Торт У Палыча Любимый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 12.04.2019
    Торт У Палыча "Любимый", судя по картинкам из здешних отзывов, претерпевал за годы многочисленные изменения. Пробовала только последнее его издание, и, похоже, Палыч, наконец-то, довел торт до ума) По предыдущему опыту с палычевскими тортами , Любимый покупала с неотвязной мыслью в голове: Но не…
  • 23.12.2014
    Я обладательница весьма пышных форм и поэтому тортики в нашем доме бывают не часто. Однако, приходящие в дом гости постоянно пытаются сдобрить мою фигуру порцией тортика «У Палыча». В этот раз гости принесли торт с красивым названием - "ЛЮБИМЫЙ".
  • 03.08.2020
    Увидев "Любимый" торт в витрине магазина, возлагала большие надежды на вкусное чаепитие с ним в честь папиного дня рождения и, увы, надежды не оправдались. Плюсы: + Просто, но хорошо оформлен. Ничего лишнего, никаких украшений в виде птичек, грибов, объемных фруктов. Сверху начинка желе с вишней.
  • 16.11.2017
    Добрый день! Какой праздник без тортика? Сама сейчас делаю выпечку, которая у меня не занимает много времени: ватрушка (ниже дам рецепт, на песочном тесте- очень вкусная и просто делать), шарлотка, пицца, морковный кекс, ещё пару несладких заливных пирогов.
  • Доброго всем дня! Хочу поделиться своим отзывом на Торт от Палыча "Любимый". Производитель: Россия. Вес: 1400 гр. Цена: 780 рублей . Срок годности: 120 часов.
  • 19.08.2016
    Начну с того, что все члены нашей небольшой, но дружной семьи являются поклонниками тортиков от Палыча. Пожалуй, года полтора (благо неподалёку открылся фирменный магазин) на все значимые семейные мероприятия мы покупаем десерты именно там, несмотря на высокую стоимость.
  • 16.01.2018
    Данный торт опозорил меня перед коллегами. В связи с успешным прохождением испытательного срока решила угостить коллектив и начальника тортом, отправилась к "Палычу", так как фирма известная, обещающая хорошее качество продукции.
  • 19.11.2013
    Как-то меня угораздило позариться на такой вес, сейчас не понимаю, да и цена в 600руб., конечно, для меня шоковая. Но, видимо, на эмоциях, да ещё на праздник, я смогла пойти на такие жертвы. И мною был приобретен увесистый тортик (1400гр.! ) от торговой марки "У Палыча" .
  • 20.12.2020
    Добрый вечер! Беру периодически торты этой организации «У Палыча». И некоторые есть из очень плохих. Вот один из них. Называется «Любимый» Какой уж любимый, невкусное песочное тесто... продавец сказала что присутствует варёная сгущенка, по факту её нет. Цена подобного торта 200 р, не 1000 р.
  • 12.12.2015
    Итак, ещё один отзыв из моей серии отзывов "ПРОДУКТЫ БЕЗ ХИМИИ"Снова торговая марка "У Палыча" и торт "Любимый" (песочный) и снова полное попадание в яблочко, так сказать.
  • 06.10.2016
    Великолепный, вкусный торт У Палыча "Любимый (песочный)" имеет привлекательный внешний вид из белого шоколада. содержит три мягких коржа с прослойками крема изготовленного из натурального сгущённого молока.
  • 23.04.2016
    Информация от производителя:Вам представлю торт от производителя "Палыч". Место изготовления Россия, магазин фирменный. Стоимость за одну штуку 780 рублей. Сама упаковка прочная и пластиковая, но закрывается не совсем удобно и крепко. Да тортик ещё перевязан лентой.
  • Я люблю поесть и поесть именно ВКУСНО, а тут произошло непонятно что. Купили торт на мой день рождения: зашли к Палычу и долго выбирали (суббота, день, выбор достаточно скудный уже остался),в итоге выбрали просто самый красивый и дорогой, что там был,в надежде, что он-то точно вкусный.
  • 02.01.2013
    Для меня этот тортик полностью оправдывает своё название! Давно веду дневник питания, и вот ради интереса решила посмотреть, какой торт мы покупали на прошлый Новый год - оказалось, тот же, "Любимый" от Палыча! Рада сообщить, что за год вкус совершенно не испортился)О торте.
  • 29.02.2016
    Покупала торт на свой День Рождения, потом, прочитав отзывы целую ночь переживала, понравится ли торт гостям, однако, торт оказался вполне вкусным! Считаю негативные отзывы на данном сайте просто неадекватными, мои гости и я ели торт с удовольствием.
  • Я не могу терпеть мастичные свадебные торты в украшениях из аляповатых роз.Свадьба была небольшая,можно сказать-в узком кругу.Вот,по совету приятельницы,я купила 2 таких торта,хватило на 25человека как раз.
  • 12.04.2015
    Купила на день рождения 7 летнему сыну. Дети были в предвкушении , очень ждали торт но когда попробовали сказали честно что торт не вкусный пришлось все повыкидывать. Мне и взрослым гостям тоже не понравился. Тесто какое то дешевое крем не натуральный. Все , у палыча больше брать не буду.
  • 20.12.2020
    Торт "У палыча" на вкус как песочный торт из детства Очень вкусный, приятный, нет ничего лишнего, к столу самое то, советую всем Если не знаете что подать к столу, знайте этот торт подойдёт ко всем праздникам и похода в гости Сама не люблю приторные торты, думала и этот такой же, но попробовав…
  • 24.01.2015
    Купила торт Любимый от Палыча по совету продавца, сказала, что он свежий и очень вкусный, но когда принесла домой и попробовала , оказалась ни так! Во-первых старый, во вторых вообще не вкусный!!! Ужасно за такие деньги делают безвкусицу какую то, пришлось викинуть весь торт в мусорку!!!
  • 24.03.2020 - 19:40
    Вишенка на торте ужасная на вкус, сухие коржи, полное разочарование от производителя(
    Всем доброго времени! Никогда раньше не покупала кондитерские изделия торговой марки "У Палыча" , но вот на праздники захотелось тортика с вишенкой, тем более, что он весь такой красивый и нарядный. Цена на торт не самая дешевая, 570 рублей, вес продукта 550 грамм.
  • 10.01.2016 - 16:11
    Абсолютно не приторный, нежный и изысканный десерт. Просто объедение! Песочные коржи на самом деле не совсем песочные, по структуре. А ещё суфле и вкуснейший крем с калифорнийским черносливом!
    Торт У Палыча с черносливом оригинальный (песочный) всегда радостное событие для меня. Познакомилась с ним ещё несколько лет назад и с тех пор он ни сколько не изменился, всё такой же вкусный, хоть с виду и не такой фешенебельный как некоторые другие Палычевские тортики.Торт обычно представлен в…
  • 31.10.2009 - 20:38
    очень вкусный и нежный тортище...
    Этот тортик, при первом взгляде на него на прилавке, показался очень красивым и аппетитным, но в голове промелькнула мысль, ага, чем больше крема, тем значит, больше жира и "сладкого сала".
  • 01.03.2012 - 21:43
    ужасное качество
    Добрый деньСегодня купила торт сметанный с медом.Покупаем его не первый раз, так что была ужасно разочарована качеством.1. откровенно кислый вкус сливок2. поверхность торта, которая обычно покрыта медом - без меда вообще3.
  • 25.09.2021 - 14:34
    Почти как домашний
    В последнее время что-то тянет на десерты из детства: медовики, пирожное картошка, шарлотка, Наполеон, Муравейник - все эти классические десерты готовятся на моей кухне переодически.К своему дню рождению, которое я хотела скромно встретить в кругу своей семьи, я решила приобрести тортик от…
  • 11.09.2017 - 08:16
    Обманчивая красота полосатого тигра.
    Красивый торт со свечами - неотъемлемый атрибут дня рождения ребенка. Но при всем богатстве выбора кондитерских изделий в магазинах, именно детских тортов практически нет. Поэтому на четырехлетие сына я вначале хотела заказать торт, в виде пожарной машины.
  • 03.08.2013 - 14:09
    Очень вкусный, сытный и натуральный! (+Фото торта, состав).
    Как-то вечером, гуляя с подружкой, заговорили о блинах со сгущенкой... времени было - час ночи, готовить не хотелось... зашли в магазин, подошли к сладкому отделу... а там! Вот такая красота) Как раз то, что мы искали!
  • 07.09.2017 - 15:13
    Торт-безе «У Палыча» Каприз с черносливом: прощай, мой любимый палычевский торт…
    Необходимо было для поднятия духа отметить проводы «на битву», понадобился торт. Выбирали-выбирали (сейчас много нового сладкого появилось в супермаркетах), решили взять старого знакомого, которого не раз упоминала уже и на этом сайте в комментариях.
  • Встретить праздник в лесной сказке- с удовольствием!
    Уже не первый праздник отмечаем вместе с Лесной сказкой от Палыча. Вот и 8-ое марта 2018 года прошел во вкусной компании торта Лесная Сказка.   Торт бывает в двух весовых категориях: 650 и 1200 грамм. От веса зависит и цена.
  • 26.12.2021 - 21:32
    Очень вкусный, красивый и нежный торт с цитрусовыми нотками, но дорогой...
    Торт Молочная девочка от ТМ "У Палыча" я покупала в фирменном магазине за 795 руб. Брала на День рождения дочери. Коробка перевязана ленточкой для удобства транспортировки и для красоты. Продукт не подвержен глубокой заморозке. Почему именно этот торт? Мне нужен был в девчачьей розовой тематике.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 06.01.2022 - 22:28
    Напомнил "Графские развалины": воздушное безе с дробленым арахисом, мягкий бисквит и кофейный крем (вкус и аромат кофе слабо выражены). Название я бы поменяла...
    Торт У Палыча "Нежный" мы покупали в ГМ Метро за 742 руб. со скидкой. Торт хорошо упакован и перевязан атласной фирменной ленточкой. Торт свежий (срок годности всего 5 суток). Мне нравится, что торты данной марки не подвергаются глубокой заморозке. Торт аппетитно изображен на этикетке (наклейке).
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 08.01.2022 - 14:35
    Любитель "Киевского" в нашей семье не оценил, но мне он понравился, хотя явно не хватает безе...
    Киевский торт ТМ У Палыча был куплен в супермаркете города, стоимость 499,99 руб.за 500 грамм. Он бывает и в большем весе (1 кг), но мы решили сначала попробовать маленький. Торт завязан фирменной атласной ленточкой. Со сроком годности порядок, он довольно небольшой (всего 5 суток).
  • 10.01.2022 - 17:46
    Один из хитов продаж "У Палыча" 🎂 Любимая классика → вкусный и сытный торт "Лесная поляна", который пользуется популярностью в нашей семье уже много лет.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Так получилось, что официальный магазин "У Палыча" расположен недалеко от нашего дома, и торты на различные мероприятия мы уже давно приобретаем там. Есть, конечно, всякие Магниты и Пятерочки, но кондитерские изделия там зачастую не богаты выбором.
  • 25.10.2021 - 11:16
    Не понравился… никто из гостей не осилил и кусочка…
    Всем привет! в нашей семье уже сложилась определённая традиция: к праздничным датам покупаем тортики в Cheese-Cake. Нами была опробованная немалая часть ассортимента данного магазина и в подавляющем своём большинстве десерты этого поставщика нам приходятся по душе.
  • 31.12.2021 - 23:23
    Идеальный состав. Сникерс в формате торта! Однако, я выкинула половину. 😟
    Зашла тут как-то в один супермаркет, где из тортов и пирожных почти и нет ничего, и вдруг смотрю: лежит в холодильнике торт ООО Дэлис "Нуганатс кейк" (Nuganut's Cake). Отзывы поискала, люди довольны, да только тогда не могла я торты есть, отложила покупку до лучших времён.