Хочу рассказать еще об одном фильме под названием Завод. Это фильм режиссера Юрия Быкова, так же как и фильмы Сторож и Жить
Завод
Драма/Триллер ‧ 1 ч 49 мин
Остросоциальная драма о работниках градообразующего завода, который закрывается в результате финансовых махинаций его владельца, гонящегося за собственной выгодой.
Выброшенные на улицу, несколько рабочих-бунтарей берут в заложники бывшего начальника и вступают в ожесточенную схватку с его приспешниками, чтобы отстоять свое право на кусок хлеба.
На мой взгляд это еще одна интересная социальная драма. В этом фильме намного больше экшена и напряжения, чем в других.
Действие динамично, а саундтрек отлично подобран для определенных моментов. Динамика и красота сочетаются идеально как мне кажется.
Главные герои сыграли просто идеально, ну лично я считаю именно так. Седой и Туман дают картине мощный эмоциональный импульс и ты начинаешь прям таки переживать за судьбу людей.
В этом фильме показана реалия жизни, так как считаю, что такие ситуации вполне реальны в жизни. Сюжет как мне кажется довольно таки интересен и тут присутствует несколько неожиданных сюжетных поворотов.
Но финал фильма оставляет какую то незавершенность и недосказаность.
другие отзывы на Кино и ТВ
Спасибо за внимание!
ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐ