Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 11:37

несколько раз

Растительное молоко бельгийской фирмы Alpro покупаем часто. Пробовали разные вкусы - кешью, кокос, миндаль, соевое. Что-то понравилось больше, что-то меньше.

Взяли на пробу - Напиток ореховый обогащённый кальцием и витаминами.

Напиток ореховый Alpro.
Коробочка традиционная. Мы к ним уже привыкли. Все они очень похожи, только меняется картинка на лицевой стороне. Что внутри - такая и картинка. Здесь фундук взят за основу.

Когда в магазине все коробочки стоят вместе - с первого раза очень трудно их отличить. Может производителю их по более ярким цветам как-то отметить.

Когда покупаешь уже не первый раз, то становится легче узнать любимую коробочку она ещё и со скидками.

В "Евро Спаре" почти всегда есть скидки на какую-то позицию этого молока. В других магазинах намного реже.

Коробка удобная, горлышко широкое. Молоко хорошо наливать - не проливается и не подтекает.

Есть защитная пломба. После вскрытия хранить можно 5 дней в холодильнике. Мы выпиваем как раз за это время, иногда быстрее.

Напиток обогащён кальцием и витаминами что делает его полезным. Основа - натуральный фундук.

Витамины. Напиток ореховый Alpro.

Молоко нежно-кремого цвета. Наверное, самое тёмное из всех что мы пробовали.

В составе есть много всего - всё наглядно расписано. Но есть и сахар для улучшения вкуса.

Состав. Напиток ореховый Alpro.

Состав довольно длинный. Если есть лейбл "vegan", то не думаю что есть что-то вредное.

Состав. Напиток ореховый Alpro.

Информация о производителе на разных языках.

Информация. Напиток ореховый Alpro.

Этот напиток по виду напоминает топлёное коровье молоко, а на вкус - лёгкий коктейль из орехов фундук. Вкус тонкий, нежный и ненавязчивый.

Молоко добавляем в кофе, я делаю на нём какао. Отлично подходит для каш - варю на воде и в конце добавляю несколько столовых ложек для неповторимого аромата.

Молоко отлично подходит для перекуса. Идеально при интервальном голодании.

Покупали уже несколько раз - из всей линейки одно из самых вкусных.

Alpro: Фундук, Кешью, Кокос.

Достоинства
  • Веганский продукт
  • Очень вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Дорого
  • Сахар в составе
Anastellaрекомендует
30.04.2020
Я такого не видела. Покупаю обычно с миндалем другой марки.
30.04.2020
Мы тоже миндальное покупали, но решили и фундук попробовать Love
Наверное вкусная штука!
30.04.2020
Вкусно для тех кто любит орехи Love
Мне точно
01.05.2020
Тоже люблю орехи, особенно хорошие Love
Да миндаль или кешью
Это самые вкусные Smile