Опубликовано 25 Январь, 2021 - 13:35

Всем привет.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте–Торт торговой марки У Палыча Бейлис

📌Общие сведения.

Вес 500 гр

Настоящее лакомство для любителей шоколада. Воздушные заварные кремы на натуральном молоке – ванильный и шоколадный, нежный шоколадный бисквит, пропитанный ароматным кофейным сиропом с ликером – гордость наших мастеров кондитеров

Пищевая ценность:

годен в течение 7 суток при температуре хранения от +2 С до +6 С

Стандарты:

ТУ 10.70.00-001-66472953-2017

📌 Упаковка.

Упакован торт качественно и удобно.

На этикетке приведены все необходимые покупателю сведения:

СОСТАВ :

сахар, крем на растительном масле (вода, эквивалент масла какао, сахар, стабилизатор (карбоксиметилцеллюлоза), эмульгатор (соевый лецитин), соль), шоколад горький (16%) (какао тёртое, сахар, масло какао, эмульгатор (соевый лецитин), молоко цельное, мука пшеничная в/с, сметана (сливки нормализованные, закваска), яйцо куриное пищевое, вода очищенная, какао-порошок, шоколад белый (сахар, масло какао, молоко цельное сухое, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (экстракт натуральной ванили), курага, ядра миндаля, семечки тыквенные, крахмал картофельный, молоко цельное сухое, сухая молочная сыворотка, кофе натуральный молотый, кофе растворимый, ликёр, спирт этиловый, желирующие агенты (агар, пектин), ароматизаторы, разрыхлитель (сода пищевая (гидрокарбонат натрия), соль, регулятор кислотности (лимонная кислота), консервант (сорбиновая кислота), красители натуральные («Сахарный колер» (Е150а), «Бета-каротин»

📌 Внешний вид.

Тортик маленький, но очень красивый.

Его оформление вроде бы простое, но на мой вкус стильное.

Украшен он скромно.

Есть небольшая шоколадная медалька, довольно тонкая.

Торт У Палыча Бейлис

И композиции мини -размера из орехов и других вкусностей.

Торт У Палыча Бейлис

Орешки свежие, не горчат, как и тыквенные семечки.

📌 Вкус и качество.

Тортик этот очень ароматный, сочный, нежный, тающий во рту.

Пахнет просто божественно- в основном шоколадом, горьким, чуть меньше кофе.

Алкогольная нота в запахе тоже присутсвтует.

Он отлично пропитан, даже можно сказать, что он чуть -чуть мокроват.

Торт У Палыча Бейлис

Режется неплохо, хотя довольно много его остается на ноже и края кусочков как бы плывут, смазываются.

Получается вот так.

Торт У Палыча Бейлис

В целом сочетание всех ингредиентов удачное, сладкое, но не приторное.

Я запивала такую вкусность не чаем и даже не кофе, а одноименным, известным пожалуй всем ликером.

Шикарно просто !

Вкус, аромат, внешний вид- все на высоте!

Мой любимый бренд прям порадовал качеством, хотя ради объективности скажу , что не все тортики у них прям шикарные, естьи неудачные на мой взгляд варианты.!

📌 Вывод.

Торт У Палыча Бейлис заслуживает от меня не просто ПЯТЬ, я бы с удовольствием поставила ему 5 с плюсом.

Он очень классный!

Советую его попробовать и вам!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

Всего вам доброго

Latailesрекомендует