Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 10:16

Добрый день. Недавно я стала испытывать неприятные ощущения на коже рук, а точнее – постоянную сухость. Всегда покупала жидкое мыло, но моя любимая марка сильно подорожала в нынешнем году, и я перешла на классические твердые сорта. Попробовала замечательное мыло немецкого бренда DOVE.

Хочу отметить приятный, тонкий и ненавязчивый аромат, который буквально обволакивает кисти и сохраняется на длительный период времени. В продаже представлены миниатюрные варианты и более внушительные версии, на которых остановилась и я. По-моему, это гораздо выгоднее. Результат не заставил себя ждать.

Теперь мои ручки в полном порядке, нет никакого шелушения или сухости, надеюсь, зимой эффект не потеряется. Цена на такое чудесное мыльце варьируется в пределах 60-70 рублей за большой кусок, но мне удалось купить на распродаже за 43 рубля. Вообще, скидки в крупных торговых сетях на него – не редкость.

Рекомендую для чувствительной, сухой и проблемной кожи. Конечно, вода играет основную роль в появлении «неожиданностей» на руках, но все-таки мылу отведена не последняя роль. Радует значительный ассортимент запахов, если так можно сказать. В перечне имеется даже обыкновенное крем-мыло. Моя оценка – 5 баллов!

Достоинства
  • Красивый голубой цвет
  • Кремовая текстура
  • Не сушит кожу
  • Подходит для лица
  • Приятный свежий аромат
Татьяна-Terraрекомендует
04.10.2015
Нравится Дав, а такое не пробовал, но запах инжира очень нравится. Smile
04.10.2015
Вот запах классического мыла Дав не люблю, а это очень нравится.
А я любительница искусственных ароматов Big smile