Опубликовано 28 Август, 2019 - 07:34

несколько раз
    до 100 руб.

О,этот спрей)))Увидела его в Фикс Прайсе,конечно же,когда не собиралась особо из ухода ничего покупать))И большие сомнения были у меня по поводу этого миста.Но все по порядку)

Давайте разбирать продукт))

Цена

Стоит дешево,рублей 50 с лишним,до 100 точно.Даже мне кажется,значительно дешевле,чем его брать в другом магазине.Все-таки вроде бы слышала я о такой марке раньше,сдается мне не только в Фикс Прайсе продается эта марка)

Упаковка

Красивишная))

Утка как часть искусства

Манго нет,поэтому утка.

Дозатор стандартный, но если кому надо, вот картинка) Не заедает, не распадается, не заклинивает, все норм.

Эффект

Производитель пишет:

Мельчайшие капли тоник-миста комфортно распределяются по коже, предотвращая потерю влаги и даря ощущение приятной свежести. Экстракт манго смягчает кожу, повышает ее эластичность и предупреждает появление морщинок. Тоник-мист эффективно ухаживает за сухой и чувствительной кожей, восстанавливает липидную мантию и активизирует процессы регенерации. В результате регулярного применения кожа приобретает свежий и сияющий вид.

Ну, в общем, целая поэма как всегда. Но звучит красиво) С освежающим эффектом соглашусь,из-за этого мне этот спрей очень нравится. Раньше брала нечто похожее от Avon и прочих подобных фирм, но это было давно и я ниче не помню))Поэтому, можно сказать, он у меня первый))

Кожу понятное дело не сушит, высыхает достаточно быстро, кожа после него не липкая, приятная, свеженькая)

Аромат

Эт не запах,эт именно АРОМАТ.Просто.Офигенный.Ненавязчивый сладковатый запах манго. Конечно, он не прям натуральный и не точь-в-точь "манговый",но оооочень приятный)) Хочется его нюхать и нюхать,вдыхать и вдыхать, пока не выдохнется.Ради только него я бы его сразу и взяла,а так стояла думала, брать-не брать) Надо было сразу нюхнуть)))

Состав

Вот здесь уже вопрос спорный.

Sorbitol, Betaine, Allantoin, Glicerin, Mangifera Indica (Mango) Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Пока читаешь,кого-нибудь вызовешь) Меня больше всего смущает наличие EDTA, все о нем так резво и резко отзываются, что лучше его избегать. Но я не химик, так что ничего сказать не могу. Но вопрос даже в каком количестве там содержатся вредные вещества. Как по мне, от этого уже стоит отталкиваться.

Итог

Мне мист понравился. Я им пользуюсь второй день, если будет что-то непонятное с кожей при его использовании, обновлю отзыв. Аромат превосходный, так что тем, кто любит сладкие в меру запахи и хочет иногда освежать лицо по мере необходимости, можно взять, попробовать. В общем...

Я #рекомендую# спрей, но если боитесь состава, лучше проверьте его на сайте, которую я указывала в ссылке. А так берите, если ждете запаха и освежения, точно не пожалеете))

Спасибо, что прочитали и всем пока!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый дизайн
  • Освежает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Состав
_Алерина_рекомендует