Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 19:09

Покупали в прошлом году диван в зал для родителей, вид конечно экстравагантный, но он почему-то маме с папой больше всего понравился. Мы бы зеленый в золоте себе не взяли))

Угловой диван
Покупка прошла достаточно спокойно, каких-то нюансов именно при оформлении заказа не могу отметить, доставка приехала вовремя и сборщик тоже вовремя пришел. Единственный момент, когда стали его раздвигать уже гораздо позже так как не требовалась эта манипуляция он выходил с трудом. По итогу прислали мастера, что-то отрегулировал и полозья стали ездить нормально туда-сюда. Вот это пожалуй единственный минус из всей покупки нашей (и то устранили спустя время без проблем каких-то)

Сам диван не маркий, хотя игра цвета может показать обратное, хотя родители, конечно, предусмотрительно накрыли его вот такими тряпочками в цвет, что поделать, на фото видно - объект такой бережливости. Сынок еще маленький у нас и часто бывает у бабушки.

Вердикт, наверное, нам повезло судя по отзывам, но покупать однозначно можно по нашему опыту. Ничего не ломается и все в срок.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Гарантия
  • Приехали починили спустя долгое время
shilinаmaryaрекомендует