Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 18:25

Если в вашей медицинской книжке появились странные диагнозы(аллергии,кожные заболевания,аутоиммунные заболевания,проблемы со сном,пищеварением и т.д.),а врачи разводят руками говоря что это неизлечимо и Вам нужно научится с этим жить,не лишним будет прочитать эту книгу.

Она изменила мое отношение к моим "симптомам",раскрыла глаза и дала понимание о многих "странных" диагнозах",дает надежду на исцеление.

И так,начну с того что на эту книгу я наткнулась совершенно случайно,на одном из форумов одна женщина посоветовала к прочтению ссылаясь на то, что ее "аутоиммунное заболевание" начало угасать и входить в ремиссию следуя рекомендациям изложенными в книге.Меня безумно заинтересовало это!!!

Ощущения подталкивали меня скорее начать читать ее,возможно там я найду ответы на вопросы касательно моего самочувствия,так как врачи не могли объяснить причины.

Автор,а он еще и медиум в начале книги описывает свою историю того,как он стал медиумом и как начал выявлять "странные" симптомы и болезни у людей.Далее описываются различные диагнозы с подробнейшим описанием симптомов,ощущений,первопричины и следствия заболеваний а так же что не мало важно он дает подробнейшие рекомендации по восстановлению с помощью повседневных продуктов питания и необычных,необходимые и правильные БАДы с полным описанием для чего и как работают в организме.Так же описываются конкретные истории болезни.

Прочитав данные главы я наконец поняла причину возникновения моих симптомов ощущений и знаю правильный путь к исцелению моего "аутоиммунного заболевания",а это начало давать огромный стимул бороться и не опускать руки не смотря ни на что,ушло депрессивное состояние от незнания как бороться и как вылечиться,а это не может не радовать!!!

После прочтения данной книги я начала строго следовать советам,постепенно вводя в рацион множество фруктов и рекомендуемые БАДы и спустя пару недель начала замечать что процесс исцеления действительно запущен,настроение прекрасное и сил гораздо больше:)

При этом я наконец перестала принимать аптечные лекарства,перестала бегать по врачам,просто наблюдаю и слушаю себя!

Однозначно рекомендую к прочтению если вы хотите найти ответы на вопросы касательно самочувствия,восстановления,улучшения психологического состояния ,исцелить неизлечимые болячки да и просто подкрепить иммунитет.

Это не волшебная пилюля,а копилка правильных советов,придерживаясь которых вы обязательно будете здоровы!!!

Всем добра и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Доступно и легко написана
  • Много рекомендаций
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!:)
VerryberryMarryрекомендует
09.04.2023
Дорогой автор, напишите о том, как улучшилось ваше здоровье, пожалуйста. Не нахожу таких отзывов....очень интересно. Хочу попробовать