Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 19:30

несколько раз
    136,36
  • Куплено онлайн (ссылка)

Знаете, в последнее время я ловлю себя на мысли. что превращаюсь в имбирного маньяка))

Шоколад с имбирем, конфеты с имбирем, леденцы с имбирем, чай с имбирем, даже пряники с имбирем покупаю. Люблю я имбирь, и ничего не могу с собой поделать. Хожу по магазинам и ищу чего бы еще такого новенького попробовать с имбирем)

Очередная посылка с сайта IHerb, и очередная имбирная вкусность.

- Кусочки натурального имбиря, обсыпанного тростниковым сахаром.

Описание:

• Не содержит жира
  • Без глютена
  • Веганский продукт
  • Стимулирующий и вкусный
  • Много полезных свойств и энергии

Имбирь, тростниковый сахар.

Страна производитель: остров Фиджи

Вес упаковки: 100 грамм

Цена: на момент покупки была 136 рублей за пачку, сейчас доллар подешевел и цена соответственно немного ниже.

Я считаю, что это все-таки дорого, потому как пачка весом 100 грамм на пересчет это примерно 15 маленьких кусочков,каждый кусочек размером примерно 2x2 см, что называется "на один укус".

Купила сразу 6 пачек.

И очень пожалела.. что заказала так мало!

На фотке- содержимое одной упаковки

Мне одной пачки хватало на 2 чаепития.

И шесть заказанных пачек мне хватило ненадолго.

Потому что остановиться невозможно, рука так и тянется...

Те, кто любит имбирь, меня поймут- это огненное, терпкое и ароматное лакомство ни с чем не перепутаешь) Аромат просто обволакивает с того момента, как открываешь упаковку.

А вкус, это вообще нечто невероятное, очень свежий, насыщенный, такое впечатление, что кусаешь свежепорезанный имбирь, настолько он сочный и хрустящий.

Имбирные ломтики отлично сочетается с жареными орехами, в частности с миндалем и фундуком. Орехи пикантно оттеняют имбирь, поверьте, это очень вкусно.

А самое приятное, что это не только вкусно, но и полезно!

Сейчас как раз начинается период простуд,а имбирь - мощный продукт для повышения иммунитета,соответственно его нужно употреблять как можно чаще, лучше всего в натуральном виде.

Кстати на момент получения посылки у меня был насморк, и пара огненных чаепитий меня вмиг вылечило) Простуда не выдержала такого натиска и сбежала.

P.S. Кстати в следующем заказе я купила 25 пачек и с нетерпением жду посылку.

Другие вкусные отзывы смотрите в моем профиле)

Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Органический
  • Полезный
Недостатки
  • Дороговато
  • Есть только в интернете
Russianbarbieрекомендует