Торт У Палыча Молочная девочка - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 12.04.2019 - 10:59
    Торт У Палыча Любимый: новое издание, роскошный, наконец-то вкусный торт от Палыча!
    Торт У Палыча "Любимый", судя по картинкам из здешних отзывов, претерпевал за годы многочисленные изменения. Пробовала только последнее его издание, и, похоже, Палыч, наконец-то, довел торт до ума) По предыдущему опыту с палычевскими тортами , Любимый покупала с неотвязной мыслью в голове: Но не…
  • 07.09.2017 - 15:13
    Торт-безе «У Палыча» Каприз с черносливом: прощай, мой любимый палычевский торт…
    Необходимо было для поднятия духа отметить проводы «на битву», понадобился торт. Выбирали-выбирали (сейчас много нового сладкого появилось в супермаркетах), решили взять старого знакомого, которого не раз упоминала уже и на этом сайте в комментариях.
  • 17.10.2014 - 20:44
    Ура!! Новый торт "У Палыча"!! Очень вкусный и НЕДОРОГОЙ + очень много фото!
    Выбирая торт, знала точно, что нужен "У Палыча", потому что не принято в гости ходить с плохими тортами, верно? На глаза мне сразу попался этот аппетитный тортик да и как его можно не заметить! Сумму я рассчитывала потратить, зная цены "У Палыча" , примерно до 800 рублей за большой торт.
  • 19.11.2018 - 11:01
    Персики в креме, бананы в карамели. Вкусно, нежно, очень красиво.
    Я очень люблю тортики. Хоть и ограничиваю себя, но на праздник торт должен быть, даже если это совсем маленькое семейное торжество. Мне нравится пробовать что-то новое, когда в магазинах такой огромный выбор разных вкусностей, не хочется повторятся.
  • 19.01.2018 - 20:00
    Любителям безе должно понравиться, но впечатление сложилось двоякое...
    Торты от Палыча мы покупаем давно и перепробовали уже многое из их огромного ассортимента. При покупке торта всегда стоит вопрос: какой-же выбрать? Торт Полёт оригинальный У Палыча обратил на себя внимание, прежде всего, своим нарядным, праздничным оформлением.
  • Торт с бананами
    Этот отзыв об одном из самых моих любимых тортов - "Ривьера" от Палыча. Упаковка Упаковка самая обычная - пластиковая прозрачная коробка с соответствующими наклейками - этикетками. Как выглядит торт Оформление торта необычное.
  • 25.01.2021 - 13:35
    Торт со вкусом моего любимого ликера! Очень вкусно, ароматно, да что там- просто великолепно!!!
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продуктеТорт торговой марки У Палыча Бейлис   Общие сведения. Вес 500 гр Пищевая ценность: Калорийность: Условия хранения: Стандарты:     Упаковка . Упакован торт качественно и удобно.
  • Поистине шоколадный торт с множеством вишенок🍒🍒 внутри! Мягкий пропитанный, сложно остановится 🥰 чтобы его не съесть целиком 😁
    Доброго утра, дня и вечера любители вкусных шоколадных тортика с вишней Сегодня отзыв посвящен к одному из фаворитов , а именно торту от производителя " У Палыча" Вишнёвый торт К производителю " У Палыча" я отношусь всегда с опаской,потому что большинство тортов,которые мне удалось попробовать были …
  • 08.01.2022 - 14:35
    Любитель "Киевского" в нашей семье не оценил, но мне он понравился, хотя явно не хватает безе...
    Киевский торт ТМ У Палыча был куплен в супермаркете города, стоимость 499,99 руб.за 500 грамм. Он бывает и в большем весе (1 кг), но мы решили сначала попробовать маленький. Торт завязан фирменной атласной ленточкой. Со сроком годности порядок, он довольно небольшой (всего 5 суток).
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 10.05.2022 - 20:12
    Эффектный, красивый и вкусный торт от известной марки "У Палыча". С одним только минусом в составе.
    В праздничный день, даже если мы просто собираемся с близкими, совершенно невозможно обойтись бе вкусного тортика. Вот и 9 мая мы заехали в магазин "У Палыча", чтобы выбрать что-нибудь вкусненькое к чаю.
  • 09.03.2022 - 19:58
    Классический бисквитный торт времён СССР. Красиво, вкусно, но скучновато....
    8 марта это повод купить что нибудь вкусненькое к праздничному столу. И конечно же без торта не обойтись. Купили 2 торта и один из них торт У Палыча Ореховый оригинальный. Торты сейчас не дёшевы и одним из критериев выбора, помимо производителя, было наличие скидки.
  • 16.05.2022 - 10:13
    Ели втроём. Мужу понравилось. Мама сказала: отвращения не вызывает.. А я сказала: больше не куплю. Попсовый "Муравейник", а не трюфель.
    Прочитала недавно отзыв на торт от Палыча Белая вишня. Захотела попробовать. Пошла в магазин и купила.... Трюфель. Ну не дура? Сразу скажу, мне вообще не понравился((   Как так вышло? Рассказываю.   Белого торта нужного диаметра в наличии не было. Других, знакомых мне и любимых - тоже.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.
  • 24.03.2022 - 15:03
    Красивый внешне и очень вкусный внутри!
    Здравствуйте уважаемые читатели! На 8 марта я попробовала бисквитный торт «Сказки востока ассорти» торговой марки У Палыча.Признаюсь, я не большой любитель тортов этой марки, какие-то они для меня тяжёлые.
  • 27.02.2022 - 07:39
    Нежное сливочно-ванильное суфле и лёгкая цитрусовая кислинка. Торт просто тает во рту, мне понравился!
    Торт Птичка мечты Лимонная я покупала со скидкой в фирменном магазине "У Палыча". Мне было интересно попробовать Птичку в новом исполнении. Стоимость 505 руб. (обычная цена 595 руб.). У меня было немного бонусов и торт вышел 489 руб.). Недешево, но торты от этой марки все не бюджетные.
  • 06.04.2022 - 19:03
    Веселье в самом разгаре. Теперь еще и цыплята развеселились.
    Здравствуйте! Когда какое-то сборище, а готовить лень, то на помощь приходит Палыч, который У. Качество там разное, но выше среднего. И марка известная. Вот и на этот раз прикупили разные пирожные.О меренгах я уже писал. Сейчас речь пойдет об этих.Полное название - Пирожное Корзиночка.
  • 22.03.2022 - 22:44
    Для каждого в таком наборе найдётся тортик по вкусу, а может даже все четыре
    Всем привет! Я редко покупаю магазинные тортики или пирожные, обычно пеку сама, но в последнее время хочется именно магазинных, почему даже не знаю.