Цена: 280 руб.
  • 18.08.2020 - 16:34
    Если Вы решите приобрести его, готовьтесь к повышенному вниманию окружающих! Эти духи- истинное воплощение фонтанирующей радости и счастья. Al Rehab Сhoco Musk- моё новое настроение и моё "второе" дыхание!
    Друзья, дорогие читатели Irecommend! Всем здравствуйте! В первые дни с Al-Rehab Сhoco Musk на меня обрушился шквал внимания и вопросов: где пахнет шоколадкой? это ваниль? это экзотический фрукт с карамелью? вообще, то это? почему пахнет выпечкой? с чем у тебя чай?
  • Запах пота и бабушкиных ретро-духов - оно вам надо?
    Доброго времени суток, милые красавицы! К выбору дезодоранта я отношусь ответственно, стараюсь избегать антиперсперантов с солями алюминия в составе, которые закупоривают поры и провоцируют воспалительные процессы в организме.
  • 05.08.2020 - 17:09
    Сделать кухню уютной не проблема! Расскажу, как сделали это максимально бюджетно с помощью Кухонного фартука из ABS-пластика! Подробно о том, где купили, как клеили и как за ним ухаживать?
    Мало отзывов у нас пишут в категорию Интерьера, хотя зачастую многие из них на вес золота, порой такие тонкости узнаёшь, которые потом ой... как пригождаются. Внесу и свою лепту!
  • 24.08.2020 - 23:13
    Вкусный, тонкий аромат, который сведет с ума своей нежностью
    Всем нежный привет! Почему нежный? Потому что в данном отзыве пойдет речь о самых нежных и тонких духах, которые я только пробовала за последние два года.