Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 16:54

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!

С маркой Eveline я знакома уже много лет, часто приобретаю их средства, особенно декоративную косметику - и цена невысокая, и качество хорошее обычно. О серии этих помад я не так давно узнала на этом сайте, на Арекоменд. И поняла, что как раз среди них есть помада с моего выпускного - как раз в 1990-е годы такое золото и перламутр были очень даже в моде, и я на выпускной под золотое платье купила такую помаду золото с перламутром Smile

И вот я вижу тот же самый оттенок, но уже в помаде от Eveline! Просто один в один. Мой оттенок 801. Это именно то самое золото с перламутром, вызывающее у меня ностальгию по школьным годам и самые приятные воспоминания. Цена помады 170 рублей.

Помада красивая, компактная. Не смазывается при выкручивании о стенки корпуса. Наносится легко, равномерно и на губах не комкается. Аромат имеется, но практически не ощутимый. Оттенок не для всех, но именно тем он мне и дорог - как с тех самых старых школьных фотографий Smile

Помада перламутровая, этакий золотой металлик. Мне не понравилось, что она на губах суховата, не увлажняет совсем. А по всем остальным параметрам для такой цены очень даже хорошая помада. Оттенки в палитре все довольно интересные. Обязательно приобрету еще пару таких перламутровых оттенков под настроение Smile

Иногда хочется чего-то такого, необычного, "родом из детства", а точнее - из юности. Вот это как раз оно самое и есть. На каждый день не очень, быстро надоедает, а по случаю под золотое платье очень даже эффектно! Smile

Губная помада Eveline Aqua Metallic для своей цены хорошая, РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ! Smile

Достоинства
  • Дешевая
  • Красивые оттенки
  • На губах не комкается
Недостатки
  • Суховата на губах
Me_And_My_Catрекомендует
19.04.2018
все-таки мода циклична, помню, как раньше такие помады были последним писком))
Согласна)
Хотела сказать, что совсем не люблю перламутр, но как же она вам идёт! Идеальный и очень нежный оттенок)
Спасибо большое)
оттенок мне нравится
Необычный)
Вам очень идёт! У меня тоже когда-то был такой оттенок. Innocent Sexy
19.04.2018
Спасибо большое! Как мне кажется, он у всех был когда-то, раньше такие были в моде)
19.04.2018
Самое время возвращать перламутр, надоели матовые! Тебе идёт. Я такую не пробовала, в школе в основном kiki все покупали) ах, ностальгия)
19.04.2018
Спасибо! Да, тогда модно было. У меня тоже от марки Кики были и помады, и пудры, и лаки для ногтей, так как дешево и красиво тогда считалось Big smile
20.04.2018
"родом из детства", а точнее - из юности.

Как раз в комментах хотела написать Big smile
Я больше матовые текстуры предпочитаю)
Приятный оттенок
Красиво смотрится на губах!
Помню-помню моду на этот оттенок раньше))
20.04.2018
У меня такая же помада, смотрится на губах очень эффектно Laughing out loud
Для особенного случая идеально
Смотрится очень хорошо!
20.04.2018
Какой цвет красивый, давно хочу попробовать цвет металлик, но боюсь что не угадаю с цветом
20.04.2018
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!