Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 11:15

Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга. Мол, для нас, дам, прям незаменима вещь, чтобы чувствовать себя девочками)))

Начнем с коробки – она выглядит весьма и весьма презентабельно. Внутри три блистера, которых должно хватить на месяц.

В общем препарат идет из серии анти-эйдж. Ну вы понимаете, какие это важные слова для женщин в возрасте 45+)) Этот комплекс реально очень сильно влияет на самочувствие и настроение, эти идиотские перепады настроения просто исчезают куда-то, и вы становитесь милой и покладистой, женственной и ласковой – именно такой, какой и должная быть настоящая женщина.

Очень хорошо, что в составе Хронолога есть витамин Д3. А это ваши здоровые волосы, ногти, зубы… Без достаточного количества кальция никакой красоты не будет, сколько бы масок вы не вылили на свои волосы. На состояние кожи классно влияет таурин, и куда же без гиалуронки? Благодаря таком составу ускоряется естественная выработка коллагена в организме.

Как вы уже поняли, комплексом я осталась довольна – пропила полный курс. Упаковка из тридцати капсул обошлась мне чуть больше, чем в тысячу рублей. Я покупала в одном из магазинов Siberian Wellness, он у меня просто рядом с домом недавно открылся, я туда теперь частенько заглядываю)). Но можно и через Интернет-магазин купить, разницы в цене нет – как вам уже удобнее. Короче, найти совсем не проблема и однозначно стоит того! А, ну и вдогонку небольшой минус - лично для меня капсулы глотать всегда было проблемой, поэтому было бы удобнее в таблетированном виде, но уж как есть. Все равно буду брать еще.

Достоинства
  • Хороший состав, ощутимый эффект и красиво все упак
Недостатки
  • Капсулы мне немного сложновато глотать.
april19833рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
30.06.2022
Добрый день!
Благодарим за ваш позитивный отзыв о Аnti-age комплексе «Хронолонг» из ассортимента Компании. Мы рады, что вы отметили позитивные эффекты применения средства. Желаем вам крепкого сибирского здоровья! Спасибо за вашу высокую оценку и за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness
  • 01.11.2015
    Всем здравствуйте! Отзыв специально написан для женщин Бальзаковского возраста. В моем понимании это 45-55 лет. Это прекрасный возраст, когда дети уже выросли и можно пожить для себя. Но к сожалению наступает нелегкий период в плане женского здоровья.
  • 06.06.2013
    Не поняла я этот продукт вообще! Может мне рано еще его принимать... Не знаю... У меня нарушен гормональный фон - не хватает эстрогена. Как-то на гормонах сидеть не хочется все время. Решила купить себе Хронолонг. Цена этого бада 795 руб. Не дешево, я бы сказала.
  • 11.06.2021
    Это самое эффективное средство против проявления симптомов климакса, мне оно помогло на 100. Может, дело в том, что я начала принимать эти капсулы заблаговременно, до появления первых признаков, а может просто такой продуманный, поистине волшебный состав.Фолиевая кислота, таурин, D3, гиалуронат…
  • 28.03.2020 - 17:26
    Бальзам с экстрактом корня дуба и маслом мяты – быстрая помощь при чувстве дискомфорта и скованности движений
    Доброго всем времени суток!   Думаю практически каждый когда-либо ощущал на себе дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Лично я к сожалению, не понаслышке знаю, что такое "скрутило шею".
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 27.02.2016 - 14:37
    Очень понравилось
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 03.09.2022 - 19:53
    Триптофан превращается в серотонин, который помогает контролировать настроение и сон. Плюс, успокоительные травы - и мы имеем идеальное снотворное средство
    Здравствуйте! Среди моих отзывов не мало тех, которые написаны на разные седативные и снотворные препараты. Одни - химические, от них хорошо спишь, но в течении дня ты вялый. Другие на травах - от них днем нормально, зато ночью по привычке считаешь овец. Бессонницей мучается мой муж.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • Наконец нашла идеальный кальций и избавилась от надоевших проблем
    Приветствую) При современном ритме жизни и стрессами без витаминов и добавок сложно обойтись. После перенесенного ковида у меня обострились проблемы с зубами, да и в целом ощущалась нехватка многих веществ в организме. По совету врача я приобрела комплекс кальций с магнием и цинком.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
    Всем привет! Регулярно каждые пол года хожу за покупками в Сибирское здоровье. Есть много средств, которые я беру на постоянной основе уже много лет и каждый раз что то новое. Сегодня знакомлю своих читателей с продуктом для спортсменов.