Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 16:31

Всегда хотела, даже мечтала попробовать доктора пеппера. Заказывать через интернет не хотелось, поэтому я быстро забыла о об этой глупой идее...
●На днях мы сидели с мамой в пиццерии, сделали заказ, сидим, ждем.От нечего делать я начала рассматривать содержимое барной стойки( Laughing out loud ).И тут мой взгляд сфокусировался на незнакомой мне газировке.Присмотрелась.ДОКТОР ПЕЕЕЕППЕР.Моментально подбежала к официантке и дополнила заказ.Пока я ждала у меня возникло несколько вопросов: "Откуда в нашем городе американский напиток" (до сих пор задаю себе этот вопрос).И второе, на самом ли деле это оригинальный американский доктор пеппер?Когда мне принесли эту бутылочку, я быстро изучила этикетку, и она была на английском!
Итак, собственно моё мнение по поводу вкусазапахацвета.Прежде всего запах.Как мне показалось это была наша кола+немного вишни+корица.Хотя больше всего корица, наверно.Я не знаю Laughing out loud .По вкусу опять же кола с вишней.Вкусно, сладко, немного приторно, как мне показалось...

●Эх, я ожидала намного другого.Честно, здесь реклама сделала своё дело.Неплохо, конечно, но не так чтоб "Вау, какая вкусная газировка *О*". Обычная, вот и всё.
●Если вы надумаете купить, то делайте это в единичном экземпляре, а не как я, в тройном Laughing out loud .
И да, у нас 500ml стоил где-то 1$.Представляете?Сама не понимаю почему так мало.

p.s. мама сказала, что это одеколон какой-то, вот так.
catallinaрекомендует
01.06.2013
оо знаете сама всегда хотела попробовать эту газировку Smile Иногда предвкушение романтичнее результата
26.03.2015
У меня тоже не произошло того "ВАУ!" Laughing out loud
  • Всем привет, добро пожаловать.   На полках магазинов стоит огромное множество неизвестных мне газированных напитков, одним из них стал - Dr Pepper. Причем, подобные напитки, неизвестных марок стоят отдельно от колыспрайта и фанты. Схватила не глядя , просто понравилась упаковка.
  • Здравствуйте, дорогие читатели!   Я нагло совру, если скажу, что не хотела попробовать этот легендарный напиток, изготавливаемый в Техасе. Пик популярности этого напитка уже прошёл, но только сейчас мне удалось испить баночку заветного лимонада.
  • 03.06.2013
    За последние выходные,мне удалось попробовать не просто Доктор Пеппер,но и даже вишневый Доктор Пеппер.Это совершенно 2 разных вкуса.2 разные эмоции.Одна из бутылочек мне понравилась очень,а вторую выкинула глотнув один раз.По порядку:Вишневый вкус: Покупала его отдельно,за 70 рублей Этот вкус мне…
  • 18.05.2013
    Всем привет!Решила написать о всем знакомом и таком редком в России любимом напитке всех американских подростков - Др.Пеппере.Доктор Перец не сдает позиции по популярности уже более 60 лет! Он был изобретён и запатентован простым аптекарем из Техаса в 1885 году!
  • 21.04.2020 - 00:43
    Как испортить 5 часов работы за 1,5 минуты?Легко. Спасибо, Доктор. Вызывайте скорую,у меня истерика
    Всем кулинарам приветики,сегодня хочу поделиться с вами невероятной историей приготовления куличей к Пасхе 2020.А если быть точнее, как я с помощью данной глазури испортила 5 часов усердной работы.
  • 09.06.2020 - 12:59
    Я не поняла, а новинка во вкусе где?! Когда достаточно положить меньше ингредиентов, чтобы сказать о новом вкусе.
    Всем хорошего дня! Я не часто пью газировку типа пепси, колы, фанты и т.д. Где-то раз в полгода в кафе. И то в последнее время стараюсь пить обычную воду, т.к. это гораздо полезнее. Лимонады типа дюшеса, буратино и др. я пью преимущественно летом на даче в малом количестве.
  • 26.06.2020 - 22:47
    Вкусненький!
    Всем привет! Муж у меня яркий любитель всяких напитков в стеклянных бутылках. Я тоже такое люблю, но стекло, как правило более хрупкое, одно неловкое движение и прощай напиток. Сегодня я попробовала вкусный газированный тархун УПАКОВКА Стеклянная бутылка среднего размера.