Ann аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2010 - 18:11

Все началось с того, что у моей дочи в 9,5 месяцев случилось расстройство желудка, да такое.... казалось конца этому не будет. Диарея была страшенная. В течении двух недель поила ее Бифидумбактерином, Йогулактом, но результата не было. Ножки ребенка за это время покрылись корочками, было ясно что это еда так повлияла, оговорюсь, что скорее всего это была каша "Тема", ребенку скормили чашку (ела она ее тогда в первый раз), на вкус она как сухое разведенное молоко для взрослых дешового качество и производства. Как так получилось, это отдельная история и сейчас речь про другое.... Наша тетенька врач ничего умнее придумать не смогла как назвать "Линекс" (старперки, сами бы попили эту паленку). Моей последней надеждой осталось только "БИОВЕСТИН-ЛАКТО" и он помог за 4 дня. Мы даже начали пить соки и кушать пюрешки фруктовые. Сразу оговорюсь, его можно употреблять только если нет на молочное реакции, в ином случае нужно употреблять без приставки ЛАКТО, а что не платить много, проще купить бифидумбактерин. Разница у них лишь в том что биовестин уже готов к употреблению, бифидумбактерин надо разводить самим. И еще упаковка и производитель, соответственно.
Все крепкого здоровья!!!!
Достоинства
  • Готов к употреблению
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Большая упаковка
  • Цена
Annрекомендует
  • 15.06.2011
    Прорблемы с дисбактериозом у меня были еще в детстве, тогда мама меня долго поила бифидо и лактобактериями, и все прошло. Где-то год назад история повторилась, я начала пить уголь пачками. Рецидивы проходили, но не надолго. Пришлось обратиться к врачу, которая выписала Линекс.
  • 11.09.2013
    Дочке было месяцев 7, когда нам назначили этот препарат (дозировку назначил педиатр!!) возлагала на него очень большие надежды, и сам препарат многие нахваливают, да и Кольцово славится своими чудесными изобретениями.
  • низкий поклон всем тем. кто делает эти полезные штучки.. они очень помогли мне и моему ребенку.. когда нам было 5 месяцев, сын стал не очень красиво какать- часто, помногу, жидко и со слизью.. в общем, мне это не нравилось категорически.. определить, что это- никто не мог.. все было "нормально"..
  • 06.01.2018 - 23:48
    помощник из роддома
    Доброе время суток!!!! Пишу, об этом препарате, как о старом добром друге, который у меня ассоциируется с роддомом . Знакомство с бифидумбактерин форте произошло в 2013 г. когда родился мой первенец. И как у многих новорожденных начались проблемы с животиком.
  • 04.01.2017 - 10:02
    Ребенку давать не буду! Рекомендую только для взрослых!
    Гастроэнретолог прописал Нормофларин-Л моему грудному ребенку при дизбактериозе. Но я решила сначала по пробовать данный препарат на себе. К тому же для ребенка она дала на выбор нормофларины или баксет беби, а последний гораздо удобнее давать.
  • 20.10.2020 - 14:50
    Ребёнку не подошёл, последствия на фото. Выпила его сама! Расскажу об ощущениях.
    Всем добрый день! Так случилось, что в возрасте 7 месяцев мне пришлось лечить ребёнка от запущенного дисбактериоза. Запущенного, так как пол года до этого врачи "лечили" его от аллергии, которой не было.
  • 05.11.2016 - 23:07
    ☝Нормобакт – БАД для восстановления кишечной микрофлоры. ☝ПЛЮСЫ и МИНУСЫ препарата. ☝Наш опыт использования. Сравнение с Линекс и Примадофилус Детский.
    Доброго времени суток. Недавно моя дочка переболела ОРЗ, и из-за присоединившейся бактериальной инфекции нам не удалось избежать приёма антибиотиков. Только вот назначая антибиотики, педиатр не включила в схему лечения препарат для поддержания микрофлоры кишечника.
  • 15.03.2015 - 21:23
    Чем закончилось поддержание кишечника при приеме антибиотика
    Бифиформ малыш выписали моей дочке во время очередной болезни - пришлось принимать антибиотик и к нему требовалось что-то для поддержания флоры. Врач предоставила нам выбор - либо Линекс, либо Бифиформ, либо Нормобакт: К слову, я сказала что у нас есть дома Аципол - мы как раз его пили после…
  • Как восстановить работу кишечника в считанные дни? Расскажу когда обязательно нужно принимать лакто и бифидо бактерии
    Приветствую всех в своём отзыве!   Прошлой осенью я очень тяжело проболела гриппом. Из-за осложнений пришлось даже пропивать антибиотики. Всем известно, как пагубно они влияют на пищеварительную систему. Чтобы восстановить микрофлору кишечника я решила пропить бифидо бактерии.
  • 20.11.2015 - 16:09
    Спас 2 месячного ребенка от запоров и колик
    К возрасту 2 месяцев мой малыш почти не ходил сам в туалет по большому( запор, плюс сильные колики - ребенок беспокойный, плачет. Мы сдали анализ и анализ показал дизбактериоз. На основании этого анализа врач назначила препарат Примадофилус Детский по 12 чайной ложки каждый день.
  • 06.03.2013 - 22:26
    Лучшее средство от коликов у ребенка
    У моего малыша были очень сильные газики, колики, и очень долго, практически до полутора лет. К врачам ходили, анализы сдавали различнейшие, сколько всего пили, что нам выписывали (и бактериофаги, и гомеопатию разную, креон, мезим, и разные препараты с бифидо и лактобактериями), упражнения всякие…
  • 16.10.2017 - 19:15
    ЛИВЕО 4. ПОДРОБНЫЙ обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и аналоги БАДа. Мой опыт приёма.
    Всем доброго времени суток! В любой домашней аптечке найдётся хотя бы один пробиотический препарат. ( На фото Бифиформ Малыш , Примадофилус Детский , Бифидумбактерин Форте, Линекс, Бифидумбактерин сухой) В моей их несколько, сегодня расскажу об одном из них - о пробиотике нового поколения Ливео 4 .
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09