Опубликовано 6 Август, 2020 - 08:49

полгода или более

Всем огромный привет!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования крема для рук от всем известного бренда NIVEA.

Что я жду от крема для рук в принципе:

• Удобство использования
  • Приятный аромат
  • Быструю впитываемость
  • Эффективное увлажнение кожи

Давайте рассмотрим этот крем подробнее. Сразу хочу сказать, что этот продукт мне действительно понравился, если бы я не была блогером, то обязательно приобрела себе такой кремушек.

УПАКОВКА

Крем находится в мягком тюбике среднего размера. Такой размер позволяет брать крем с собой в дорогу или в гости. У крема достаточно приятный дизайн, минималистичный, мне нравится. Спереди изображены ягоды облепихи.

Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е

Сзади на упаковке имеется вся необходимая информация о продукте.

• Объём 75 мл

• Производство Польша

• Обещания производителя

Благодаря содержанию Облепихи и Витамина Е, которые являются активными природными компонентами и обладают тонизирующими, увлажняющими и питательными свойствами, крем:

•интенсивно питает кожу рук

•ухаживает за ногтями и смягчает кутикулу

•быстро впитывается

• Срок годности 12 месяцев после вскрытия

• Состав

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cera Microcristallina, Cetearyl Isononanoate, C12-15 Alkyl Benzoate, Tocopheryl Acetate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Dimethicone, Sodium Carbomer, Paraffinum Liquidum, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Limonene, Linalool, Citronellol, Citral

Для более понятного восприятия добавлю фото с разбором состава с помощью сайта экоголик

Разбор состава

Состав для меня вполне приятный, много натуральных компонентов, но при этом есть и синтетические. На моей коже аллергической реакции не возникло.

ПРИМЕНЕНИЕ

Крем удобен в использовании, тюбик обладает круглой пластиковой белой крышкой,

Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е

которая легко откручивается и закручивается. Крем легко выдавлявается через носик.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Белый цвет;
  • Лёгкая текстура, как молочко, благодаря чему крем отлично распределяется;
  • Очень приятный аромат, учитывая то, что облепиха по аромат мне не нравится, этот аромат оказался безумно прия ным и нежным, без приторной сладости

ЭФФЕКТ

Как я уже сказала, этот крем я бы повторила, он нравится мне своей лёгкой текстурой, хорошо увлажняет кожу рук, приятен в использовании, благодаря своему тонкому аромату, комфортный, не оставляет ощущения плёнки, хорошо и быстро впитывается.

В целом впечатление от использования крема отличное.

Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е

Крем однозначно рекомендую попробовать, даже если не любите облепиху!

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко распределяется
  • Приятное оформление тюбика
  • Приятный аромат
  • Удобный формат упаковки
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • В составе есть парабены
Олимпа de greenрекомендует
06.08.2020
Мне вообще нравится как выглядят продукты Нивеа) и сами продукты)
08.08.2020
Был такой крем, очень понравился 😊👍🏻