Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 14:38

Привет всем, дорогие дамы)

Очень долго не хотела писать этот отзыв, потому что не понимала своих чувств по отношению к данному аромату. Речь о духах DKNY women. Их мне подарила знакомая на 8 марта, аромат мне сразу не понравился, подумала, что точно не мой.

Скажу сразу, что для зимы - эти духи однозначно не подходят! Только для поздней весны, для лета.

По первым ощущениям запах достаточно резкий, терпкий, вроде и свежий, но какой то отталкивающий. Не женственный.

Потом я стала читать, мне хотелось понять состав аромата, оказалось там куча всего. И что очень было неожиданно, там водка и листья томата....чтоооо? да.

Вообще на сайтах пишут, что этот аромат ближе к восточным, и он давно уже считается базовым ароматом для деловых и творческих натур. Из восточного там ноты тюльпана, орхидеи, нарцисса.

Флакон достаточно простой, довольно стильный.

В общем аромат на любителя, и такого любителя ещё надо поискать. Я давала многим понюхать и понравилось единицам. Очень странный аромат, противоречивый, характерный.

Мне в голове сразу представляется жаркая девушка, женщина-искусительница, деловая-леди)

Попробуйте, может это ваш аромат.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Неординарный, интересный
  • Эксклюзивный
Недостатки
  • Мало кому подходит
  • Отталкивающий
  • Резкий
_NатальYa_не рекомендует
28.12.2017
Нужно маме дать затестить, она обожает томаты и их запах. Laughing out loud
29.12.2017
Меня он тоже не впечатлил.