Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 18:37

Здравствуете, красавицы!

Сегодня вам напишу, о не менее важном средстве, в любом макияже - это помада. Мой выбор пал на помаду от Avon "Магия кристаллов". Помаду эту я покупала не себе, а своей маме, пользуюсь ею тоже иногда, все-таки я больше люблю блеск для губ, но иногда так хочется разнообразия....

Помада "Магия кристаллов".

Что сразу, мне попалось на глаза, так это футляр, очень красивый и прочный у мамы он "таскается" в косметичке, уже очень долго время, он никак не потерся и внешний свой вид не испортил. Крышечка плотненько закрывается, а при открытии никак не "травмирует" помаду.

-----------------------------------------------------------------Обещания от производителя:---------------------------------------

• Создает "драгоценный" необычайный эффект.
  • Формула с витамином Е, смягчает и увлажняет кожу губ.

------------------------------------------------------------------------Общая характеристика:-------------------------------------------

Где можно приобрести? Только заказать, в каталоге "Avon"

Цена: Я покупала со скидкой, за 120 рублей, а без скидки помада стоит 300 рублей.

Цвет: "Pink sapphire" в переводе "Розовый сапфир" .

Запах: Аромат жвачки, на мой взгляд это так, просто нереально вкусный запах, мне очень сильно понравился)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А сейчас покажу вам, помаду на губах, а так же свотч на руке.

Свотч на руке:

Свотч на руке

Помада в один слой:

Первый слой)
Сначала я нанесла ее в один слой, посмотреть как это будет выглядеть, как видите, почти нечего не видно на губах, так легкий блеск.

Помада в несколько слоев:

Обильное нанесение)
Чтобы добиться окончательного цвета, мне пришлось наносить помаду несколькими слоями. Как видите помада блестит, мне даже кажется, что это два в одном: помада и блеск.

Стойкость: Без перекуса, помада держится больше часа, а вот так вот помада на губах выглядит, после перекуса.

После перекуса)
Блесток почти не остается, а есть такой легкий цвет помады.

Текстура: Очень мягко наносится, прямо скользит по губам, правда что бы добиться окончательно цвета, нужно несколько раз наносит ее на губы, так сказать обильно..Никакого дискомфорта не чувствуется, блестки на ощупь не ощутимы.

Итог: Моей маме данная помада, очень сильно понравилась, она ее полностью устраивает, а вот от себя я хочу добавить, если у вас сухие губы (такие как у меня) то вам эта помада, будет подсушивать губы, такое случается у меня, так что имеете это в виду) Оценку 4 я поставила именно, за сухость и за высокую цену без скидки, на мой взгляд дороговато)

Спасибо, за внимание. До скорых встреч!Smile

Liliya Hametovaрекомендует
очень даже миленько
красивый цвет)
Ритатошка
Анастасия Птичка
Спасибо, девочки)
Такая красивая помада!!!
02.02.2014
На губках смотрится как блеск! Smile И оттенок приятный. Avon вообще молодцы у них всегда найдется помадка на любой вкус и цвет!
02.02.2014
shooik Да, самой нравится!

Marina Bojenova А я чаще у них блеск для губ заказываю)
03.02.2014
Показалось на первом фото, что помада такая насыщенная, но оказался очень даже приятный нежный оттенок) Мне даже в один слой понравилось больше чем в два) Smile
05.02.2014
sarry Помада действительно приятного цвета!
В один слой помада, плохо держится на губах.