Опубликовано 11 Январь, 2013 - 04:18

Случайно наткнулась на группу этого бренда Вконтакте,понравились яркие,необычные принты,фасон одежды.Тем более давно хотела заказать себе необычный свитшот. Зашла на сайт - все официально,серьезно, никакого обмана, все производится в Москве , на заказ, поэтому часто приходится ждать пополнения.Smile Бет Нортон известны по всему миру, многие звезды носят их продукцию. Приятное и удобное оформление сайта, простота регистрации и оформления заказа.
Сразу понравился один свитшот из коллекции MAGIC SWEATSHIRTS , оформила заказ, оплатила через QIWI ( мне так удобней) , позвонила девушка-консультант , подтвердила заказ и т.д.
Сам свитшот стоит 2900 рублей, + доставка 220 рублей ( вроде бы 50 % скидка на доставку первого заказа) = 3120 рублей за первоклассное качество кофты ( 50% хлопок,50% полиэстер) , качество обслуживания и оперативную доставку.
Да, возможно это дорого, но зато больше такого не будет ни у кого Smile Правда, возникли проблемы с доставкой- мою посылку вместо Мурманска отправили в Тулу, я когда стала отслеживать заказ ( предоставляется почтовый идентификатор) , увидела место пребывания посылки, запаниковала сначала, потом обратилась к девушке из поддержки интернет-магазина, она сразу извинилась, переправила мою посылку куда надо Smile Дошло быстро, свитшот был качественно упакован, даже прислали большую наклейку-смаил в подарок.
Свитшот сел как влитой, размер S на мой 42-44, сначала хотела заказать M-ку , чтоб сидел свободно, но потом измерила по таблице,выбрала S , и правильно! ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ РАЗМЕРЫ ПО ТАБЛИЦЕ!
Пришла в нем на учебу, все оглядывались, рассматривали принт, круто вообщем, буду еще заказывать на Bat Norton ! Smile
Достоинства
  • Быстрота и оперативность
  • Качество материалов
  • Надежность и качество обслуживания
  • Необычная,яркая одежда и аксессуары
Недостатки
  • Их нет :)
Salnikova_Marinaрекомендует
11.11.2014
Яркие принты! Такое редко увидишь)