Опубликовано 10 Август, 2011 - 10:47

Решила начать серию отзывов о товарах, пришедших с Айхерб (отзыв о магазине здесь)!
Очень ждала, когда прилетит посылка с этим органическим чаем, безумно хотелось попробовать настоящий, а не химический, привкус бергамота! И вот оно свершилось!

О том, что понравилось.
Очень удобная баночка, вернее даже не баночка, а крышечки к ней (их две) - очень легко, не ломая ногти, можно открыть обе крышечки, которые герметично закрывают содержимое банки!!!
Сам чай дополнительно упакован в тонкий целлофан, через который видно крупного размера чаинки!
Вкус чая насыщенный, но не подавляющий (одеколоном не пахнет Smile )!! Я сперва заварила его отдельно для пробы, а теперь добавляю в обычный чай чайную ложечку с бергамотом - очень вкусно!! На днях приезжали подруги, не стала им ничего говорить, просто заварила, разлила и ждала реакции.. Через пару секунд все стали спрашивать, что это за вкусный чай!! В общем, девчонкам понравился, все сразу загорелись его купить - к хорошему быстро привыкаешь! Smile
Ещё один плюс - я заметила, что после этого чая на кружке не остаётся никаких следов!! Меня этот момент ОЧЕНЬ порадовал - с удовольствием буду брать его с собой в офис, когда выйду из декрета!

Информация от производителя.

Состав: черный листовой чай, натуральное масло бергамота.
Все ингредиенты биодинамические / органические. Упакованные в Великобритании. В данном чае нет никаких искусственных добавок и ГМО. Выращивается на Makaibari, расположенный 3-4000 футов высоко в Гималаях. Плантация защищена со всех сторон тропическими лесами, где обитают пантеры и другие дикие животные.

Недостатков я в этом чае не нашла.. Стоимость чая на Айхерб $ 5,69 за 100гр. (это со скидкой 29%), доставка мизерная, заказать очень просто (читайте отзыв о магазине), если укажите код (сброшу в личку при желании), то получите дополнительную скидку в 5$ при первом заказе! Smile

Всем рекомендую этот качественный чёрный чай с настоящим маслом бергамота!!

Фотоаппарат у меня не самый лучший, так что прошу прощение за качество фоток.
Достоинства
  • Без ГМО
  • Без красителей и искусственных добавок
  • Крупнолистовой
  • Не оставляет следов на кружке
  • Органический
  • С настоящим маслом бергамота
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не дешевый
ISAN3188рекомендует
10.08.2011
Вижу в фотках знакомую картинку. Ну это точно кто-то из наших айхербовцев Smile Угадала! Ко мне тоже такой едет
10.08.2011
2lora, я за вас рада, потому-что чай действительно очень хороший!! Smile Обязательно закажу себе ещё какой-нибудь чаёк этой же фирмы!!

П.с. Надо нам почаще делится впечатлениями от продуктов и товаров с Айхерба, что понравилось, что нет... Wink
10.08.2011
потихоньку помаленьку пишу отзывы и другие читаю Smile , вот жду когда же какао Навитас приедет, которое у Вас подглядела
10.08.2011
Какао отличное, лучше, чем то, которое они в пробниках присылают! Трюфели из него тоже всем очень понравились, но на них почти пол пачки уходит...так что лучше так пить Smile Я уже повторно заказала..

П.С. Сделала сегодня всё-таки очередной заказ (масло Жожоба, кашу для малыша и витаминки всякие - буду готовиться ко второй беременности Smile )!
смело...из декрета в декрет Smile
Мне тоже скоро выходить совсем (пока работаю со свободным посещением, больше дома). Но, если честно, пока еще тааак не хочется на полный день 5 раз в неделю! Sad(
11.08.2011
ISAN, думаю, чай просто вкусняшка, листочки такие красивые! Тоже хочу такой! Love А еще интересен вкус бергамота. Он похож на вкус в обычных чаях?
11.08.2011
Irisha_85, спасибки, чай очень вкусный! Smile Аромат похож на тот, к которому мы все привыкли, только не такой резкий! Smile
11.08.2011
И правда дороговато получается, это ок. 160 руб. за 100 гр. Cash Я покупаю, конечно, чай в 2 раза дешевле, беру развесной от чайной компании "Целый мир". Тоже очень вкусная вещь (надо как-то написать о нем). Но там есть ароматы. Например, с ароматом манго и малины. Я так думаю, что это ароматизаторы назвали ароматами. Big smile
11.08.2011
Да, не дешёвый это точно!! Не напокупаешься.... Big smile , поэтому я его с обычным смешивать стала.. Сейчас заказала не в баночке, а в пакете, тоже органический, но другой фирмы (так дешевле).

П.с. Ароматизаторы - это 100% химия! Smile
Отличный отзыв!!! Чай наверное вкуснющий! Smile +++
14.08.2011
Блондинка в законе, спасибочки!!! Laughing out loud Чай очень вкусный!
15.08.2011
обманула Smile Я на этот чай только смотрела, колебалась с выбором и все таки видимо заказала в такой же баночке зеленый чай. Сегодня получила. Еще не пробовала.
15.08.2011
кстати, аюрведическое мыло тоже пришло сегодня.Развернула, подержала в руках (до сих пор руки пахнут), потом унесла в ванну, а комната еще долго благоухала. По-моему его можно использовать в качестве ароматизатора.
15.08.2011
2lora, это хорошо, что к вам другой чай прилетел, расскажите потом, как он вам! Smile А я сегодня разбирала новые посылочки - прям как у вас в отзыве "семь посылок позитива"!! Big smile В данный момент, я в восторге от шампуня и кондиционера с маслом Илинг-иланг - вот где аромотерапия!!!!! Love
ISAN3188
а еще мне сегодня пришел портативный на батарейках ....ээээ...как это назвать то...вобщем штука куда эфирное масло капать. Вот где ароматерапия! Big smile Wink
2lora, прикольно!!! Big smile Киньте ссылочку, когда время будет! Smile
16.08.2011
16.08.2011
2lora, большущее спасибо!!!!! Love
19.08.2011
А я чай Эрл Грей с бергамотом покупала в обычном магазине, в картонно-бумажной коробке. Вкусный! Мне очень понравился. Laughing out loud
19.08.2011
Rinadinka, я тоже частенько у нас Эрл Грей покупаю, но мне хотелось попробовать чай с натуральным маслом бергамота, а не искусственно ароматизированный! Smile

Кстати, вчера обратила внимание на цены и пришла к выводу, что купила этот чай совсем даже не дорого, а тем более он очень хорошего качества! Обратите как-нибудь внимание на баночки в Карусели, они больше по объёму, но написано на них, что чая там тоже всего 100 грамм, а цены такие-же либо на порядок выше! Wink
19.08.2011
Когда буду в Карусели, посмотрю! Просто Карусель мне совсем не по пути, а рядом со мной ее тоже нет. Рядом другие супермаркеты, мне и до Карусели, и до Перекрестка далеко, надо специально туда ехать, по дороге не заедешь. Puzzled
12.09.2011
Чай с бергамотом люблю очень Love Надо будет обязательно заказать!
12.09.2011
EcStacy, когда пьёшь этот чай, получаешь настоящее удовольствие!! Love Обязательно закажите и попробуйте, потом поделитесь впечатлениями! Wink
27.09.2011
Мне нравятся Ваши обстоятельные отзывы. Все по существу. Хороший чай без добавок и ароматизаторов сейчас в обычном магазине редко встретишь. Этот чай обязательно попробую.
12.10.2011
Posudkin, спасибо! Smile От всей души желаю вам насладиться когда-нибудь вкусом и ароматом этого замечательного чая! Smile
16.10.2011
+Обожаю ароматный чай! Smile
10.11.2011
Я тоже! Smile
02.12.2011
Какой необычный чай, выглядит очень аппетитно,+++++ Smile
03.12.2011
Катер, спасибо!! Smile Я первый раз в жизни поняла, что такое хороший, качественный чай!!
08.12.2011
поищу такой!!!!+
09.12.2011
Vikkei, спасибо! Я покупала на Айхербе, но думаю, у нас он тоже должен где-нибудь продаваться... Я видела ещё в английских интернет-магазинах, он там дешевле, но доставка очень дорогая и в Россию, как обычно. не отсылают... Smile
Мне вообще чаи нравятся со вкусом бергамота, а этот прям с натуральным маслом, наверное очень вкусный! +
18.01.2012
Чай вроде бы и такой же (ка мы привыкли), но другой.. это так сложно описать.. Самое удивительное, что от него совершенно не пачкаются чашки!
07.02.2012
Надо будет попробовать. Уж очень мы чаи любим Smile
09.02.2012
Обязательно попробуйте! Я, правда, хочу купить что-нибудь подешевле россыпью в этом же магазине.... Smile
17.02.2012
Обязательно закажу такой чай. Хочется натурального, к тому же он в баночке, люблю чаи в баночках Smile
Ещё 8 комментариев