Опубликовано 8 Июль, 2024 - 15:48

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Тинты плотно вошли в нашу жизнь. Это супер удобно, стойко и эффект на губах держится довольно долго, не подразумевая, что будет время/ возможность что-то подкрасить.

У меня таких позиций в запасе достаточно, но это не останавливает меня пробовать новое.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Тинт для губ Adele
  • Бренд - Estrade
  • Страна производитель - Россия
  • Объем - 5,5 мл
  • Назначение - стойкий макияж губ
  • Срок годности - 24 месяца (полгода после вскрытия)
  • Стоимость около 300 рублей
  • Где купить? В крупных косметических магазинах по типу ЗЯ, на маркетплейсах

УПАКОВКА

Довольно таки классический формат - вытянутого, пузатенького тубуса.

Estrade Тинт для губ Adele
Флакон прозрачный, поэтому через него хорошо просматривается оттенок. На лицевой стороне есть название средства, логотип бренда.
Estrade Тинт для губ Adele
На упаковке присутствует информационная наклейка, которая одновременно выполняет еще и защитную функцию.
Estrade Тинт для губ Adele
Информация представлена с двух сторон. Здесь есть все, что может пригодиться в процессе использования или при покупке.
Estrade Тинт для губ Adele
На дне флакона есть наклейка, где указан оттенок. У меня это 05.

Estrade Тинт для губ Adele
Аппликатор привычной формы, хорошо набирает и отдает продукт.
Estrade Тинт для губ Adele
Дозатор чуть более широкий, чем мне бы хотелось, но не критично. Нет ощущения, что за раз половину средства теряешь.
Estrade Тинт для губ Adele
К упаковке вопросов нет. Это классика, которая привычна в использовании и никаких сложностей, трудностей не вызывает.

ОРГАНОЛЕПТИКА И СОСТАВ

Запах довольно яркий, сладкий, но в процессе носки и применения быстро выветривается и не ощущается. Вкус сладкий, без горечи, можно не переживать если попадёт немного средства не слизистую.

Estrade Тинт для губ Adele
Текстура одномоментно и гелиевая, и жидкая, и даже немного кремовая. По консистенции тинт однородный, не плотный. Довольно быстро схватывается, немного сушит.
По оттенку. У меня это 05. Изначально это что-то среднее между малиной и вишней, но когда успокаивается, то становится красивым приглушенным цветом. Подтон холодный. В рыжий не отдает.
Estrade Тинт для губ Adele

Aqua, Propylene Glycol, Propanediol, Sorbitol, Xylitol, Polyacrylate Crosspolymer-11, Trehalose, Butylene Glycol, Panthenol, Diazolidinyl Urea, Xanthan gum, Methylparaben , Parfum, Sodium Sulfate, Propylparaben, Galactoarabinan, Sodium Hyaluronate. Может содержать: CI 77891, 14720, 16035, 42090, 19140, 14720

МАКИЯЖ, ДЕМАКИЯЖ, СТОЙКОСТЬ

Описание от производителя:

Всего лишь с одним средством для губ – ты можешь быть разной. Тинт придает губам насыщенный цвет, который держится с утра до самого вечера.

Невесомое покрытие не ощущается на губах и больше никаких смазываний, ведь тинт быстро впитывается и не оставляет отпечатков.
Регулируя степень нанесения средства, ты можешь менять образы. От плотного покрытия для яркого макияжа до полупрозрачного эффекта «зацелованных губ».

Наносить тинт довольно комфортно. Он не растекается, не убегает на слизистую. Действительно можно наслаивать, создавая или еле уловимое покрытие, или же эффект яркости, вечера.

Estrade Тинт для губ Adele
Мне нравится что-то среднее между этими двумя финишами. Тогда результат получается в меру ярким, в меру натуральным - классика будней.
Estrade Тинт для губ Adele
Оттенок мне понравился, подошел. Про стойкость. Вот она не вау. Хватает на часик, а потом чай, может лёгкий и перекус, прощай тинт. Из плюсов он не слезает песком, а как будто раз и исчезает.
Estrade Тинт для губ Adele
Если же не есть, не пить, то два часа спокойно держится, а потом снова та же магия. Раз и нет. Что не понравилось? Иногда создает проплешины, а значит приходится наслаивать. Сушит на троечку, не до пустыни, но вполне себе ощутимо.
Демакияж. Справляется обычная мицеллярка.

ВЫВОД

Не могу сказать, что мне совсем не нравится или наоборот в восторге, но как продукт, который имеет место быть подходит. Периодически когда хочется цвета, достаю и использую, поэтому ругать сильно не буду, если недостатки не пугают, то брать можно!

Отзывы на другие продукты бренда:

Estrade Тинт для губ Adele

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует
08.07.2024
Оттенок приятный, у меня 01 был, так он прям сильно яркий. А для тинта стойкость у него странная, да
09.07.2024
приятный оттенок