Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 13:00

Здравствуйте.В нашем городе не так давно открылся новый магазин Светофор.Причем рядом с одним из самых популярных магазином нашего города.Рекламу быстро сделали люди.Фразы были с одним смыслом «Там всё безумно дешево»Как же я пропущу такое)Отправились на разведку.Магазин напоминает склад.Все лежиттв коробках друг на друге и люди как жуки копаются в этом хламе.Есть мясной отдел,где ужасно холодно.Наверное вся продукция которая там хранятся,не может храниться при более низкой температуре.Колбасы,сыр,сосиски,мясо,грудинки всё это стоит нуу очень дешево.Я бы даже сказала подозрительно дешево.Ну например грудинку вы можете купить небольшой кусочек за 100рублей))))Колбаса тоже там в основном до 140рублей)))Магазин мечты.Заморозки,продукты полуфабрикаты на вид,уже отпраздновали свое 70- ти летие.Цены в основном не дороже 150 рублей.Лед и морщинистые овощи вот,что находится в холодильнике.Печенье,это отдельная тема.Там жадность берёт вверх,ведь всё это продается коробками,опять же не дороже 250рублей)На вкус,одно и тоже всё)Явно не самое вкусное и полезное ,дешёвый маргарин если сказать одной фразой.Для любителей специй там дешевые цены,но и специи не самые лучшие.А вот бытовая химия,очень даже ничего,по крайней мере есть известные марки,по привлекательным ценам.Любители крепкого),оценят вино-водочный ассортимент.Бутылку вина,можно купить за 80рублей.А теперь о самом интересном.О качестве.Конечно цены доступные,везде бы так,НО!!!Если вы начнете читать состав,аппетит ваш явно станет умеренным,если вообще не пропадет.Ничего натурального!!!!По товару таблицу Менделеева можно смело изучать.От одного раза употребления таких дешевых продуктов ничего скорее всего не будет,но постоянно я бы не советовала питаться там.Здоровье там не продают!!!!Вся это продукция от одних и тех же производителей,поэтому качество практически одно и тоже.Если у Вас материальное положение не позволяет покупать нормальные продукты,я советую хотя бы брать там не всё и не так часто.Дожить до зарплаты на этих продуктах можно,как вариант.Но вкус и качество просто на самом низком уровне.Даже кот не ест когда голодный мясную продукцию из этого магазина.Наверное это о чем-то должно говорит.А вкус колбасы,я запомню надолго и её ужасный вид.Фу фу!!!

Достоинства
  • 1. Низкие цены
  • Возможно найти неплохих местных производителей
  • Выгодная цена
Недостатки
  • Ассортимент маленький
  • Бардак
  • Ввели ограничение на сумму покупки
  • Не все продукты питания хорошего качества
  • Неудобно расположен
  • Оформление магазина
  • Товары низкого качества
Злая-Ярекомендует