Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 19:36

Я очень люблю тестировать разное мыло на себе. На этот товар мне никогда не жалко потратить определенную сумму денег. Как-то зашла в магазин «Fix Price» и подошла к полке с мылом. На ней увидела для себя новую упаковку. Меня привлекла и удивила сама упаковка, достаточно редко можно увидеть и купить мыло по доступной цене в картонной коробке.

Упаковка вид сверху.

Я для начала купила одну упаковку, а позже ещё. Стоимость одной упаковке всего около 60 рублей.

Для меня в мыле важно: чтобы оно не таяло, было твёрдым, приятно пахло, либо вообще не имело никакого запаха, хорошо мылилось, не вызывала аллергических реакций и его можно было приобрести по разумной цене. Это мыло мне, например, подходит.

В его состав входит, в том числе лаванда и протеины шёлка.

Оно не имеет фактически никакого запаха, меня это удивило, но не расстроило. Изготавливают его в Москве, его изготовитель ООО «бс.рус».

Вид сбоку.

Вынимая его из картонной коробочке, мы видим, что оно ещё запечатано в прозрачный пакет, это плюс. Если, например верхняя упаковка помнётся или порвётся, то есть ещё и внутренняя, что конечно хорошо.

Оно в форме сердца и на нём написано на английском языке I Love you, эти слова конечно очень приятны. На мой взгляд упаковка и эти слова отличный маркетинговый ход.

Этот товар, по-моему, мнению можно преподносить в виде подарка.

Меня лично как потребителя этого детского крем-мыло с протеинами шёлка MARY всё устраивает, буду и дальше его покупать.

Крупным планом.

Часть упаковки.

Информация на картонной коробочке.

Мыло во второй своей упаковке.

Без обёртке.

Достоинства
  • Даже удобное
  • Красивое
Недостатки
  • Мало пены
Дарья_Дрекомендует