Оптово-розничный интернет магазин бусин и фурнитуры busiki-furnitura.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Интернет-магазин бусин из натуральных и синтетических камней, фурнитуры, ссылка : [ссылка] Как узнала о магазине : Совсем случайно. Просто загорелась браслетами из натуральных камней, и "вбила" в поисковик Google "натуральные камни купить" и "фурнитура интернет магазин" и наткнулась на этот сайт.
  • 13.10.2014
    С этим интернет-магазином я знакома более двух лет и регулярно заказываю там продукцию для своего хобби. "Бусики-фурнитура" является моим любимым сайтом, поскольку:1) Это первый сайт, где я что-то самостоятельно заказала, при этом конечно не обошлось без досадных оплошностей с моей стороны, но…
  • Долго выбирала интерне-магазин где приобрести натуральные камни, выбор пал на busiki-furnitura.ru , что подкупило: - Большой ассортимент одного вида камня в разных размерах и огранке - Цены ниже, чем в других магазинах - Скидка 7 (бывает периодически, но не на весь ассортимент)   Понравилось: -…
  • 03.02.2020 - 14:28
    Зашла на минуточку, очнулась через два часа😍 Покажу свои работы, и расскажу о заказе в магазине КафеБижу🌹
    Всем привет! Честно признаться, я совсем не люблю шопинг и магазины. Зато, из рукодельных магазинов - меня реально не выгонишь! Но, часто бывает так, что требуется купить что-то в большом объеме, или просто хочется найти некоторые вещи подешевле. Тогда на помощь приходят интернет-магазины!
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 13.03.2012 - 17:32
    Почти золотая жила кистей =)
    На этот сайт я запала благодаря отзывам Cat04.Знаю, что большинство покупателей на нем интересуют именно большие мегапалетки, но меня они уже не возбуждают .
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • 05.04.2013 - 12:40
    Брендовая косметика и парфюмерия по лучшим ценам! + фото покупок
    В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены!
  • 24.05.2014 - 21:47
    Супер инет-магазин для заказа лечебной косметики!
    Девушки, привет! Мне очень понравилось заказывать на этом сайте лечебную косметику, везли в Питер недолго, доставка в фотоотдел Ленты стоил смешные деньги - 150 руб, есть смс-оповещение о статусе заказа, персонал очень вежливый!
  • 06.11.2014 - 00:57
    Вы готовы заплатить 552 у.е. за "драную кошку"? Тогда вам в этом магазин! + фотоотчет покупки 2014
    Приветик всем! За окнами приближается зима и нет более трепещущей темки, как обновочки на холода Перелопатив все близ и даль-лежащие магазины и поняв, что скоро весь мой родной город Гомель оденется как инкубатор - я искала выход.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 18.10.2017 - 13:24
    Выбираем подарок вместе с интерне-магазином "Долина Подарков"
    Зажигалка "Gold" с гравировкой ( Классическая бензиновая зажигалка с именем владельца )   Хочу поделиться с вами очень интересным на мой взгляд интернет-магазином "Долина Подарков" .     Узнала я о нем чисто случайно, набрав в поисковике - "Необычные и оригинальные подарки".
  • 28.09.2021 - 13:54
    Как максимально сэкономить на и без того выгодных покупках в Л’этуаль, о плюсах магазина и огромном минусе - в отзыве)
    Онлайн-покупки я полюбила задолго до карантина, всему виной декрет и появившееся свободное время, которое я тратила на пролистывание страниц интернет- магазинов и сравнивание цен.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 25.09.2021 - 13:48
    Почему я возвращаюсь снова и снова, несмотря на частые возвраты. Спасение для коротышек
    Хочу рассказать об 8-летнем опыте онлайн-шоппинга на сайте ASOS, показать самые удачные вещи, пожаловаться на их доставку и похвалить их возвраты.   Преимущества: Что привлекает именно меня на этом сайте? Основные причины могу выделить: Наличие специализированных линеек.
  • 12.09.2021 - 13:40
    Не долго музыка играла 🎶обновление отзыва
    Я написала этот восторженный отзыв в сентябре, а уже с 01.10.2021 на сайте перестали продавать тестеры и отливанты в связи с изменением законодательства. Так жаль. Это были самые любимые мои разделы на сайте. ---------- Всем привет!
  • 18.10.2021 - 17:54
    Какой крутой магазин, жаль я не знала о нём раньше! Огромный выбор косметики и потрясающий Trend Box! Покажу его и посчитаем выгоду
    Здравствуйте! Хочу рассказать про одну из лучших спонтанных покупок этой осени и поделиться своими впечатлениями о магазине Visagehall. [ссылка] visagehall - это сеть косметических магазинов, которые расположены в республике Дагестан, но сделать покупку на сайте можно из любого города России.
  • Больше никогда не закажу в этом магазине наряды!
    В платье от Шейн можно поразить кого угодно. Только играть на празднике придется сильно похудевшую девушку, на которую натянули БО-о-о-ЛЬШОЕ платье с чужого плеча. Как здесь:   Или здесь: А почему бы в канцелярских зажимах для бумаг не пощеголять, правда же?!