Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 10:02

1.что обещает производитель?
гель моментального действия для точечного применения от прыщей
2.о себе.
кожа комбинированная,склонная к сухости,бывают воспаления,есть черные точки на носу в небольшом количестве. ни одно еще точечное средство мне не подошло,возлагала на этот гель большие надежды, помог,но не без последствий. прочитала о нем отзыв на другом сайте с фото. у девочки были прыщики,через 3 дня ни следа. фантастика,подумала я, и тоже решила попробовать.
3.упаковка.
очень удобный тюбик, красивого голубого цвета, маленький носик,пользоваться очень удобно.
4.цвет,запах,консистенция.
прозрачный гель с очень резким спиртовым запахом,густой,не растекается
5.достоинства.
только удобная упаковка. к сожалению мне не подошел.
6.недостатки.
пользовалась 1 раз вдень! наносила маленькую капельку непосредственно на прыщик. после появлялось огромное красное пятно с корочкой вместо этого самого прыщика. был явный ожог,который я потом лечила более недели. забросила этот гель, позже дала ему шанс. действительно,прыщика нет,но снова ожоги! возможно,у меня аллергия на какой-то компонент,или просто средство слишком ядерное. скорее всего второе. наносила его действительно минимально,но ожоги были. причем такие,что их даже замаскировать невозможно. то есть я наносила маленькую каплю,а пятно от ожога было в 3 раза больше. с такими последствиями бороться еще сложнее.
7.цена.
около 700 руб со скидкой
8.куплю ли еще?
нет. у меня так и лежит новое, не знаю кому отдать,страшно,что у кого-то может произойти тоже самое.
9.оценка.
1 балл за упаковку
10.примечания.
я думаю это средство имеет определенный потенциал,но подойдет далеко не всем!
Достоинства
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Выжигает кожу
  • Сильно щипает
  • Сушит кожу
TreFLeне рекомендует