Опубликовано 25 Январь, 2021 - 13:35

Всем привет.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте–Торт торговой марки У Палыча Бейлис

📌Общие сведения.

Вес 500 гр

Настоящее лакомство для любителей шоколада. Воздушные заварные кремы на натуральном молоке – ванильный и шоколадный, нежный шоколадный бисквит, пропитанный ароматным кофейным сиропом с ликером – гордость наших мастеров кондитеров

Пищевая ценность:

годен в течение 7 суток при температуре хранения от +2 С до +6 С

Стандарты:

ТУ 10.70.00-001-66472953-2017

📌 Упаковка.

Упакован торт качественно и удобно.

На этикетке приведены все необходимые покупателю сведения:

СОСТАВ :

сахар, крем на растительном масле (вода, эквивалент масла какао, сахар, стабилизатор (карбоксиметилцеллюлоза), эмульгатор (соевый лецитин), соль), шоколад горький (16%) (какао тёртое, сахар, масло какао, эмульгатор (соевый лецитин), молоко цельное, мука пшеничная в/с, сметана (сливки нормализованные, закваска), яйцо куриное пищевое, вода очищенная, какао-порошок, шоколад белый (сахар, масло какао, молоко цельное сухое, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (экстракт натуральной ванили), курага, ядра миндаля, семечки тыквенные, крахмал картофельный, молоко цельное сухое, сухая молочная сыворотка, кофе натуральный молотый, кофе растворимый, ликёр, спирт этиловый, желирующие агенты (агар, пектин), ароматизаторы, разрыхлитель (сода пищевая (гидрокарбонат натрия), соль, регулятор кислотности (лимонная кислота), консервант (сорбиновая кислота), красители натуральные («Сахарный колер» (Е150а), «Бета-каротин»

📌 Внешний вид.

Тортик маленький, но очень красивый.

Его оформление вроде бы простое, но на мой вкус стильное.

Украшен он скромно.

Есть небольшая шоколадная медалька, довольно тонкая.

Торт У Палыча Бейлис

И композиции мини -размера из орехов и других вкусностей.

Торт У Палыча Бейлис

Орешки свежие, не горчат, как и тыквенные семечки.

📌 Вкус и качество.

Тортик этот очень ароматный, сочный, нежный, тающий во рту.

Пахнет просто божественно- в основном шоколадом, горьким, чуть меньше кофе.

Алкогольная нота в запахе тоже присутсвтует.

Он отлично пропитан, даже можно сказать, что он чуть -чуть мокроват.

Торт У Палыча Бейлис

Режется неплохо, хотя довольно много его остается на ноже и края кусочков как бы плывут, смазываются.

Получается вот так.

Торт У Палыча Бейлис

В целом сочетание всех ингредиентов удачное, сладкое, но не приторное.

Я запивала такую вкусность не чаем и даже не кофе, а одноименным, известным пожалуй всем ликером.

Шикарно просто !

Вкус, аромат, внешний вид- все на высоте!

Мой любимый бренд прям порадовал качеством, хотя ради объективности скажу , что не все тортики у них прям шикарные, естьи неудачные на мой взгляд варианты.!

📌 Вывод.

Торт У Палыча Бейлис заслуживает от меня не просто ПЯТЬ, я бы с удовольствием поставила ему 5 с плюсом.

Он очень классный!

Советую его попробовать и вам!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

Всего вам доброго

Latailesрекомендует
    26.01.2021
    Такой не пробовала)
    • 24.03.2020 - 19:40
      Вишенка на торте ужасная на вкус, сухие коржи, полное разочарование от производителя(
      Всем доброго времени! Никогда раньше не покупала кондитерские изделия торговой марки "У Палыча" , но вот на праздники захотелось тортика с вишенкой, тем более, что он весь такой красивый и нарядный. Цена на торт не самая дешевая, 570 рублей, вес продукта 550 грамм.
    • 10.01.2016 - 16:11
      Абсолютно не приторный, нежный и изысканный десерт. Просто объедение! Песочные коржи на самом деле не совсем песочные, по структуре. А ещё суфле и вкуснейший крем с калифорнийским черносливом!
      Торт У Палыча с черносливом оригинальный (песочный) всегда радостное событие для меня. Познакомилась с ним ещё несколько лет назад и с тех пор он ни сколько не изменился, всё такой же вкусный, хоть с виду и не такой фешенебельный как некоторые другие Палычевские тортики.Торт обычно представлен в…
    • 31.10.2009 - 20:38
      очень вкусный и нежный тортище...
      Этот тортик, при первом взгляде на него на прилавке, показался очень красивым и аппетитным, но в голове промелькнула мысль, ага, чем больше крема, тем значит, больше жира и "сладкого сала".
    • 01.03.2012 - 21:43
      ужасное качество
      Добрый деньСегодня купила торт сметанный с медом.Покупаем его не первый раз, так что была ужасно разочарована качеством.1. откровенно кислый вкус сливок2. поверхность торта, которая обычно покрыта медом - без меда вообще3.
    • 25.09.2021 - 14:34
      Почти как домашний
      В последнее время что-то тянет на десерты из детства: медовики, пирожное картошка, шарлотка, Наполеон, Муравейник - все эти классические десерты готовятся на моей кухне переодически.К своему дню рождению, которое я хотела скромно встретить в кругу своей семьи, я решила приобрести тортик от…
    • 12.04.2019 - 10:59
      Торт У Палыча Любимый: новое издание, роскошный, наконец-то вкусный торт от Палыча!
      Торт У Палыча "Любимый", судя по картинкам из здешних отзывов, претерпевал за годы многочисленные изменения. Пробовала только последнее его издание, и, похоже, Палыч, наконец-то, довел торт до ума) По предыдущему опыту с палычевскими тортами , Любимый покупала с неотвязной мыслью в голове: Но не…
    • 11.09.2017 - 08:16
      Обманчивая красота полосатого тигра.
      Красивый торт со свечами - неотъемлемый атрибут дня рождения ребенка. Но при всем богатстве выбора кондитерских изделий в магазинах, именно детских тортов практически нет. Поэтому на четырехлетие сына я вначале хотела заказать торт, в виде пожарной машины.
    • 03.08.2013 - 14:09
      Очень вкусный, сытный и натуральный! (+Фото торта, состав).
      Как-то вечером, гуляя с подружкой, заговорили о блинах со сгущенкой... времени было - час ночи, готовить не хотелось... зашли в магазин, подошли к сладкому отделу... а там! Вот такая красота) Как раз то, что мы искали!
    • 07.09.2017 - 15:13
      Торт-безе «У Палыча» Каприз с черносливом: прощай, мой любимый палычевский торт…
      Необходимо было для поднятия духа отметить проводы «на битву», понадобился торт. Выбирали-выбирали (сейчас много нового сладкого появилось в супермаркетах), решили взять старого знакомого, которого не раз упоминала уже и на этом сайте в комментариях.
    • 26.12.2021 - 21:32
      Очень вкусный, красивый и нежный торт с цитрусовыми нотками, но дорогой...
      Торт Молочная девочка от ТМ "У Палыча" я покупала в фирменном магазине за 795 руб. Брала на День рождения дочери. Коробка перевязана ленточкой для удобства транспортировки и для красоты. Продукт не подвержен глубокой заморозке. Почему именно этот торт? Мне нужен был в девчачьей розовой тематике.
    • 01.11.2021 - 22:07
    • 06.01.2022 - 22:28
      Напомнил "Графские развалины": воздушное безе с дробленым арахисом, мягкий бисквит и кофейный крем (вкус и аромат кофе слабо выражены). Название я бы поменяла...
      Торт У Палыча "Нежный" мы покупали в ГМ Метро за 742 руб. со скидкой. Торт хорошо упакован и перевязан атласной фирменной ленточкой. Торт свежий (срок годности всего 5 суток). Мне нравится, что торты данной марки не подвергаются глубокой заморозке. Торт аппетитно изображен на этикетке (наклейке).
    • 14.11.2021 - 22:31
      Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
      Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
    • 20.11.2021 - 21:22
      Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
      Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
    • 08.01.2022 - 14:35
      Любитель "Киевского" в нашей семье не оценил, но мне он понравился, хотя явно не хватает безе...
      Киевский торт ТМ У Палыча был куплен в супермаркете города, стоимость 499,99 руб.за 500 грамм. Он бывает и в большем весе (1 кг), но мы решили сначала попробовать маленький. Торт завязан фирменной атласной ленточкой. Со сроком годности порядок, он довольно небольшой (всего 5 суток).
    • 10.01.2022 - 17:46
      Один из хитов продаж "У Палыча" 🎂 Любимая классика → вкусный и сытный торт "Лесная поляна", который пользуется популярностью в нашей семье уже много лет.
      ПРИВЕТСТВУЮ! Так получилось, что официальный магазин "У Палыча" расположен недалеко от нашего дома, и торты на различные мероприятия мы уже давно приобретаем там. Есть, конечно, всякие Магниты и Пятерочки, но кондитерские изделия там зачастую не богаты выбором.
    • 25.10.2021 - 11:16
      Не понравился… никто из гостей не осилил и кусочка…
      Всем привет! в нашей семье уже сложилась определённая традиция: к праздничным датам покупаем тортики в Cheese-Cake. Нами была опробованная немалая часть ассортимента данного магазина и в подавляющем своём большинстве десерты этого поставщика нам приходятся по душе.
    • 31.12.2021 - 23:23
      Идеальный состав. Сникерс в формате торта! Однако, я выкинула половину. 😟
      Зашла тут как-то в один супермаркет, где из тортов и пирожных почти и нет ничего, и вдруг смотрю: лежит в холодильнике торт ООО Дэлис "Нуганатс кейк" (Nuganut's Cake). Отзывы поискала, люди довольны, да только тогда не могла я торты есть, отложила покупку до лучших времён.