Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 19:33

Всем привет, несмотря на то, что я учусь на втором курсе университета, у меня есть маленькая детская мечта, которая понемножку начинает исполняться.

Я всегда хотела иметь большую коллекцию от sylvanian families, но не всегда могла себе это позволить.

Sylvanian Families (Сильваниан Фемилис) — японский бренд игрушек, созданный компанией EPOCH в 1985 году. За время своего существования коллекционные фигурки очень полюбились детям и приобрели невероятную популярность.

Моя самая первая фигурка от этого бренда была в виде зайчика в комплекте с которым шёл диванчик, его мне подарила моя тётя на новый год в году 2011-м. Прошло очень много времени с того момента, но мечта никогда не переставала гаснуть.

И вот, в один прекрасный момент, мой молодой человек, зная о моих хотелках, на нашу годовщину подарил семью Латте котов, которая выглядит настолько красиво и мило, что мне захотелось поставить их на самую верхнюю полку и никому никогда не давать их, так как они стали мне очень дороги за такой короткий промежуток времени.

Производство- Китай.

Давайте начнём с коробки.

Она выполнена в привычном дизайне игрушек Sylvanian families. На ней абсолютно нет ничего лишнего, выполнена она в бежево- розовом цвете с небольшими узорами, которые напоминают листья винограда. Коробка имеет прозрачную вставку, где мы сможем увидеть само содержимое, также внизу есть название самой семьи.

У меня- Latte Cat family.

Сзади представлена картинка, на которой изображена сама семья и вариация игры.

Чуть пониже , на разных языках, есть предупреждение о том, что внутри содержатся мелкие детали и в эти наборы можно играть детям только от трёх лет.

Давайте не будем медлить с описанием коробки, и уже поскорее откроем это произведение искусства.

После того, как я вытащила котов, у меня вывалилось две бумажки. Я скорее начала их открывать и мой взгляд пал на миниатюрную книжку, которая является историей этой небольшой и прекрасной семьи. Внутри у нас всё написано на английском, но, если вы немного знаете язык, то понять контекст не составит никакого труда.

На самый первый странице, есть портреты и имена наших котиков. Ну, а дальше, можно спокойно прочитать одну из жизненных историй Латте Котов.

Следующая бумажка является большим флаером, на которой изображены абсолютно все персонажи sylvanian families.

Итак, в наличии у нас есть четыре котика. Давайте начнём описание каждого детально.

Первый у нас Matteo.

Он является папой двух очаровательных котят. У него очень красивый комбинезончик, который прекрасно сочетает оттенки бирюзового, оранжевого и коричневого. По крайней мере, это то, что больше всего бросается в глаза. Окрас у нашего папы серо – коричнево – белый. У него очень милые глазки бусинки и маленький розовенький носик. Всегда восхищалась этим брендом, так как они действительно умеют прорабатывать каждую деталь в своей игрушке. Будет не совсем правильно, если я начну снимать одежду с каждой фигурки, поэтому могу сказать то, что у них нет скованности в движениях, ручки и ножки шевелятся без проблем.

Больше всего мне понравилось наличие хвоста, это смотрится не просто красиво и прикольно, это смотрится так, будто создатель хотел воплотить в образе игрушки действительно настоящего кота и у него это получилось на все сто процентов.

Далее у нас идёт Daniela.

Она является мамой, которая также как и папа имеет 3х-цветный окрас.

Мне очень нравится, что в каждую фигурку вложена нереальная любовь, это можно судить даже по обычным нарядам. Мама одета у нас пышное платье, которое снизу сопровождается небольшим белым кружевом. Меня очень умиляет в воротничок, который добавляет эпатажности к её наряду. На платье присутствует коричневый пояс, что говорит о том, что они с папой – котом будто единое целая и такими простыми детальками они дополняют друг друга.

Малышка Monica.

Она является старшей дочкой в семье, у неё очень красивая улыбка и милые кошачьи усики, которые не нарисованы, а добавлены для более реалистичной картины в виде небольшой лески.

У неё жёлтое платье с юбкой из трёх цветов. На подоле у нее пришито белое кружево, которая также добавляет игрушке презентабельный вид.

Pino.

Это самый младший котёнок, который поразил меня своим небольшим размером. У него бирюзовый костюм, который напоминает боди для малышей.

Я не могу описать словами, насколько продавец любит своих покупателей, что у него каждая деталь настолько чёткая, что даже малыши сильвашки выглядят не абы как.

Так как у меня семья Латте Котов, в комплекте с ними идут небольшие аксессуары в виде:

1. Оранжевая сумочка, на которой изображен красный бантик. Её легко можно надеть на ручку мамы.
  2. Тарелка, на которой лежит вафельки, покрытая шоколадом.
  3. Два стакана кофе, которые также удивляют своей миниатюрностью. Меня удивило то, что сзади есть небольшая выемка под лапку кота, поэтому они с лёгкостью могут их держать.

Итоги и впечатления.

Честно, данный набор мне сильно понравился. Я пересмотрела абсолютно все коллекции сильвашек и хочу сказать то, что это семья занимает первое место в моем топе.

После того, как я их от отфоткала, я аккуратно сложила их обратно в коробочку, так как я не собираюсь в них играть, нет, я буду каждый раз на них смотреть и радоваться, что у меня стоят эти игрушки на полке. В моих планах собрать огромную коллекцию всех фигурок и поставить их под стекло.

Достоинства
  • Вызывает восторг
  • Очень красивые
Недостатки
  • Их нет
LReeya345рекомендует
23.10.2024
Эти игрушки очень милые, не могу пройти мимо них, хочу скупить всё! Love
солидарна с вами!😍
Какие же они милахи😍😍😍
Желаю вам под них домик)) обалденные фигурки, очень приятные наощупь. У дочки зайчики были, но они уже сильно «заиграны»)
😍😍