Опубликовано 21 Март, 2016 - 11:36

Всем привет! =)Сегодня хочу

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

1.Оформлена бутылочка в классическом стиле Head&Shoulders. В руках удобно держать. Крышка сделана довольно удобно легко открыть и закрыть.

2.По консистенции шампунь довольно густоватый бело-лимонного цвета,легко смывается с волос.

3.Объем 200 мл. Приобретала для себя и для любимого поэтому шампуня надолго не хватило, но несмотря на этот факт считаю что данного шампуня будет мало даже если его будет использовать один человек а этом объеме.

4.На этикетке заявлено то что шампунь освежает и насколько я знаю все шампуни Head&Shoulders дают освежающий эффект во время и после использования, так вот для меня этот факт оказался положительным а вот для моего любимого этот плюс оказался минусом, так как ему не нравится после купания ощущать свежий холодок на коже головы.

p.s.Поэтому учитывайте этот немаловажный факт при приобретении данного шампуня.

5.Аромат у этого шампуня просто потрясающий, очень бодрящий и свежий.....лимоны,лимоны и еще раз лимоны. После купания аромат на волосах сохраняется примерно в течении всего дня.

6.Довольно хорошо промывает волосы, так что они остаются чистыми примерно в течении 3 дней. Придает небольшой объем, что меня приятно удивило!=)

7.С перхотью он тоже довольно хорошо справляется почти полностью устраняя ее, считаю что среди шампуней по борьбе с перхотью это один из экономных хороших вариантов.

Минусы:

1.Пенится немного тяжело из-за что шампунь довольно плотный.

2.Приобретала его за 170 рублей в интернет магазине,считаю что данная цена довольно сильно завышена учитывая объем этого шампуня.

3. НЕ нашла информации о ГОСТ соответствии.

Рекомендую!

Всем хорошего настроения!=)

Другие мои отзывы про шампуни:

Окрашивает всё кроме волос(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Детское хорошее воспоминание,которое меня разочаровало(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

А ваш мужчина пахнет апельсинчиками?(фото+разбор состава+все плюсы и минусы)

Достоинства
  • Для жирных волос идеален
  • Объем волос есть
  • Освежает
  • Отлично промывает волосы
  • Приятно пахнет
  • Справился с перхотью
  • Удобное оформление
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Довольно плотный
  • Нет информации о ГОСТ
  • Цена на него повысилась(((
sunshine9рекомендует
21.03.2016
Наверное рост волос так же ускорят за счёт лимона и мяты Smile
21.03.2016
мне шампунь этот тоже помог от перхоти.
никогда не пользовалась
Я вроде бы и в жизни дешевле этой цены не видела такого шампуня. Правда не покупала его, мне от перхоти обычно помогают маски из репейного масла.
Не пробовала ни разу, представляете Shock Party
21.03.2016
Лучший шампунь, который у меня был от перхоти.
21.03.2016
Мне подсушивает кончики, а вот муж мой любит эти шампуни Smile
22.03.2016
Мне Хедэндшелдорс не особо нравится... волосы после него суховатыми ощущаются..
24.03.2016
А мне шампуни этой марки не подходят Sad
К сожалению, мне не подходит, у меня наоборот - перхоть появляется!!!
30.03.2016
Интересно попробовать)
Значит не врет реклама, что это шампунь №1 от перхоти Smile
08.04.2016
У меня муж только такими шампунями любит пользоваться. Мне эти бутылочки уже как родные стали Big smile Wink
11.04.2016
А где разбор состава, обещанный в заголовке? Smile
18.04.2016
Этот шампунь реально избавляет от перхоти. Сотрудники на работе обсуждали его свойства и очень советовали. Многим он нравится. Я пока не пробовала.
28.04.2016
Возьму на заметку!
05.05.2016
Alizeyну особого роста я не заметила, но то что хорошо промывает это точно=)
ElenaViktorovna не прикрепился, а баночку уже выкинула придется удалить эти слова к сожалению)
Всем спасибо кто заглянул ко мне! Smile
06.09.2016
Вы правы шампунь стал очень дорогой, хотя качеством всегда радовал.
У меня сейчас шампунь этой марки, только с эвкалиптом (против зуда кожи головы). А пахнет ментолом и фруктами. Довольно таки интересный, приятный аромат. НО заметила, что волосы быстро пачкаются, что приходится мыть головы почти каждый день. Наверное у меня гормональный фон изменился или осень так повлияла, что сальные железы стали активно работать. А вот этот шампунь Цитрусовая свежесть- побоялась купить, вдруг будет сильно сушить кожу головы. Я понимаю, что всё индивидуально, кому подходит, кому нет и заранее не предугадать.
06.09.2016
Юджинага, вот и меня это немного расстраивает))
06.09.2016
Совушка-Марусяя в вашем случае попробовала бы ромашкой полоскать волосы очень помогает хорошо при сбоях=)
08.09.2016
Тоже очень нравится! И от перхоти избавляет, и аромат клевый!
09.09.2016
Малинкаага=)
27.10.2016
а мне все шампуни этой фирмы сильно сушат волосы
28.10.2016
пожалуй все его пробовали, мне вот не подошел, наоборот еще больше перхоти появлялось
24.11.2016
Раньше только им и пользовались
13.01.2017
Lady_Elen999 ,tatyanadynko жаль Sad
Ольга 777 а сейчас чем пользуетесь?=)
05.08.2020
У меня волосы по длине сухие, у корней более жирные, наверное мне такой шампунь не подойдет